Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какая скорость у likes.fm

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Oleg Yrt
Пользователи
  • Онлайн:8ч 7м
3

Раньше крутил паблик likest.ru но теперь скорость не радует, хочу попробовать в likes.fm какая там скорость вступлений?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

starter80
Продвинутый
  • Онлайн:365д 21ч 37м
1 818

Раньше крутил паблик likest.ru но теперь скорость не радует, хочу попробовать в likes.fm какая там скорость вступлений?

Лимитированная и зависит от того сколько человек уже в группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
  • Онлайн:77д 14ч 1м
115

немного уже устал говорить, что скорость в накрутке это самый глупый поступок.. но все же спрошу... зачем крутить быстро? если тебе на лайкесте скорости мало, то на фм тебе нечего делать. и могу предположить, что ты один из тех кто и угробил лайкест шлако-заданиями.. верно? если да, то тебе нет места ни на одном сервисе. на лайкесте скороее всего во всех ботах твои группы в игнор листе, вот и перестало крутить

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Yrt
Пользователи
3

немного уже устал говорить, что скорость в накрутке это самый глупый поступок.. но все же спрошу... зачем крутить быстро? если тебе на лайкесте скорости мало, то на фм тебе нечего делать. и могу предположить, что ты один из тех кто и угробил лайкест шлако-заданиями.. верно? если да, то тебе нет места ни на одном сервисе. на лайкесте скороее всего во всех ботах твои группы в игнор листе, вот и перестало крутить

У меня обычный цитатник, пацанский, ну 100-200 вступивших в сутки было бы норм, вроде это не так быстро

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Yrt
Пользователи
3

1600 участников

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

У меня обычный цитатник, пацанский, ну 100-200 вступивших в сутки было бы норм, вроде это не так быстро

для 1600, 100-200 это много. да и на лайкесте есть такой обьем, и в 10 раз больше есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
Продвинутый
1 818

1600 участников

30 человек качественных и по критерием где то будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Yrt
Пользователи
3

для 1600, 100-200 это много. да и на лайкесте есть такой обьем, и в 10 раз больше есть

Там сейчас что-то плохо крутит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Yrt
Пользователи
3

30 человек качественных и по критерием где то будет

В сутки 30 чел?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
Продвинутый
1 818

В сутки 30 чел?

да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

Там сейчас что-то плохо крутит

там будет плохо крутить, только если твоя группа в игнор-листе ботов. как бы там не банили акки, но ботоводы все равно работают. онлайна там далеко не 200 акков. а если твоя группа в игнор листах или в стоп-словах, значит не все с ней чисто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:144д 5ч 12м
2 615

84d3c86f3072.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Тем более что если быстро крутить - вк просто-напросто спишет все и из поиска выкинет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KirkvanHuten
Продвинутый
  • Онлайн:151д 6ч 48м
457

скорость низкая. зато качество высокое

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png68cbf7eb167e44b192541165d788dafa.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

Тем более что если быстро крутить - вк просто-напросто спишет все и из поиска выкинет. 

а этого никому не докажешь. теперь и понятно, почему на лайкесте один шлак. потому чт нормальыне группы с такой скоростью адекватный человек не будет крутить. только посты однодневки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

Раньше крутил паблик likest.ru но теперь скорость не радует, хочу попробовать в likes.fm какая там
скорость вступлений?

Топай на адсоциал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:312д 15ч 47м
1 778

на лайкесфм, качество хорошее

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png3425yZ4q9G.gifLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:73д 9ч 22м
53

1600 участников

Выше писали - повтороюсь.

Человек 30 будет в сутки давать likes.fm подписчиков.

Но это будут хорошие, качественные подписчики, которые не превратяться массово в собак, не выйдут из группы, не спишет администрация.

Выводы делай сам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение