Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Новый канал и перезалив видео

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 20м
3
Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Petrov 0
Пользователи
  • Онлайн:2д 20м
1

Так и сделай. Канал не закроют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bratuh
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 59м
10

Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:34д 2ч 1м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

xoma92
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 20м
    3

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

пока подожду немного, просто обидно за первый канал =( мое детище умирает =)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1