Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Ловите темы для телеграмм

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Markabronov
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 15м
0

Вопросов с выбором тематики уйма. Решил немного Вам помочь.
Итак, ловите топ-3 вида контента который выстрелит при правильном продвижении.

1) Юмор – тематика якобы умершая и много каналов можно найти. Вы серьезно?! Видели их контент? Это мусор, который кочует с одного канала в другой. Подписчики любят качественные шутки и если ты имеешь неплохое чувство юмора то вперед.
Придумайте свой стиль подачи, создавайте канал и развивайте его.

2) Фильмы – По своему опыту скажу, что я часто в поисках хорошего фильма пишу знакомым с фразой: «Посоветуй фильм». Каналов с толковыми отзывами я к сожалению мало видел, основная масса это опять таки голимая копипаста с кинопоиска и фразы школьников: «Ну кинчик неплохой, ну там убиииваююют.стреляяяяют». DELETE.
Любишь кино? Скидывай людям достойные отзывы на просмотренный фильм.

3) Подслушано – да,да ! Люди почему то любят писать какие то истории (большинство из них - редкостный бред) и эти же люди любят читать такие же истории.
Наше дело с Вами на таких людях раскрутить канал и успешно продвигать его.

На этом пока все. Готовлю более подробный разбор для еще 2 тематик со всеми вытекающими.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

denver51
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 1м
0

Каналы делаются для души (очень редко) или для заработка бабла (в основном), а то что ты указал выше по тематикам - это хлам, который каждый школьник делает. Реклама в таких каналах стоит меньше всего, конкуренция самая большая. Делайте городской канал, самые прибыльные предложения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Markabronov
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 15м
0

Каналы делаются для души (очень редко) или для заработка бабла (в основном), а то что ты указал выше по тематикам - это хлам, который каждый школьник делает. Реклама в таких каналах стоит меньше всего, конкуренция самая большая. Делайте городской канал, самые прибыльные предложения

Городской канал в телеграм. Город миллионник только потянет. Да и места давно забиты. Или ты и в телеге фоточки с добрым утром постить собрался.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 27м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

denver51
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 1м
0

Городской канал в телеграм. Город миллионник только потянет. Да и места давно забиты. Или ты и в телеге фоточки с добрым утром постить собрался.

Посмотри сколько каналов городских (твоего города) и сколько групп в вк, соотношение бешеное. В телегу еще мало перебрались. Я живу в полмиллионнике и у него всего 2 канала достойных

Сообщение отредактировал denver51: 27 11 2017 - 00:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

НикитосБарбос
Заблокированные
  • Онлайн:23ч 43м
1

Я сделал городской канал в Телеграме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Я сделал городской канал в Телеграме

С такого выхлопа не будет) долго ждать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

С такого выхлопа не будет) долго ждать

Он явно твой ответ не прочитает из-за бана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Aavocado
Активный
  • Онлайн:93д 13ч 18м
36

Согласен, таких пруд пруди, в телеге ценят авторский контент (хотя чем больше народу, тем он бесполезней) в таких и реклама дорогая и поднять можно бабла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 7м
24

А я скажу так, если не будет Хлама, то на чьём говнофоне будут выделяться конфетко каналы?

Конкуренция бешеная? Это когда в этой сфере подписчик стоит 20 копеек?))) Или когда ты берёшь Бизнес тематику и 1н подписчик выходит 10рублей по среднестатистической? В чём та конкуренция то измеряется?

Мне казалось всегда что в Бизнес тематиках, в Криптовалютах, да даже в сраных Книжках куда круче, нежели в мусоропабликах) Да их то и создают в основе своей не для продажи рекламы, а для слива трафика, перегона, на пп или на нормальные каналы..

Ну да ладно... у каждого своё видение на этот счёт. По мне так пусть плодят...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Aavocado
Активный
  • Онлайн:93д 13ч 18м
36

Ещё региональные каналы это еще неизученная тематика именно в тг

• 0
  • Наверх
  • Ответить