Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

BitConnect (BCC)

Форум ZiSMO.biz
Биткоин криптовалюта депозит
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Kapitanmorgan
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 5м
0

BitConnect – это децентрализованная  криптовалюта, такая же как биткоин. Ей можно расплачиваться за товары и услуги. Ее можно майнить (создавать на своем компьютере). Ее можно покупать и продавать. В нее можно инвестировать. 

В данный момент эта валюта продолжает активно выпускаться и расти в цене. 

• Всего будет выпущено: 21.000.000 BCC

• На октябрь 2017, уже выпущено: около 8.000.000 BCC

• Цена растет каждый день (на 11 октября она): 165 USD

• Рыночная капитализация на данный момент: 1.346 342 784

Кто и зачем развивает BitConnect (BCC)? 
Начну с ответа на второй вопрос (зачем): для того чтоб заработать деньги. Чем больше людей пользуется (покупает) BCC, тем выше его капитализация, тем выше его цена. Это выгодно создателям и инвесторам потому что они и мы приобретаем BCC дешевле, чем продаем.  Посмотрите, как увеличилась цена этой криптовалюты за последние полгода.

Актуальную стоимость BitConnect  вы можете проверить здесь: Ссылка

Перейдя по этой ссылке, вы сможете увидеть динамику роста курса монет на протяжении 2017 года. Установив курсор в левом углу графика, вы увидите, что начальная цена BitConnect была всего лишь 16 центов.

Посмотрим дальше, всего несколько недель назад цена на BitConnect была на 25% меньше той, что мы видим сейчас. А сравнивая показатели января текущего года с почти его концом, то увидим, что показатели возросли в 1000 раз!

Теперь представим следующее. Если, к примеру, в январе этого года вы купили 625 монет за 100 долларов, то на данный момент вы уже имели бы 100 000 долларов! И это при том, если считать по биржевой стоимости в 160 долларов, но не забываем, что цена все время не стоит на месте. Все указанные выше данные и являются той самой причиной, по которой майнеры и инвесторы не перестают работать с BitConnect. Назвать эту монету выгодной – это минимальное, что мы можем сделать. Темпы ее роста указывают на то, что она серьезно намерена стать валютой будущего.

BItConnect (BCC) финансовая пирамида?

Если вам, исходя из всего сказанного выше показалось, что вся система BitConnect больше похожа на финансовую пирамиду, то я с вами соглашусь. Да, именно такое мое мнение на базе приобретенного опыта. Хотя официальная версия этой системы – новейшая цифровая валюты с очень целеустремленной политикой роста на современном рынке.

То есть, можно сказать, что каждый новый пользователь BitConnect рискует, начиная работу с этой валютой. В некотором роде да, ведь стопроцентных гарантий нам никто не давал. Многие, как и я, могут сказать, что такая валюта слишком хороша, чтобы быть правдой и оставаться такой хорошей на протяжении долгого времени. Что может случиться? Ответ простой. Система BitConnect может просто-напросто рухнуть или же стоимость монет упадет до катастрофически низкого уровня, что, по сути, одно и то же.  

Так почему же я рискую, как и многие другие успешные инвесторы? По следующим причинам:

• Система BitConnect застраховала себя от долговых обязательств перед пользователями. То есть, вам не обещают, что будут выплачивать 1% ежедневно. Все даже наоборот, ведь администрация предупреждает о том, что ваш личный доход будет зависеть от того, насколько успешными будут дела на бирже. А этот показатель иногда может меняться очень часто и проконтролировать это трудно. Таким образом, 1% в день является средним ежемесячным показателем, а не чьим-то обязательством. Если же, к примеру, показатели доходности будут падать, то администрация может с легкостью снизить выплаты и до 0%. Не думайте, что такой ход сразу же сведет ни во что ваши инвестиции, это отразится только на показателях доходности.
  • Классическая пирамида образуется в том случае, когда организаторы осведомлены о том, что выплата денег инвесторам заведомо невозможна. Но что касается системы BitConnect, то в этом случае это возможно из-за увеличения стоимости цифровой валюты. То есть, если курс монеты растет настолько быстро, что в начале года эта отметка была 16 центов, как уже было указано, а сейчас, скажем, 160 долларов, то никаких причин не выплатить инвесторам 100% нет.
  • Еще один не менее оптимистичный факт – то, что финансовые пирамиды держатся достаточно долго. Конечно, до тех пор, пока в их деятельность не вмешиваются третьи лица. Если финансовая пирамида может продержаться три года – этот срок можно уже считать большим. К примеру, известная всем пирамида Madoff Investment Securities продержалась примерно 50 лет, соответственно, именно на протяжении такого срока все инвесторы получали хорошую прибыль. А если предполагаемая пирамида под названием BitConnect возникла только в этом году, то у нее еще есть все шансы прожить немало, соответственно, все инвесторы могут получить прибыль от нее.
  • Что могло вам дать повод считать эту систему пирамидой, так это то, что все известные пирамиды как можно больше пытаются осведомить мир с продвижением их дела, то есть, конкретной монеты как перспективной и основной. А на официальном сайте BitConnect вы можете найти все актуальные новости по поводу продвижения платформы.
  • Как заработать на BitConnect?

Чтобы получить прибыль от работы с этой системой, вы можете использовать любой из указанных ниже способов. Их общей чертой является то, что все они подразумевают инвестирование в битконнектИтак, способы следующие:

• Сохранение цифровой валюте на балансе кошелька, что может принести вам около 120% в год.
    • Лендинг, перспективы которого составляют около 1% в сутки.
    • Вы можете заниматься продажей или покупкой монет на валютном рынке
    • Добыча монет способом майнинга, то есть, запуская соответствующие процессы на своем компьютере
  • Чтобы не тратить время впустую, я предлагаю вам обратить внимание только на самые прибыльные способы быстрого получения желаемого. Таким способом является инвестирование в лендинг.

Чтобы не тратить время впустую, я предлагаю вам обратить внимание только на самые прибыльные способы быстрого получения желаемого. Таким способом является инвестирование в лендинг.

Как заработать на лендинге BitConnect?

Какого бы объема не была ваша начальная инвестиция, с помощью лендинга вы можете удвоить ее всего лишь за 2 или 3 месяца. То есть, процент вашего дохода будет составлять примерно 1% в сутки.

Посмотрим на фактические примеры:

Как видите, то, сколько вы можете получить, зависит от того, какую сумму вы готовы инвестировать. Чем больше вы вкладываете – тем больше вы можете получить.

В этом случае необходимо еще и учитывать срок заморозки. Ведь чем больше вы инвестируете, тем быстрее снимется с вашей суммы заморозка. Если рассматривать пример с теми же суммами, то срок заморозки для 100 долларов будет 299 дней, а для инвестиций на 10.010 долларов и выше – 120 дней.

• Если вы инвестируете 100 долларов, то при начислении 1% в день вы можете получить 30 долларов за месяц. Таким образом, чуть больше чем через три месяца вы сможете удвоить начальную сумму, и это цифра будет без бонусов.
    • Если, к примеру, вы инвестируете 2 тысячи долларов, то вы будете уже иметь 20% в день, что в месяц принесет 600%. При этом будут начисляться бонусы в размере 0.10% в день, что дополнительно выльется в 60 долларов в месяц. Именно столько бонусов будет начисляться при инвестировании суммы до 2х тысяч долларов.
    • При инвестировании 5.010 долларов в день бонус будет составлять 0.20%, что в месяц принесет 300%.
    • 010 долларов принесет вам бонусную сумму в 750 долларов в месяц притом, что вы будете получать 100 долларов в день.
    • Система BitConnect работает только с цифровым типом валюты, точнее – с биткоинами. Начисления от ваших инвестиций будут также начисляться не в традиционной, а в электронной валюте. Формально, на ваш счет начисляются доллары, но вы не сможете их вывести в таком виде. То есть, сначала вам нужно перевести их в битконнекты, после чего купить за них на биткоины. И в конечном этапе вы сможете перевести биткоины в доллары, обналичив их.

Если вам показалось, что весь этот процесс может очень сильно затянуться, то на самом деле все не так уж страшно. Обмен криптовалюты на бирже занимает всего лишь несколько минут. Может незначительно затянуться процесс с обналичиванием, что зависит уже напрямую от выбранного вами сервиса.

О тонкостях процесса инвестирования

Для инвестирования вам понадобится личный кабинет. С принципами его работы вы можете ознакомиться ниже

• Сначала вам необходимо нажать кнопку Deposit Bitcoin, после чего системой будет сгенерирован ваш постоянный номер рабочего кошелька. На него и будут падать деньги после конвертации наличных в биткоины.

1. Биткоины могут поступить на баланс вашего кошелька в течение нескольких часов, далее вы сможете просмотреть свой баланс в опции Bitcoin Wallet.
      2. Нажав на синюю кнопку между указателями 2 и 3 вы сможете увидеть биржу обмена битконнектов на биткоины. Так как инвестировать вы можете только битконнекты, то эта опция будет незаменимой. После того как вы меняете биткоины на битконнекты, вы можете увидеть их в BitConnect Wallet. Подробнее об этом мы поговорим позже.

Далее мы нажимаем кнопку Land BitConnect и ставим 30% ставки для нашей инвестиции.

В разделе Landing Wallet вы сможете наблюдать за тем, как на счету появляются деньги в долларах.  Их можно либо вывести, либо снова отправить в инвестирование для увеличения доходов. Индивидуальная схема инвестирования будет определена во время дальнейшего сотрудничества.

Регистрация аккаунта в BitConnect

Обратим внимание на практическую часть, а именно на то, как зарегистрировать ваш аккаунт в личном кабинете.

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕСсылкареф

•  

Ссылкане реф

Вы попадете на страницу регистрации в системе, где я буду указан как ваш спонсор, ведь вы пришли сюда по моей рекомендации. Я буду работать только с теми людьми, которых я увижу в своем личном кабинете потому что считаю таких людей членами своей команды. И если вы хотите, чтоб это произошло, вы можете

воспользоваться моей ссылкой. 

• В форме регистрации вам нужно указать:

• Имя и фамилию
      • Электронную почту и создать никнейм
      • Создать пароль и повторить его для подтверждения
      • Указать страну, номер телефон и данные спонсора
      • Написать дату рождения и не забыть поставить отметку в графе “I’m not a robot”

Активировать ваш аккаунт вы можете через подтверждение по электронной почте.

• Как пополнить счет (кошелек) в BitConnect

Ранее я уже говорил о том, как сделать это. Вам нужно купить биткоины, поменять их на битконнекты и разместить в лендинг под 1% ежедневно.

Сколько денег мне нужно сначала?

Для лендинга вам нужна сумма от 100 долларов. Меньше не подойдет. Вы можете поменять немного больше, к примеру, 110 долларов, ведь некая часть уйдет на комиссии. Если на вашем кошельке в итоге окажется больше 100 долларов – это не будет минусом.

• На первых этапах вы не можете купить биткоины, так как все электронные кошельки пусты. Поэтому вас нужно будет купить их на сторонних сервисах. К примеру, я доверяю следующим:

• СсылкаРеф
      • Ссылкане реф  – здесь собраны все сервисы для обмена разного типа валют, указаны рейтинги и отзывы для удобства пользователей.
    • Кого заинтересовало или есть вопросы пишите в личку или в этой теме отвечу более подробно, тем кто зарегистрируется в системе под моей рефкой буду благодарен и буду постоянно помогать и осваивать данный вид заработка, ссылки для регистрации ниже:
    •  
    • ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕСсылкареф

•                                                 Ссылкане реф

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение