Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новый канал и перезалив видео

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:7д 13ч 51м
2
Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergey Petrov 0
Пользователи
  • Онлайн:2д 20м
1

Так и сделай. Канал не закроют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bratuh
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 48м
10

Народ! Вопрос следующий:
На канале отключена монетизация, если я создам новый канал с измененным название и с изменение названия своих авторских видео, не закроют ли этот новый канал? Старый думаю удалить, т.к. никто из поддержки не может дать конкретного ответа, за что были мне выданы недействительные клики.

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xoma92
Активный
  • Онлайн:7д 13ч 51м
2

Сейчас ютуб сам не знает за что наказывает, на первом вот у тебя недействительные клики, на втором могут спам с накруткой "обнаружить" тьфу-тьфу-тьфу. А вообще проскакивала недавно информация, про борьбу ютуба с одинаковым контентом, так что перед перезаливкой предварительно удали старый канал или ролики с него, от этого точно хуже не будет.

пока подожду немного, просто обидно за первый канал =( мое детище умирает =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение