Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам вк в комментарии по группам города

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

mail4737900
Пользователи
  • Онлайн:12ч 6м
0
Подскажите программу чтоб она спамила комментариями в посты выбранных групп. Групп много. Но за день аккаунты именно в одних группах банят. Нужно сделать, чтобы если аккаунт в этой группе забанен, чтобы сразу автоматом в таком случае комментарии писаль в этой группе уже с другого аккаунта. Есть какая прога? А то аккаунты каждый день запарюсь покупать новые!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 11м
25

Подскажите программу чтоб она спамила комментариями в посты выбранных групп. Групп много. Но за день аккаунты именно в одних группах банят. Нужно сделать, чтобы если аккаунт в этой группе забанен, чтобы сразу автоматом в таком случае комментарии писаль в этой группе уже с другого аккаунта. Есть какая прога? А то аккаунты каждый день запарюсь покупать новые!

Лучше нормальную рекламу купи. 99.99% инфа. 2017 годик. Песню Кукуша говорят - ЦОЙ написал. ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mail4737900
Пользователи
0
Реклама в пабликах невыгодна, уже проходили! А с таргета мало и редко людей пишут ((
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 34м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cvetkovm
Заблокированные
  • Онлайн:52д 11ч 39м
132

Реклама в пабликах невыгодна, уже проходили! А с таргета мало и редко людей пишут ((

Я этой спамил раньше Ссылка

Сейчас не пользуюсь могу продать подешевке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:201д 2ч 17м
511

Нет такой программы.. Только если делать на заказ, думаю долларов за 100-150 сделают
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:333д 21ч 48м
786

Не забывай, что можно доспамиться до того, что перестанут банить бессчисленные аккаунты, а забанят наконец саму группу

8f646c523a1e5ab4e74f2623573377ae.png&key                                   ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:12д 5ч
250

Не забывай, что можно доспамиться до того, что перестанут банить бессчисленные аккаунты, а забанят наконец саму группу

скорее всего так и будет, особенно если группа будет пустая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nika)!
Активный
  • Онлайн:29д 10ч 38м
14

posterom pro пользовались больше года и до сих пор довольны, и оплата минимальная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loogle
Активный
  • Онлайн:36д 8ч 22м
62

Конечно есть такая прога - ZennoPoster + самописный шаблон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mail4737900
Пользователи
0

posterom pro пользовались больше года и до сих пор довольны, и оплата минимальная

Да что-то в постере аккаунт который уже забанен в группе наткнулся как раз на эту группу из списка, и дальше с другого аккаунта в этой группе не написал коммент. А мне нужно чтобы программа сама брала и писала со следующего аккаунта в этой же группе, если на первом акке я уже в бане этой группы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:173д 10ч 3м
275

Да что-то в постере аккаунт который уже забанен в группе наткнулся как раз на эту группу из списка, и дальше с другого аккаунта в этой группе не написал коммент. А мне нужно чтобы программа сама брала и писала со следующего аккаунта в этой же группе, если на первом акке я уже в бане этой группы.

Не встречал софт с такой функцией

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:206д 13ч 10м
193

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
Заблокированные
  • Онлайн:48д 1ч 31м
96

кака твой софт, и поддержки никакой нет у тебя. Купил, валяется, даже писать тебе не хочу, ибо ничего не обьясняешь, а в большинстве игноришь тупо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение