Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Видео по поводу всего происходящего на форуме

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
  • Онлайн:190д 18ч 37м
2 267

как вы смотрите жители форума на то что бы снимать видео по поводу всяких предупреждений новых пользователей и просто для подробной информации по поводу форума 

Например:

1) правила форума

2) предостережения новых пользователей по поводу заказов в разделе услуги,голоса,аккаунты и т.д

3) просто по прибыванию на форуме

и так далее, как вы смотрите на это? пишите комментария ( особенно интересно мнение старичков форума и тех кто вкурсе всего  )

mnenie.jpg

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
Активный
  • Онлайн:44д 15ч 37м
164

конечно это нужно, делай, не думай даже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
Постоянный
  • Онлайн:125д 7ч 43м
696

Идея хорошая. С радостью бы смотрел такие видео.

Только хотелось что бы была хорошая подача материала и качественно снято. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 14ч 42м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
2 267

Идея хорошая. С радостью бы смотрел такие видео.

Только хотелось что бы была хорошая подача материала и качественно снято. 

ну по поводу качественно снято ( все снимается в домашней обстановке)

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:183д 13ч 52м
2 223
Главное
Не забывать изобличать нынешний режим

А то они там все разленятся

b_p_sale2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
2 267

Главное
Не забывать изобличать нынешний режим

А то они там все разленятся

"Не забывать изобличать нынешний режим"

Это ты про что?

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:183д 13ч 52м
2 223

"Не забывать изобличать нынешний режим"

Это ты про что?

Я сейчас стою на посадку в самолёт
И у меня 5 утра
Я возбуждённый и сонный

Мозг не пашет

Поэтому пишу бред

b_p_sale2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dreamon
Активный
  • Онлайн:18д 17ч 3м
16

Когда я был новичком на форуме, подобных штук не хватало... Вообще не знал, что такое "работать через гарант", тупо смотрел отзывы, вроде все путем, а потом как начиналось, то один ТС очень "скверный", то другой сначала был крутым, а потом всех кидает и тп... Потом и я сам нарвался на убыток в общем размере 5 000 рублей, поэтому считаю- что подобное видео нужно, чтобы на самом верху всегда было закреплено, что да как тут делается:)

А то ей Богу, сколько не банить недобросовестных товарищей, они все равно здесь будут, а новичкам - очень трудно сразу во всем разобраться и они очень доверчивые:) Что, не каждый ещё и новичок тут задержится, когда сразу встретит негатив и печальный опыт работы с ТС форума:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Less_70_ Less_70_
Активный
  • Онлайн:10д 21ч 7м
21

Для меня , как для новичка на форуме  - это будет отличной помощью . Думаю , что идея замечательная и надеюсь на воплощение в жизнь ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
2 267

Когда я был новичком на форуме, подобных штук не хватало... Вообще не знал, что такое "работать через гарант", тупо смотрел отзывы, вроде все путем, а потом как начиналось, то один ТС очень "скверный", то другой сначала был крутым, а потом всех кидает и тп... Потом и я сам нарвался на убыток в общем размере 5 000 рублей, поэтому считаю- что подобное видео нужно, чтобы на самом верху всегда было закреплено, что да как тут делается :)

А то ей Богу, сколько не банить недобросовестных товарищей, они все равно здесь будут, а новичкам - очень трудно сразу во всем разобраться и они очень доверчивые :) Что, не каждый ещё и новичок тут задержится, когда сразу встретит негатив и печальный опыт работы с ТС форума :)

Для меня , как для новичка на форуме  - это будет отличной помощью . Думаю , что идея замечательная и надеюсь на воплощение в жизнь ) 

спасибо за ваше мнение

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smokers
Заблокированные
  • Онлайн:41д 3ч 44м
86

Когда я был новичком на форуме, подобных штук не хватало... Вообще не знал, что такое "работать через гарант", тупо смотрел отзывы, вроде все путем, а потом как начиналось, то один ТС очень "скверный", то другой сначала был крутым, а потом всех кидает и тп... Потом и я сам нарвался на убыток в общем размере 5 000 рублей, поэтому считаю- что подобное видео нужно, чтобы на самом верху всегда было закреплено, что да как тут делается :)

А то ей Богу, сколько не банить недобросовестных товарищей, они все равно здесь будут, а новичкам - очень трудно сразу во всем разобраться и они очень доверчивые :) Что, не каждый ещё и новичок тут задержится, когда сразу встретит негатив и печальный опыт работы с ТС форума :)

"...негатив и печальный опыт работы с ТС форума..." обязательно ТС? значение понятия ТС, думаю знаешь. объегоривают только создатели тем? :)

а что касаемо идеи - это бред, ну чисто как на мой взгляд. Жить форумом.. мля, сорян ес что не так)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smokers
Заблокированные
  • Онлайн:41д 3ч 44м
86

знаком с форумом очень давно, поприкинуть если, то один из дедов, но никогда не фанател от форума и не думаю что буду, глупо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
2 267

"...негатив и печальный опыт работы с ТС форума..." обязательно ТС? значение понятия ТС, думаю знаешь. объегоривают только создатели тем? :)

а что касаемо идеи - это бред, ну чисто как на мой взгляд. Жить форумом.. мля, сорян ес что не так)

знаком с форумом очень давно, поприкинуть если, то один из дедов, но никогда не фанател от форума и не думаю что буду, глупо)

и за твое мнение спасибо

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
Постоянный
  • Онлайн:125д 7ч 43м
696

ну по поводу качественно снято ( все снимается в домашней обстановке)

надо подать хорошо, что бы было интересно смотреть
подцепляй скрины к видео, рассказывай с сарказмом, больше шуток, назови кого-то пи*рилой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
2 267

надо подать хорошо, что бы было интересно смотреть
подцепляй скрины к видео, рассказывай с сарказмом, больше шуток, назови кого-то пи*рилой

в качестве информационного видео это будет лишним 

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
2 267

все же ждем ваших комментариев и ваше мнения по поводу темы  (clap)

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:232д 19ч 5м
1 611

Видосики опять будут выходить раз в полгода?

Ты же занимался этим уже - отзывы получил
Зачем еще тысяча тем?

Сократи сроки выхода и делай, если это тебе лично нужно

Будешь жить на мнениях других - ничего не добьешься (mm)

Сообщение отредактировал Lorey: 27 11 2017 - 14:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
Модераторы
  • Онлайн:308д 16ч 1м
2 134

Я так и не увидел прошлого видео, оно существует?

А вообще смотря как это будет преподнесено, если обзорщик интересный и голос поставленный то можно посмотреть

banner.jpga1226a339ab5.jpg
52b5806f06e2.jpgexch.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Я не против  :D 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:152д 22ч 9м
281

1. Правила форума и так на видном месте, если человек слепой и ленится читать, то твой видос и подавно не найдет

2. Любой разумный человек понимает, что в интернете кинуть проще, чем в реале, поэтому сам себя обезопасит либо снизит риск потери средств до минимума. Люди, осторожностью не блещущие, думают, что кинут кого угодно, но только не их, поэтому таких ничего не спасет.

3. Пребыванию на форуме для кого? Для супермегазнатоков всея интернета, которые в каждом разделе затычка, разбираются на 5 во всех вопросах и своими тупыми постами гадят в каждой теме "шобы было", даже не читая текст темы и ответы или для ребят, у которых халява - это пмж (скорее всего, это одни и те же люди, не захожу туда прост) Людей, которые 2,3 и более лет на форуме тоже можно отсечь, новое ты им ничего не откроешь. Есть еще залетные - зарегались, посидели недельку другую и свалили и кидки - зарегались ->кинули ->зарегались снова.

Остается категория новичков, которых форум заинтересовал. Так как это мой первый и единственный форум где я есть, поначалу вообще не выкупал че и как устроено, но потом разобрался, в конце концов это не вышмат, а всего лишь форум.

Хотя дурачков хватает, которые без видеоинструкции могут получить 2 инфаркта, 3 инсульта от неразберихи, так что если тебе это интересно, то забей на то, что я написал и просто делай, но делай нормально, потому что прошлый твой видос скучноват (это ведь твой, если не ошибаюсь)

Сообщение отредактировал JavaDeveloper: 27 11 2017 - 15:24

http://devorigin.ru/ Программа для рассылки вконтакте, одноклассниках, авито, скайпе, раскрутки в инстаграме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение