Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам вк в комментарии по группам города

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

mail4737900
Пользователи
  • Онлайн:12ч 6м
0
Подскажите программу чтоб она спамила комментариями в посты выбранных групп. Групп много. Но за день аккаунты именно в одних группах банят. Нужно сделать, чтобы если аккаунт в этой группе забанен, чтобы сразу автоматом в таком случае комментарии писаль в этой группе уже с другого аккаунта. Есть какая прога? А то аккаунты каждый день запарюсь покупать новые!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 10м
25

Подскажите программу чтоб она спамила комментариями в посты выбранных групп. Групп много. Но за день аккаунты именно в одних группах банят. Нужно сделать, чтобы если аккаунт в этой группе забанен, чтобы сразу автоматом в таком случае комментарии писаль в этой группе уже с другого аккаунта. Есть какая прога? А то аккаунты каждый день запарюсь покупать новые!

Лучше нормальную рекламу купи. 99.99% инфа. 2017 годик. Песню Кукуша говорят - ЦОЙ написал. ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mail4737900
Пользователи
0
Реклама в пабликах невыгодна, уже проходили! А с таргета мало и редко людей пишут ((
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cvetkovm
Заблокированные
  • Онлайн:52д 11ч 39м
132

Реклама в пабликах невыгодна, уже проходили! А с таргета мало и редко людей пишут ((

Я этой спамил раньше Ссылка

Сейчас не пользуюсь могу продать подешевке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Постоянный
  • Онлайн:193д 16ч 23м
497

Нет такой программы.. Только если делать на заказ, думаю долларов за 100-150 сделают
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:288д 14ч 5м
613

Не забывай, что можно доспамиться до того, что перестанут банить бессчисленные аккаунты, а забанят наконец саму группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Не забывай, что можно доспамиться до того, что перестанут банить бессчисленные аккаунты, а забанят наконец саму группу

скорее всего так и будет, особенно если группа будет пустая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nika)!
Активный
  • Онлайн:27д 7ч 53м
14

posterom pro пользовались больше года и до сих пор довольны, и оплата минимальная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loogle
Активный
  • Онлайн:29д 16ч 54м
36

Конечно есть такая прога - ZennoPoster + самописный шаблон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mail4737900
Пользователи
0

posterom pro пользовались больше года и до сих пор довольны, и оплата минимальная

Да что-то в постере аккаунт который уже забанен в группе наткнулся как раз на эту группу из списка, и дальше с другого аккаунта в этой группе не написал коммент. А мне нужно чтобы программа сама брала и писала со следующего аккаунта в этой же группе, если на первом акке я уже в бане этой группы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 6ч 9м
253

Да что-то в постере аккаунт который уже забанен в группе наткнулся как раз на эту группу из списка, и дальше с другого аккаунта в этой группе не написал коммент. А мне нужно чтобы программа сама брала и писала со следующего аккаунта в этой же группе, если на первом акке я уже в бане этой группы.

Не встречал софт с такой функцией

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:181д 13ч 58м
163

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
Заблокированные
  • Онлайн:48д 1ч 31м
96

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

кака твой софт, и поддержки никакой нет у тебя. Купил, валяется, даже писать тебе не хочу, ибо ничего не обьясняешь, а в большинстве игноришь тупо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение