Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужны мертвые души в группу ВК

Форум ZiSMO.biz
ВК вконтакте подписчики
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

arbimen
Активный
  • Онлайн:8д 6ч 18м
15

Всем привет!

Перепробовал все возможные сервисы накрутки! Офферов в топку! Результат один - собаки до 80-90%, которых списывают по первой же жалобе конкурентов. Не списывают только заброшенные незаблокированные аккаунты (ну и живые конечно :) )

Живых крутить можно хоть и дорого конечно, но очень долго!!

Тематика моих групп такова, что важно только количество подписчиков, активность вообще в принципе не важна и не нужна!

В связи с этим вопрос. Где-нибудь можно таких накрутить? Может у кого есть сетка акков не под расстрел или для поднятия нулевых групп? 5-10К очень бы не помешало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vodogrey
VIP
  • Онлайн:106д 21ч 31м
1 204

Могу своих ботов загнать тебе в группу) если по цене договоримся) они в собак не превращаются максимум 1% и то я их размораживаю, но это точно не ц\а)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eff3ct
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 14м
1

Если тематика не +18, то могу посодействовать: 500руб за высококачественных 1000 офферов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 44м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 23ч 29м
107

Всем привет!

Перепробовал все возможные сервисы накрутки! Офферов в топку! Результат один - собаки до 80-90%, которых списывают по первой же жалобе конкурентов. Не списывают только заброшенные незаблокированные аккаунты (ну и живые конечно :) )

Живых крутить можно хоть и дорого конечно, но очень долго!!

Тематика моих групп такова, что важно только количество подписчиков, активность вообще в принципе не важна и не нужна!

В связи с этим вопрос. Где-нибудь можно таких накрутить? Может у кого есть сетка акков не под расстрел или для поднятия нулевых групп? 5-10К очень бы не помешало.

раньше офферов заливали один чел по 10к делал, сейчас не знаю льют или нет, посмотри в разделе услуги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:319д 12ч 54м
741

лайкест с турболайкером тебе в помощь )))

8f646c523a1e5ab4e74f2623573377ae.png&key                                     Не тормози - поинтов прикупи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:348д 18ч 24м
2 073
Переместил
d497c7f924a0.png7e24ecffa948.jpg
c9a99dc3c9f5.png1141f141d82f.jpg
    • 0