Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новый канал и перезалив видео

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 38м
3
Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergey Petrov 0
Пользователи
  • Онлайн:2д 20м
1

Так и сделай. Канал не закроют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bratuh
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 48м
10

Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
61

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 38м
3

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

пока подожду немного, просто обидно за первый канал =( мое детище умирает =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение