Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Авито турбо за 300 рублей

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

djmalina
Активный
  • Онлайн:17д 14ч 37м
26

Всем привет!)

Бесплатно отдам инструкцию о том, как размещать объявления на авито с турбо продажей за 300 рублей, вместо 1500 и больше. Кто работает с авито, понимает о чём я.

Чтобы получить этот курс, вы должны купить 2 лотерейных билета "Русское Лото" по моей ссылке: Ссылка Как только вы купите билеты - пишите мне личное сообщение, вышлю инструкцию. Вы скажете, а где здесь халява-то? Друзья, вы покупаете лотерейные билеты для себя. В "Русском лото" выигрывает каждый третий билет, поэтому вы можете выиграть деньги потраченные на билеты, и еще и инструкцию получить. Можете и квартиру выиграть, чем черт не шутит.

Математика:

Посчитаем сколько мы потратили, и сколько нам удалось сэкономить используя данный метод.

1) Сколько бы мы потратили НЕ используя данный метод? 1559р (турбо продажа) + 89р (разовое размещение) = 1648р

2) Сколько мы потратили Используя данный метод? 169р (турбо продажа) + 89р (разовое размещение) = 258р

3) Сколько мы сэкономили? 1648р – 258р = 1390р

4) Сколько ещё мы можем разместить объявлений на сэкономленные деньги? 1390р / 258р = 5шт 

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение