Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Недействительные клики

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 25м
1

Всем привет. Мне на канале сняли монетизацию, якобы за недействительные клики. Я вообще не понял что к чему. На канале только 450 подписонов, просмотров мало. Перечитал все насчет этого, подавал аппеляцию, но ютуб молчит. Может у кого-либо была такая трабла? Буду признателен всем за ответы. Вот собственно сообщение на мыло с ютуба:

Вы нарушили правила программы AdSense, и мы отключили монетизацию на Вашем канале. Это сделано для того, чтобы защитить интересы авторов, рекламодателей и зрителей. О том, какие причины могли привести к таким последствиям, можно почитать в этой статье. Чтобы в дальнейшем не допускать нарушений, ознакомьтесь с советами, которые мы собрали в Справочном центре.

Если Ваш канал входит в многоканальную сеть (МКС), возможно, стоит связаться с ее организатором и обсудить, как Вы будете работать с ним дальше.

С уважением,

команды AdSense и YouTube

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 31м
80

покажи канал для начала, адсенс покупал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
1

покажи канал для начала, адсенс покупал?

вот канал Ссылка

адсенс подключен и не заблочен, а так я ничего не покупал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:233д 17ч 19м
243

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Телеграм 300 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 29 11 2018 - 23:04

24310763.png

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
Активный
  • Онлайн:10д 15ч 43м
15

Всем привет. Мне на канале сняли монетизацию, якобы за недействительные клики. Я вообще не понял что к чему. На канале только 450 подписонов, просмотров мало. Перечитал все насчет этого, подавал аппеляцию, но ютуб молчит. Может у кого-либо была такая трабла? Буду признателен всем за ответы. Вот собственно сообщение на мыло с ютуба:

Вы нарушили правила программы AdSense, и мы отключили монетизацию на Вашем канале. Это сделано для того, чтобы защитить интересы авторов, рекламодателей и зрителей. О том, какие причины могли привести к таким последствиям, можно почитать в этой статье. Чтобы в дальнейшем не допускать нарушений, ознакомьтесь с советами, которые мы собрали в Справочном центре.

Если Ваш канал входит в многоканальную сеть (МКС), возможно, стоит связаться с ее организатором и обсудить, как Вы будете работать с ним дальше.

С уважением,

команды AdSense и YouTube

Недействительные клики это когда ты сам посмотрел свою рекламу или перешел по ней 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
1

Недействительные клики это когда ты сам посмотрел свою рекламу или перешел по ней 

я в курсе, но я же не вижу ту рекламу, которая у меня в роликах! даже если бы мне и надо было кликать я бы ну никак не смог этого сделать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wb.all
Активный
  • Онлайн:11д 4ч 21м
6

Возможно кто-то специально скликивал, часто так делают на буксах, чтобы убить монетизацию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 52м
35
Уважаемый, в некоторых темах ранее ты сам говорил что крутишь...
Если пользоваться накруткой с помощью шлако сервисов не надо потом ругаться на Бан.
И если на то пошло то на время накрутки, монетку выключают.

Сообщение отредактировал Dimosai: 01 12 2017 - 00:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
Активный
15

Уважаемый, в некоторых темах ранее ты сам говорил что крутишь...
Если пользоваться накруткой с помощью шлако сервисов не надо потом ругаться на Бан.
И если на то пошло то на время накрутки, монетку выключают.

Моё мнение - это вообще не накручивать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PIARPANELPRO
Постоянный
  • Онлайн:19д 22ч 27м
154

Моё мнение - это вообще не накручивать

Ну значит 90 % тупые блогеры ( суда топ тоже входит ) 10% а ты умный . У которых нету денег . Любой канал накручивает или раскручивает . Ясно что у кого есть на это средство. Без этого не как. Есть проста накрутка, не легально, и раскрутка через реклам ит.д .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PIARPANELPRO
Постоянный
154
Тебя забанили уважаемый создатель темы, за накрутку комерчиские просмотров. Если ты накручивал ytmontster ит.д таких серверов. Так знай там комерчиские просмотры за такие просмотры взлетает бан. За простые просмотры бана не будет крутим меру конечно . Это нужно обращаться сайтам провеянным . Брать там просмотры платные. . Так что виноваты вы сами.

Сообщение отредактировал FrankyTB: 03 12 2017 - 08:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
Активный
15

Ну значит 90 % тупые блогеры ( суда топ тоже входит ) 10% а ты умный . У которых нету денег . Любой канал накручивает или раскручивает . Ясно что у кого есть на это средство. Без этого не как. Есть проста накрутка, не легально, и раскрутка через реклам ит.д .

Ясно понятно , это твоё мнение . Моё с твоим не совпадает . Просто из за накрутки канал страдает в дальнейшем в итоге делаешь себе же хуже .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PIARPANELPRO
Постоянный
154

Ясно понятно , это твоё мнение . Моё с твоим не совпадает . Просто из за накрутки канал страдает в дальнейшем в итоге делаешь себе же хуже .

Это не мое мнения это факт что все накручивает или раскручивает, Вы для начало узнайте что это значит а потом можно обсуждать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
Активный
15

Это не мое мнения это факт что все накручивает или раскручивает, Вы для начало узнайте что это значит а потом можно обсуждать. 

То есть без твоего разрешения этого делать не представляется возможным, и исправь ошибки в своих предложениях ,а то пишешь как переводчик сайта "али экспресс" - половину слов не прочесть из-за грамматики хромающей в сторону кабинета русского и литературы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PIARPANELPRO
Постоянный
154

То есть без твоего разрешения этого делать не представляется возможным, и исправь ошибки в своих предложениях ,а то пишешь как переводчик сайта "али экспресс" - половину слов не прочесть из-за грамматики хромающей в сторону кабинета русского и литературы.

Все правильно написано это у вас проблемы . Это ваш язык вам нужно знать а не мне. Ты точно не в теме . Шалом тебе..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прохожий
Активный
  • Онлайн:20д 4ч 22м
3

Тебя забанили уважаемый создатель темы, за накрутку комерчиские просмотров. Если ты накручивал ytmontster ит.д таких серверов. Так знай там комерчиские просмотры за такие просмотры взлетает бан. За простые просмотры бана не будет крутим меру конечно . Это нужно обращаться сайтам провеянным . Брать там просмотры платные. . Так что виноваты вы сами.

Подскажите пожалуйста(можно в ЛС)проверенные сайты для покупки платных просмотров.Заранее благодарен!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuclearzone
Активный
  • Онлайн:15д 11ч 5м
5

попал ты, за тобой выехали  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PIARPANELPRO
Постоянный
154

Подскажите пожалуйста(можно в ЛС)проверенные сайты для покупки платных просмотров.Заранее благодарен!

Написал вам уже лс кинул все..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 52м
35

Да ну, вот пример на ролик накручивается 30к, далее цепляется в похожие, то чуда появляется трафф... За полгода на него пришло 200к.и трафф продолжает идти...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Best-smm.ru - держи)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
Активный
15

Да ну, вот пример на ролик накручивается 30к, далее цепляется в похожие, то чуда появляется трафф... За полгода на него пришло 200к.и трафф продолжает идти...

Хорошо если так ) только надо всё с умом делать а, то можно попасть  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение