Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

вопрос к тем кто надеялся заработать на нимах

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
  • Онлайн:77д 12ч 51м
115

У меня только один вопрос... смотрю щас никто не знает куда их деть,и даже нахаляву никому не нужны. помню было много тем где выкупали этот мусор по 2р за 1к.
так вот сам вопрос...
на что вы надеялись? вы реально думали что этот типа стартап будет выплачивать в сутки 28 000 000 баксов?к 2018г у них по сути долг перед юзерами, как годовой бюджет всей планеты.
о чем вы думали когда выкупали это дер ьмо? неужели сложно было посчитать? еще в самом начале было 20 лямов скачек, это 20лямов баксов выплат в сутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

litelfut
Постоянный
  • Онлайн:193д 16ч 13м
496
Хех, и то правда, горе инвесторы есть во всех сферах) а кто то и и больше тысячи долларов на выкуп нимов потратил) а заработалтэи только те кто их продавал)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Апрол
Активный
  • Онлайн:131д 35м
138

Где-то читал, что нимсес этот сдирает деньги у юзеров с телефона. Еще устанавливал это приложение в самом начале, до сих пор осталось на телефоне, даже не захожу. Примерно месяц назад пришло сообщение на телефон, мол если я не буду заходить в приложение, то с меня будут сдирать n-ую сумму денег. Чем дольше я не захожу, тем больше будут снимать. Я ах**л, конечно. Написал в тп, чтобы акк удалили, но мне так и не ответили...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 1ч 27м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:193д 12ч 1м
368

типа ты не успел при появлении хайпа прокачать море нимзов, потом на пике все слить и закинуть все в битки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dornal8
Постоянный
  • Онлайн:39д 8ч 16м
387

А кто сказал что их хранить так долго нужно? Их сразу ливать по 2р( покупая по 1р)  (giggle)  но уже эти времена прошли... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Апрол
Активный
  • Онлайн:131д 35м
138

Вообще смысла не вижу в нимах этих. Дофига на аккаунте у меня их, не знаю откуда .. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
  • Онлайн:77д 12ч 51м
115

типа ты не успел при появлении хайпа прокачать море нимзов, потом на пике все слить и закинуть все в битки?

я даже ни разу не был в этом приложении, ни разу его не качал, и видел максимум на скринах на форуме. а от их группы в вк у меня вообще мурашки... как будто попал в секту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение