Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Поясните про прокси

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 29м
2

Приветсвую. Может кто рассказать про прокси. Что имеется ввиду под качественным или чистым прокси и как это определить?

По большей части мне нужны пару тройка адресов для аккаунтов одного форума и/или фсбук и твиттер. Если качественный прокси, то это выглядит просто как пользователь заходит с домашнего компа или есть какие-то особенности и можно заподозрить в использовании смена ip?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:285д 13ч 11м
1 012

Если качественный прокси, то это выглядит просто как пользователь заходит с домашнего компа или есть какие-то особенности и можно заподозрить в использовании смена ip?

Да. Определить это можно, просто зайдя через прoкси на какой нибудь сайт типа 2ip.

000112.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:73д 19ч 7м
54

Можно заподозрить в смене IP. Есть сервисы для проверки. Для чистоты проверки работы прокси и скрытии данных - проверяй сразу через несколько сервисов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 42м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
  • Онлайн:16д 16ч 51м
9

Приветсвую. Может кто рассказать про прокси. Что имеется ввиду под качественным или чистым прокси и как это определить?

По большей части мне нужны пару тройка адресов для аккаунтов одного форума и/или фсбук и твиттер. Если качественный прокси, то это выглядит просто как пользователь заходит с домашнего компа или есть какие-то особенности и можно заподозрить в использовании смена ip?

Если прокси будет некачественный - сайты будут прямо видеть, что пользователь использует анонимайзер (можно проверять на том же 2ip.ru, whoer.net). Как правило все адреса со свободного доступа именно таковыми и являются

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

Спасибо за ответы. А может быть такое что сначала эти сервисы показывают что прокси качественный, а через несколько дней показывает использование анонимайзера?

И еще вопрос, если вдруг будут проблемы с прокси, то мой реальный IP в любом случае не засветится, максимум просто не смогу зайти на сайты или как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

куки кеш чисти между сменами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

куки кеш чисти между сменами

Да мне частая смена не нужна в принципе, делаю на виртуалке имитацию отдельного компа/человека для форума. Нужна гарантия что мой реальный ip не велезет ни при каких условиях, т.к. тогда вся прошлая работа будет впустую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение