Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Партнерски в вк.

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Марина Максимова , 25 11 2017 - 18:32

Имеется группа женская ЦА. Профи в области партнерок прошу отзовитесь. Никогда в жизни не работал с партнерками. Прошу рассказать где надо зарегаться и что сделать. Тоесть я в этом вообще днище. И еще могут ли за это заблочить группу ?

Регистрируешься в М1 ШОП - для новичка самое то, выбираешь понравившейся оффер, паркуешь свой домен (там есть инструкции как это сделать и для чего), создаешь креатив и размещаешь его в группе, только сисько и писько кремы не рекламируй, ну и все то, что запрещено правилами ВК.

Пример креативов можешь в Паблере подсмотреть ТЫК

Еще два полезных сервиса ТЫК  ТЫК

Перейти к сообщению

10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
  • Онлайн:9д 13ч 23м
12

Имеется группа женская ЦА. Профи в области партнерок прошу отзовитесь. Никогда в жизни не работал с партнерками. Прошу рассказать где надо зарегаться и что сделать. Тоесть я в этом вообще днище. И еще могут ли за это заблочить группу ?

Сообщение отредактировал nickmezh: 25 11 2017 - 11:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

ZeD
Premium plus
  • Онлайн:255д 5ч 6м
1 000

Все партнёрки будут предлагать рекламу товаров за которые группа быстро уйдёт в бан.
Тебе подойдёт только биржевая партнёрка, напиши модераторам в тех поддержку, там тебе помогут.

Сообщение отредактировал Fpz: 25 11 2017 - 12:43

24156120.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
  • Онлайн:55д 7ч 41м
267

Все партнёрки будут предлагать рекламу товаров за которые группа быстро уйдёт в бан.
Тебе подойдёт только биржевая партнёрка, напиши модераторам в тех поддержку, там тебе помогут.

С чего это она в бан должна уйти за рекламу товаров, что за бред? (fail)

Если конечно писькокремы всякие рекламить то да, а так причин не вижу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 15ч 12м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

Часы спокойно в группах-миллиониках рекламят и все нормально 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cvetkovm
Заблокированные
  • Онлайн:52д 11ч 39м
132

Тут Ссылкаоферов
Сам размещаю в женских пабликах

Отлично идет
Карандаш Enlever от прыщей и рубцов
БьютиШтамп - печать для бровей
LAMINARY маска от пигментации
IQslim капсулы для похудения
Fly Bra БЮСТГАЛЬТЕР-НЕВИДИМКА
Еще куча оферов но другие пока не пробовал

Сообщение отредактировал cvetkovm: 25 11 2017 - 18:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Марина Максимова
Активный
267

Регистрируешься в М1 ШОП - для новичка самое то, выбираешь понравившейся оффер, паркуешь свой домен (там есть инструкции как это сделать и для чего), создаешь креатив и размещаешь его в группе, только сисько и писько кремы не рекламируй, ну и все то, что запрещено правилами ВК.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
  • Онлайн:9д 13ч 23м
12

Спасибо вам за ответ. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 40м
13

Я бы поспорил насчет М1 уж лучше тогда выбрать КМА, SitiAds, ActionPay
В М1 убогий кол центр, общение с клиентами как с грязью + слишком большой апсейл

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
267

Я бы поспорил насчет М1 уж лучше тогда выбрать КМА, SitiAds, ActionPay
В М1 убогий кол центр, общение с клиентами как с грязью + слишком большой апсейл

Ну не так уж всё и плохо, я раньше с ними работал и всё нормуль было, да и сечас иногда на них лью. Самый большой плюс у них это, то, что новичку, который никогда с CPA партнерками не сталкивался очень легко разобраться в инструментах и понять что к чему - у них там всё предельно просто, в отличии от других партнерок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 40м
13

Ну не так уж всё и плохо, я раньше с ними работал и всё нормуль было, да и сечас иногда на них лью. Самый большой плюс у них это, то, что новичку, который никогда с CPA партнерками не сталкивался очень легко разобраться в инструментах и понять что к чему - у них там всё предельно просто, в отличии от других партнерок.

Лучше потратить час 2 часа чтобы разобраться в другой ПП чем терять доход из за апсейлов,  грубого кол-центра, холодного звонка.
К примеру когда в тренде были Блекс Маски я в то время лил на 4 ПП сразу 
Конверт приблизительный 
ЛидТрейд - 150к1
КМА - 120к1
АдвертИсе 130к1
М1 300к1
Трафика было слито в каждую ПП порядка по 10к кликов

И тут я решил сделать тестовые прозвоны в каждую из пп в первых трех звонили от 15 минут до часу(работа по горячей базе как только номер поступал и освобождались операторы сразу делали прозвон)
От м1 мне звонок пришел через 6 часов, с предложением купить сразу 5 пачек + эко слим который давно сдулся так как надо было распродавать партии. Общение с оператором было примерно так
О: Вы оставили нам заявку на блек маску покупать будете?
Я: Здравствуйте расскажите плюсы и минусы товара
О: Удаление черных точек, просушка кожи и т.д, но одной пачке для результата будет мало надо взять сразу 5 пачек чтобы вы почувствовали эффект + мы вам предложим экослим по совершенно выгодной цене
Я: Не спасибо не интересует
О: Сразу бросает трубку

Как видим звонок уже остыл за 6 часов клиент найдет другой ленд и закажет там, так как кол центр работает на много оперативней и вежливее и нету лишних навязок доисторических оферов
Не каких здравствуйте и досвидания минимум инфы о товаре максимум апсейла

Сообщение отредактировал [Luciys]: 25 11 2017 - 19:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
267

Да, помню как вебмастера в их группе срач устроили из за этой маски и тупых операторов колл центра - чел делает заказ на 1 шт, а оператор ему перезванивает и в наглую заявляет, что одна штука не поможет и надо покупать еще несколько - естественно клиент отказывается, шлет их подальше и кладет трубку.... Но насколько я знаю, после этого они вроде бы улучшили свой колл центр.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение