Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новый канал и перезалив видео

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 22м
1
Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergey Petrov 0
Пользователи
  • Онлайн:2д 20м
1

Так и сделай. Канал не закроют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bratuh
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 47м
10

Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 17ч 47м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 22м
1

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

пока подожду немного, просто обидно за первый канал =( мое детище умирает =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение