Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Функция "Предложить новость"

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
  • Онлайн:9ч 56м
2

Подскажите может кто пользуется такой функцией, какой софт можно использовать и как чтобы не было банов.

Задача: есть список пабликов (не групп, а именно пабликов), список большой, необходимо кинуть в предложку новость, конкретно видео.

Как я делал это раньше
2015 год программой vkbot, все отлично банов не было, потом ее перестали поддерживать и я перешел в 
2016 год LSender, тоже настроил и пользовался примерно 8 месяцев тоже банов не было потом в вк произошли изменения, когда уже стало невозможным использовать прокси ип6, и программа Lsender стала банить акки с вероятностью 70-80 процентов, начал искать другие
2017 начал с VK poster, вероятность бана 20-40 процентов, потом тоже стала близка к 80 процентам, и потом я нашел программу 
Sobot, была идеальная работа где-то полгода вообще не было банов, кроме тех моментов когда были изменения в вк и разработчики что-то потом подкручивали. Примерно с 16 числа все акки банятся с вероятностью 100 процентов, прокрутить с аккаунта функцию "предложить новость" без бана невозможно, тех поддержка пока морозится, поэтому пытаюсь найти новый софт, который обеспечит нужную мне функцию.

Аккаунты использую очень старые, которым несколько лет
Прокси использую качестенные ип4, не более 2 акка с одного прокси и то не одновременно, для теста в последние дни покупал новые прокси, брал 1 акк, новое видео, которые никогда не кидалось в предложку и все равно получал бан

Очень нужен работающий софт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 52м
992
Дарксендер справляется.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

Дарксендер справляется.

Вы этой функцией когда последний раз у них успешно пользовались?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 6м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rtumer
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 48м
2

Подскажите может кто пользуется такой функцией, какой софт можно использовать и как чтобы не было банов.

Задача: есть список пабликов (не групп, а именно пабликов), список большой, необходимо кинуть в предложку новость, конкретно видео.

Как я делал это раньше
2015 год программой vkbot, все отлично банов не было, потом ее перестали поддерживать и я перешел в 
2016 год LSender, тоже настроил и пользовался примерно 8 месяцев тоже банов не было потом в вк произошли изменения, когда уже стало невозможным использовать прокси ип6, и программа Lsender стала банить акки с вероятностью 70-80 процентов, начал искать другие
2017 начал с VK poster, вероятность бана 20-40 процентов, потом тоже стала близка к 80 процентам, и потом я нашел программу 
Sobot, была идеальная работа где-то полгода вообще не было банов, кроме тех моментов когда были изменения в вк и разработчики что-то потом подкручивали. Примерно с 16 числа все акки банятся с вероятностью 100 процентов, прокрутить с аккаунта функцию "предложить новость" без бана невозможно, тех поддержка пока морозится, поэтому пытаюсь найти новый софт, который обеспечит нужную мне функцию.

Аккаунты использую очень старые, которым несколько лет
Прокси использую качестенные ип4, не более 2 акка с одного прокси и то не одновременно, для теста в последние дни покупал новые прокси, брал 1 акк, новое видео, которые никогда не кидалось в предложку и все равно получал бан

Очень нужен работающий софт!

а если использовать прогу (тот же собот или тд) с чистым своим IP от провайдера то тоже банан прилетает? 

или же с прокси, но только без проги, а  руками все сделать то тоже банан прилетает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chaldaev2010
Постоянный
  • Онлайн:30д 20ч 23м
148

В VkMultiSender есть функция рассылки по предложке http://zismo.biz/topic/602949

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
Продвинутый
  • Онлайн:450д 14ч 2м
5
Могу сделать скрипт.
Пиши в скайп : paradox1k.exe
Либо телеграмм: ParadoxLike
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:67д 5ч 43м
33

Ежедневно по 500-800 постов заходит. Все отлично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

а если использовать прогу (тот же собот или тд) с чистым своим IP от провайдера то тоже банан прилетает? 

или же с прокси, но только без проги, а  руками все сделать то тоже банан прилетает?

Если руками с под прокси бан не прилетает.

На данный момент не могу использовать для вк свой чистый ИП, я с Украины))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

В VkMultiSender есть функция рассылки по предложке Ссылка

она есть и в тех программах которые я писал, но работает ли она СЕЙЧАС, так чтоб не было банов, ведь баны происходят исключительно из-за того что палится софт. Вручную все отлично делается, но вручную это делать в масштабах невозможно

За это время еще попробовал VKOF, с задачей не справляется. Взял полностью новый прокси, новое видео, старый акк и прилетел бан на 8 добавлении в предложку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
992

Несколько дней назад.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

Написал в контакты Дарк сендеру вчера еще, пока ответа нет, и на в топе написано что давно не было видно..(( 

Несколько дней назад.

до 16 числа или после? потому что собот до 16 идеально справлялся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
992

Написал в контакты Дарк сендеру вчера еще, пока ответа нет, и на в топе написано что давно не было видно..((

до 16 числа или после? потому что собот до 16 идеально справлялся

Позже.
Не ответят там.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

Позже.
Не ответят там.

а как тогда с автором связаться? я писал на почту указанную на сайте, других контактов там нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
992

а как тогда с автором связаться? я писал на почту указанную на сайте, других контактов там нет

Никак :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

поставил vkjust не знаю за что ее так хвалят, но протестировать "бесплатное" приложение не смог так как у них нет поддержки прокси в демо версии, а я с Украины

Поставил  Botsapp нового поколения)))) банит сразу примерно на 6 паблике в рассылке

VkMultiSender и Дарксендер пока мне не ответили.... что ж так туго стало....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:180д 22ч 55м
162

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nice-Crazy
Активный
  • Онлайн:39д 20ч 37м
53

Ссылка

PR Manager VK

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Курганская
Активный
  • Онлайн:5ч 25м
-11

банят частенько

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

банят частенько

А чем пользуетесь? 

По моим действиям:
-Дарк сендер мне не ответил
-Ответила поддержка  vkjust что у них нет нужного мне функционала

-Ответил автор VkMultiSender, взял на сутки тест его программу, пока прокрутил с нескольких акков - банов нет! Посмотрим что будет через сутки, так как Собот тоже ловит бан не сразу а в течении суток, я уже заметил что обычно софт для данной функции делится на 4 вида:
1) Бан прилетает на 8-12 предложке - основная часть софта попадает под эту категорию
2) Бан прилетает на 60-80 предложке - либо не прилетает, софт на который сейчас акков не напасешься 
3) Бан прилетает в течении суток - в данном случае Sobot
4) Бан не прилетает) Все работает все довольны) 

Если все таки прилетит бан будем смотреть 

Quick Sender и PR Manager VK
Надеюсь не придется)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Курганская
Активный
  • Онлайн:5ч 25м
-11

А чем пользуетесь? 

По моим действиям:
-Дарк сендер мне не ответил
-Ответила поддержка  vkjust что у них нет нужного мне функционала

-Ответил автор VkMultiSender, взял на сутки тест его программу, пока прокрутил с нескольких акков - банов нет! Посмотрим что будет через сутки, так как Собот тоже ловит бан не сразу а в течении суток, я уже заметил что обычно софт для данной функции делится на 4 вида:
1) Бан прилетает на 8-12 предложке - основная часть софта попадает под эту категорию
2) Бан прилетает на 60-80 предложке - либо не прилетает, софт на который сейчас акков не напасешься 
3) Бан прилетает в течении суток - в данном случае Sobot
4) Бан не прилетает) Все работает все довольны) 

Если все таки прилетит бан будем смотреть 

Quick Sender и PR Manager VK
Надеюсь не придется)))

собот

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
2

Купил программу VkMultiSender пока единственная из тех кто в ноябре 2017 что я тестировал не отправляет в бан. Надеюсь надолго!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение