Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Вопрос о переводе с Яндекс Деньги

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Pierdun
Активный
  • Онлайн:7д 6ч 51м
29

Всем привет, по своей глупости перевёл с киви на яндекс деньги не зная о том что с яндекс денег нужна идентификация. Я гражданин не РФ, и паспортные данные вводить не желаю. Что делать подскажите

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

OTSOS121
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 58м
21
Такая же проблема
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

введи левые паспортные данные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:193д 15ч 28м
368

могу помочь с доками

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Armagedec
Активный
  • Онлайн:15д 18ч 36м
5

яндекс проверяет данные паспорта по базе, не получится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pierdun
Активный
  • Онлайн:7д 6ч 51м
29

А где взять паспортные данные которые не регались в Яндекс Деньгах, просто я боюсь, если введу левые данные и кто то тоже вводил их, и могут заморозить счёт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

Всем привет, по своей глупости перевёл с киви на яндекс деньги не зная о том что с яндекс денег нужна идентификация. Я гражданин не РФ, и паспортные данные вводить не желаю. Что делать подскажите

Пробуй 

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Pierdun

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

Такая же проблема

попробуй 

Скрытый текст
Быть пользователем с именем OTSOS121

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
-1 102

яндекс проверяет данные паспорта по базе, не получится

не уверен.

причина моей неуверенности  в том, что я тоже совсем не гражданин РФ. у меня украинский паспорт, номер которого (о, ужас) - состоит из шести цифр.

кароч, я сказал яндексу, что паспорт РФ у меня "есть", вбил 10 цифр паспорта из головы и даже получил карту яндекс-денег (заказным письмом, по почте из Москвы пришло), которой изредка расплачиваюсь в АТБ (это сеть продуктовых супермаректов в Украине).

Сообщение отредактировал makag: 24 11 2017 - 20:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

не уверен.

причина моей неуверенности  в том, что я тоже совсем не гражданин РФ. у меня украинский паспорт, номер которого (о, ужас) - состоит из шести цифр.

кароч, я сказал яндексу, что паспорт РФ у меня "есть", вбил 10 цифр паспорта из головы и даже получил карту яндекс-денег, которой изредка расплачиваюсь в АТБ (это сеть продуктовых супермаректов в Украине).

да, они не проверяют 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

hellraiser61
Постоянный
  • Онлайн:318д 6ч
125

не уверен.

кароч, я сказал яндексу, что паспорт РФ у меня "есть", вбил 10 цифр паспорта из головы и даже получил карту яндекс-денег (заказным письмом, по почте из Москвы пришло), которой изредка расплачиваюсь в АТБ (это сеть продуктовых супермаректов в Украине).

Боже...  куда мир катится...   верить вообще никому нельзя...  кааак - "не проверяют" ??  Если я, живя в Ростове, имел один норм кош ЯД, потом открыл ещё 5, = блок = подтвердить личность = приход в Офис ЯД + 5 заяв, что я = это = я... (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gast1k
Пользователи
  • Онлайн:2ч 35м
-1

Пиши в лс, помогу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
-1 102

Боже...  куда мир катится...   верить вообще никому нельзя...  кааак - "не проверяют" ??  Если я, живя в Ростове, имел один норм кош ЯД, потом открыл ещё 5, = блок = подтвердить личность = приход в Офис ЯД + 5 заяв, что я = это = я... (fail)

может дело в количестве кошельков?

у меня он только один, зачем дополнительные делать  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Tm
Активный
  • Онлайн:84д 10ч 14м
32

тоже создал для теста) раньше просто был акк и всё норм... а сейчас создал  деньги поступили но фиг мне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Armagedec
Активный
  • Онлайн:15д 18ч 36м
5

не уверен.

это было до 2016 года - можно было левые данные вводить, после они стали проверять с сайтом где находится база паспортов, так что щас если вводить левые данные - будет писать проверьте паспортные данные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:150д 18ч 48м
386

Конечно. Левые данные уже проверять будут. Столько продаж левых кошельков, не знаю почему до сих пор никто это не отлеживает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение