Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Грамотная Раскрутка Аккаунта

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

Доброго времени суток друзья. Сегодня я вам расскажу как грамотно сделать раскрутку своего аккаунта/профиля. 

Многие уже знают что МФ и МЛ не работает как ранее.(скоро будет статья) Когда то она выдавала огромные результаты но как и любая раскрутка она утихает. Сейчас осталось невероятно мало профитных способов раскрутки. 
Как не крутить, легче всего делать грамотно раскрутку пабликов чем личных профилей. Личные профили уже имеются на все вкусы и цвета так как и пабликов, но осталось еще несколько ниш которых можно поднять, главное время что бы их найти... Не пытайтесь не когда создать копию чего либо трендового, сделайте тренд сами, будьте уникальными, просто включите голову. 

Давайте разберем несколько оставшихся нормальных способов раскрутки. 

Первый способ это Закупка рекламы. Тут все просто, если вы создали что то новое - это легче всего будет, хоть и людей тяжело чему то удивить, но вы попробуйте, сделайте красивую красочную рекламу, красиво оформите сам паблик или профиль, стоит потратить много времени, оно себя окупит. Если у вас уникальный контент то закажите офф. рекламу в Гео локации которая вам подходит. Только знайте на любую профитную рекламу нужно много денег, не менее 30 000 рублей. Можно и менее, только вам надо найти те аккаунты с которых придет большой профит и вы в этом уверены! 

Далее это накрутка. Многие кричат что это сделать мертвый аккаунт от которого не будет вообще толку. Вы не правы если все делать красиво. Если крутить к примеру 100 000 подписчиков без цели, конечно вы ничего не получите... 
Лучше всего накрутить подписчиков с аватарками и которые проявляют небольшую активность, это называется МегаКачество или Качественные. Попробуйте договориться с сервисом по накрутке об пошаговом добавлении подписчиков, к примеру: 
День 1 - 25-50 подписчиков
День 2 - 50-125+ подписчиков
День 3 - 100+125+ подписчиков
День 4 - 150 - 200+ подписчиков
День 5 - 150 - 125+ подписчиков

Главное параллельно крутить лайки которые соответствуют вашему росту подписчиков, так же лайки крутить качественные, желательно той же гео от куда идут подписчики.
Не забывайте что отписки будут 100% если это не своя база. Таких подписчиков можно брать у Holper'a - http://instagram.nakrutka.by - Это не реклама, сейчас многие кидают и найти качество реально не возможно. Сам пользуюсь и тут подберут для вас все что угодно. Не забывайте крутить охват на пост так как выход в рекомендации сейчас самое главное что есть для раскрутки, вот накрутка может дать вам такой шанс! 

Статья сделана чисто на своем опыте и экспериментах! 

Спасибо тем кто прочитал данную статью, надеюсь я кому то помог. 
На форуме я выкладываю раз в месяц статьи об ведении разных SMM обучение и так далее в моем телеграмме @smmplanet - я буду выкладывать раз в неделю и раньше по одному топовому обучению и ведению, как с большим бюджетом так и без.

У кого есть вопросы, задавайте, отвечу с радостью...

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Шестак Дмитров
Активный
  • Онлайн:9ч 9м
5

А с каким сервисом можно так договорится?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:48д 7ч 56м
119

Далее это накрутка. Многие кричат что это сделать мертвый аккаунт от которого не будет вообще толку. Вы не правы если все делать красиво. Если крутить к примеру 100 000 подписчиков без цели, конечно вы ничего не получите... 

Лучше всего накрутить подписчиков с аватарками и которые проявляют небольшую активность, это называется МегаКачество или Качественные. Попробуйте договориться с сервисом по накрутке об пошаговом добавлении подписчиков

Я не кричу. А просто говорю, основываясь на личном опыте. Покупка ботов - смерть живому аккаунту. 

В принципе, те кто давно занимается инстаграмом знают это. И причина всему новый (хотя относительно новый)алгоритм ленты. 

Пример прост. У вас  1 000 подписчиков. Из них 800 боты. Вы загружаете фото. Инстаграм показывает не всем вашим подписчикам а части. Точную цифру не знаю, но пусть это будет 10%. И так. Получается что фото увидели несколько живых человек и десятки ботов. Боты не реагируют на фото, только живые. Живых среагировало очень мало. Инстаграм в алгоритме решает что фото не интересное и остальным вашим подписчикам его не показывает. Итог - пост провалился. Я думал что это уже все давно знают. 

Я думаю уже давно пора писать не "качественная накрутка ботов" а "убью ваш аккаунт. Быстро. Качественно". 

Дополню. За время своего труда в инстаграме вычищал от этого говна примерно 30 аккаунтов. Клиентам тоже такие песни пели, по итогам накручивали ботов, активность падала, продажи умирали. После зачистки от всего этого мусора и шлака аккаунт оживал, ER поднимался, продажи восстанавливались.  

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxakterxx
Активный
  • Онлайн:18д 2ч 16м
51

Желательно качественные сервисы. Очень интересно 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 52м
2

Я не кричу. А просто говорю, основываясь на личном опыте. Покупка ботов - смерть живому аккаунту. 

В принципе, те кто давно занимается инстаграмом знают это. И причина всему новый (хотя относительно новый)алгоритм ленты. 

Пример прост. У вас  1 000 подписчиков. Из них 800 боты. Вы загружаете фото. Инстаграм показывает не всем вашим подписчикам а части. Точную цифру не знаю, но пусть это будет 10%. И так. Получается что фото увидели несколько живых человек и десятки ботов. Боты не реагируют на фото, только живые. Живых среагировало очень мало. Инстаграм в алгоритме решает что фото не интересное и остальным вашим подписчикам его не показывает. Итог - пост провалился. Я думал что это уже все давно знают. 

Я думаю уже давно пора писать не "качественная накрутка ботов" а "убью ваш аккаунт. Быстро. Качественно". 

Дополню. За время своего труда в инстаграме вычищал от этого говна примерно 30 аккаунтов. Клиентам тоже такие песни пели, по итогам накручивали ботов, активность падала, продажи умирали. После зачистки от всего этого мусора и шлака аккаунт оживал, ER поднимался, продажи восстанавливались.  

Автор рекомендует с накруткой ботов повышать активность на профиле за счет лайков с охватом же. Но для меня такой путь в никуда, лучше и проще реальных подписчиков добыть/нарастить/заинтересовать)

А так да, инста творчески решила вопрос с ботами)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

Но для меня такой путь в никуда, лучше и проще реальных подписчиков добыть/нарастить/заинтересовать)

А так да, инста творчески решила вопрос с ботами)

Всё правильно. И тому есть много причин.

1- Реальная статистика, без накруток позволяет правильно оценить что не так делается, а что делается как надо и куда двигаться. 

2- Сначала это не так быстро растет, но потом за тебя работают (лайкают, комментят) живые люди, твоё участие сводится к созданию нормальных постов и сбора денег за рекламу.

3- Не нужно искать где давать рекламу, они сами приходят и предлагают.

4- При закручивании гаек инстой крупные живые аккаунты в плюсе. Просто потому что там живые заинтересованные люди. Покупку лайков, ботов будут всё сильнее прижимать и реклама в живых аккаунтах будет только подниматься в стоимости. Так что виват ботоводам )) 

-

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:242д 2ч 13м
899

Бред.

1. Лента выстраивается индивидуально под каждого пользователя, на основе его интересов. Боты и другие пользователи на это не влияют.

2. Боты не смотрят ленту и они не будут влиять на определение рейтинга конкретной публикации, если только этими ботами не   накрутить статистику конкретной публикации.

3. В инстаграме всегда будут мертвые пользователи, независимо от того боты это или нет. Особенно у старых авторитетных аккаунтов. Посмотрите статистику аккаунта @instagram  Поэтому инстаграм никогда не будет душить за мертвых подписчиков.

Сообщение отредактировал HOLPER: 02 12 2017 - 20:04

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

Бред.

1. Лента выстраивается индивидуально под каждого пользователя, на основе его интересов. Боты и другие пользователи на это не влияют.

2. Боты не смотрят ленту и они не будут влиять на определение рейтинга конкретной публикации, если только этими ботами не   накрутить статистику конкретной публикации.

3. В инстаграме всегда будут мертвые пользователи, независимо от того боты это или нет. Особенно у старых авторитетных аккаунтов. Посмотрите статистику аккаунта @instagram  Поэтому инстаграм никогда не будет душить за мертвых подписчиков.

Профессионал зашел, ms-filter приуныл, потому что не шарит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

Бред.

Ок. Динамику видно? Ботов не покупаю. лайки не покупаю . Только живые. 

QIP%20Shot%20-%20Screen%20093.png

Про ботов. Да, всегда есть мертвые. Выжигаю их блокировкой по 150-200 аккаунтов в сутки. Но при этом всё равно есть рост подписчиков. И ты мне будешь рассказывать про ботов? Можешь как то аргументировать какой то статистикой или анализом ?  

Я могу. Ключевые - минимум денег трачу, минимум времени, максимум прибыли. И я не против. Продавай ботов. Мне лично твои продажи лишь в плюс. Я выигрываю с живой аудиторией. Хотя и тебя понимаю, кому то надо их впаривать, бизнес. 

QIP%20Shot%20-%20Screen%20094.png

P.S. Забыл спросить главное, боты что дают? Каков профит от них, кроме покорения сердец несмышленых числом подписчиков? Профит от них какой? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 12 2017 - 21:34

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
899

Ок. Динамику видно? Ботов не покупаю. лайки не покупаю . Только живые. 

QIP%20Shot%20-%20Screen%20093.png

Про ботов. Да, всегда есть мертвые. Выжигаю их блокировкой по 150-200 аккаунтов в сутки. Но при этом всё равно есть рост подписчиков. И ты мне будешь рассказывать про ботов? Можешь как то аргументировать какой то статистикой или анализом ?  

Я могу. Ключевые - минимум денег трачу, минимум времени, максимум прибыли. И я не против. Продавай ботов. Мне лично твои продажи лишь в плюс. Я выигрываю с живой аудиторией. Хотя и тебя понимаю, кому то надо их впаривать, бизнес. 

QIP%20Shot%20-%20Screen%20094.png

P.S. Забыл спросить главное, боты что дают? Каков профит от них, кроме покорения сердец несмышленых числом подписчиков? Профит от них какой? 

И что динамика? Динамику можно разными способами создать. На своих качественных аккаунтах я тоже почувствовал хорошую положительную динамику после изменения алгоритмов ранжирования, хотя всегда использовал разумную   накрутку.

Что надо аргументировать? Впариваете свой бизнес здесь только вы, я в ваши методы не лезу, а вы устраиваете какое-то мракобесие. Но ведьм давно всех сожгли. Хотя вы видимо продолжаете это делать, занимаясь блокировкой мертвых пользователей. 

Суть ведь не в том сколько у кого ботов, а сколько удалось привлечь живой аудитории. У меня   накрутку заказывает много разных знаменитостей, известных во всем СНГ, и это не мешает им постоянно светиться в топах и в рекомендуемых.

А насчет главного, может открою секрет, но   накрутка всегда использовалась для увеличения того или иного показателя статистики. Вы не видите в этом смысла, а 99% даже и не задумывались и не знают как за счет этого поднять рейтинг, но это прекрасно работало и продолжает работать в умелых руках, с пониманием того что, куда и зачем крутить.

Сообщение отредактировал HOLPER: 03 12 2017 - 06:24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

И что динамика? Динамику можно разными способами создать. На своих качественных аккаунтах я тоже почувствовал хорошую положительную динамику после изменения алгоритмов ранжирования, хотя всегда использовал разумную накрутку.

После накидывания ботов? 

Впариваете свой бизнес здесь только вы, 

Не подскажете где именно и кому я что то впарил? Ну вдруг я забыл за это денег взять. Или просто балабол? 

Суть ведь не в том сколько у кого ботов, а сколько удалось привлечь живой аудитории. 

А этого никто не знал ? Каким образом боты привлекают живую аудиторию? 

А насчет главного, может открою секрет, но накрутка всегда использовалась для увеличения того или иного показателя статистики.

Ок. Какую статистику увеличивает накрутка ботов? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 12 2017 - 22:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
127

Все что вы тут написали, вы меня простите, но более часть бред, Накрутка была создана изначально для толчка и так как полностью любая соц сеть не сможет ограничить накрутку тем самым это дает прирост. 

Накрутка в инстаграмма только процветает и она еще как не как дает профит. В ленте будет выскакивать всегда вне зависимости боты или нет. Если человек подписан ему это и будет выскакивать...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

Все что вы тут написали, вы меня простите, но более часть бред, 

Да не проблема) Мы же не продаем что то друг другу,правда? ) Мы дискутируем вроде. 

Накрутка была создана изначально для толчка и так как полностью любая соц сеть не сможет ограничить накрутку тем самым это дает прирост. 

Можете рассказать, каким образом боты дают прирост аккаунту? Я вам показал график. У меня почему то блокировка ботов дает рост, а не наоборот. Что не так? 

Накрутка в инстаграмма только процветает и она еще как не как дает профит. 

Да. Процветает. Только есть такой момент, когда клиенты ко мне приходят, то первое условие - никаких ботов. Это не кажется странным? 

Расскажите уже какой профит дают боты (накрутка) ? 

Если человек подписан ему это и будет выскакивать...

Мне жаль, но это херня чистой воды. Вот вы когда это написали, от чего отталкивались? Почему спрашиваю, я практик. И это достаточно долго анализировалось с большим кол-вом людей. Они рассказывали когда видят мой пост, когда не видят. Что бывает если они день два не зайдут ко мне в акк, что бывает когда каждый день заходят. 

То что вы написали (про каждого) было год два назад. Сейчас всё не так. Пара картинок с графиком это доля малая отчетности. Отчетность веду больше года, параметров там около сотни. Есть с чего делать выводы. Но в любом случае вам аргументы не нужны, правда? 

P.S. В любом случае лично я могу выразить вам благодарность, за такие статьи. Ну и тем кто продает ботов. Я просто из-за этого больше зарабатываю. Люди готовы платить больше чем обычно ценник, лишь бы не было ботов. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 03 12 2017 - 01:09

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Шестак Дмитров
Активный
  • Онлайн:9ч 9м
5

Да не проблема) Мы же не продаем что то друг другу,правда? ) Мы дискутируем вроде. 

Можете рассказать, каким образом боты дают прирост аккаунту? Я вам показал график. У меня почему то блокировка ботов дает рост, а не наоборот. Что не так? 

Да. Процветает. Только есть такой момент, когда клиенты ко мне приходят, то первое условие - никаких ботов. Это не кажется странным? 

Расскажите уже какой профит дают боты (накрутка) ? 

Мне жаль, но это херня чистой воды. Вот вы когда это написали, от чего отталкивались? Почему спрашиваю, я практик. И это достаточно долго анализировалось с большим кол-вом людей. Они рассказывали когда видят мой пост, когда не видят. Что бывает если они день два не зайдут ко мне в акк, что бывает когда каждый день заходят. 

То что вы написали (про каждого) было год два назад. Сейчас всё не так. Пара картинок с графиком это доля малая отчетности. Отчетность веду больше года, параметров там около сотни. Есть с чего делать выводы. Но в любом случае вам аргументы не нужны, правда? 

P.S. В любом случае лично я могу выразить вам благодарность, за такие статьи. Ну и тем кто продает ботов. Я просто из-за этого больше зарабатываю. Люди готовы платить больше чем обычно ценник, лишь бы не было ботов. 

Мне кажется это бред. Почему то я кручу нормально и все растет... Всем появляется, подкручиваю немного и есть рекламодатели и интернет магазин не плохо процветает на втором аккаунте.... Как то так.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
899

После накидывания ботов? 

Что после накидывания ботов? Задавайте вопросы более конкретно. А если все возможные виды и процессы накрутки у вас сводятся к фразе "накидывание ботов", тогда зачем вообще спорить о том, чем вы не занимаетесь?

Не подскажете где именно и кому я что то впарил? Ну вдруг я забыл за это денег взять. Или просто балабол? 

Балабол в данном случае только вы, потому что уже написали здесь кучу ерунды про   накрутку, которая вообще далека от действительности.

К чему ваши графики вообще? Что вы хотите доказать относительно накрутки, если не занимаетесь ей? А если вся ваша работа заключается лишь в блокировке мертвых подписчиков, то могу поздравить - вы берете у людей деньги ни за что.

А еще мне было бы интересно посмотреть как ваши клиенты будут объяснять рекламодателям почему у них такие большие отписки на графиках. И поверят ли в это рекламодатели, потому что только самые "интересные" персонажи додумываются до того чтобы блокировать подписчиков ради сомнительного ER.

А этого никто не знал ? Каким образом боты привлекают живую аудиторию? 

Боты выполняют конкретные функции. За счет ботов можно легко вывести трансляцию в рекомендуемые по всему миру и привлекать хорошие массы живых людей. Это если говорить об актуальном и всем известном прямо сейчас. Попробуйте посмотреть рекомендуемые трансляции, может быть увидите аккаунт какой-нибудь сучки, который так за пару дней насобирает себе на еще один порш.

Вы видимо и не знали, потому что пытаетесь всех убедить, что   накрутка это зло, и все должны раскручиваться именно вашими методами. Это к слову о том, что вы здесь пытаетесь продать, отрицая всё и вся...

Если вы застряли на каком-нибудь масслайкинге, вас всё устраивает и не хотите искать новых путей привлечения трафика, не надо пытаться очернить всех, кто работает по-другому. Потому что, если вы опишите свой процесс работы с аккаунтом, то я легко обосную, что это тоже полноценная   накрутка, только вы накручиваете другие показатели, другими методами, а затем еще может выясниться, что ваши методы "накрутки" и привлечения живой аудитории не такие эффективные, как методы кого-то другого...

Ок. Какую статистику увеличивает   накрутка ботов? 

Опять открою секрет. Что накручиваете, то и увеличивает. Накручиваете сохранения - увеличит сохранения, накрутите зрителей - увеличатся зрители, накручиваете подписчиков - увеличивается число подписчиков. Как и любой другой показатель и любой рейтинг в   инстаграме, всё можно   накрутить, если подойти с умом.

Хотя 90% людей, которые пользуются накруткой, используют её, просто, чтобы придать своему профилю привлекательности, и ваше утверждение про убиство аккаунта выглядит смешно, как для них, так и для меня, потому что смело использую   накрутку на важных для меня аккаунтах и никогда не видел побочных эффектов.

Осмелюсь даже привести такой пример. Есть мерседес ц класса и есть Майбах. Две хорошие машины, на которых приятно и комфортно ездить. Естественно, все кричат, что платить в четыре раза больше за майбах - это деньги на ветер и их покупают только идиоты. Но вот, слоган майбаха - "быть лидером". И как у накрутки, так и у майбаха, всегда будут покупатели. Пытаться убедить этих покупателей, что они идиоты и что это ничего им не дает - глупо. Но вы этого не понимаете, и не имея конкретных и очевидных обоснований своих слов, в каждой теме о   накрутке пытаетесь поливать всех грязью. Да, я уже давно наблюдаю здесь за вашей активностью, но никогда не вмешивался, т.к. всё время считал, что тем неопытным людям, которые здесь отписываются,   накрутка всё равно мало чем поможет и если уж вы так хотите найти себе клиентов этим способом, то нет проблем, у меня от этого не убудет. Но надо же иметь рамки вещания, и если уж захотите убедить кого-то в побочных действиях   накрутки, попробуйте найти убедительные аргументы. А пока ваши графики и слова из воздуха выглядят как очередные исследования британских ученых. Почему бы вам не дискуссировать так же активно в обсуждениях, которые ближе к вашему профилю работы?

P.S. дальше тратить время на бессмысленный спор совсем нет желания, поэтому, если у вас остались вопросы, спрашивайте что-то конкретное и осмысленное, а если будете продолжать пытаться убедить про убийство   аккаунтов накруткой, попробуйте привести факты или хотя бы обоснованные и логичные рассуждения.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

Что после накидывания ботов? 

Слушайте, не включайте дурака, вопрос был достаточно конкретный, вы козырнули что динамика у вас растет, я спросил - за счет накидывания ботов? 

А если все возможные виды и процессы накрутки у вас сводятся к фразе "накидывание ботов", тогда зачем вообще спорить о том, чем вы не занимаетесь?

Если у бабушки были бы мужские половые признаки она была бы дедушкой. Зачем вы сюда притягиваете разные способы накрутки? Тут речь (первый пост) шла конкретно о покупке ботов. 

Балабол в данном случае только вы, потому что уже написали здесь кучу ерунды про   накрутку, которая вообще далека от действительности.

Так, Холпер, возьмите себя в руки. Вы меня обвиняли в том что я что то продаю здесь. Я конкретно спросил - укажите когда и кому я тут что то продал? 

Впариваете свой бизнес здесь только вы, 

Это к слову о том, что вы здесь пытаетесь продать, отрицая всё и вся...

Ещё раз - Кому и что я впариваю? Можно увидеть ссылку на посты продаж, или даже скрин личной переписки?  Аргументируете свои слова или вы обычный балабол. 

Если вы застряли на каком-нибудь масслайкинге, вас всё устраивает и не хотите искать новых путей привлечения трафика, не надо пытаться очернить всех, кто работает по-другому. 

Боже... Очернить!!! Застрял я где то. 

Это что за бред при повышенной температуре? 

1- Речь шла конкретно о ботах. 

2- Я писал уже, что ваши продажи ботов мне только в плюс. Ценник мой растет, нахера мне "курицу" очернять? Пусть носит яички дальше!!!

Есть мерседес ц класса и есть Майбах. Две хорошие машины, на которых приятно и комфортно ездить. Естественно, все кричат, что платить в четыре раза больше за майбах - это деньги на ветер и их покупают только идиоты.

Броневичек ещё не прикупили себе?  Словарные обороты типа "ВСЕ кричат" или "Все давно знают" воняют популизмом и повышенным эго. И если вы вдруг приводите некие аналогии то приводите уже разумно. 

Есть живая аудитория, давайте рассматривать её как живую девушку. А есть мёртвая, боты, рассматриваем это как резиновую бабу. И да, у поклонников резиновой бабы тоже будут аргументы. Не спорит, молчит всегда, кормить не надо. 

и если уж вы так хотите найти себе клиентов этим способом, то нет проблем, у меня от этого не убудет. 

Опять? Сколько можно? У вас в голове не может уложиться что кто то может не искать клиентов а просто дискутировать? Вы же давно занимаетесь инстаграмом? И отлично знаете нормальный средний рыночный ценник за ведение личных аккаунтов? Сможете примерно прикинуть сами? Сможете осознать что далеко не все работают штампом и шаблоном? Дальше действительно нет смысла разговаривать. 

_0002.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
899

Слушайте, не включайте дурака, вопрос был достаточно конкретный, вы козырнули что динамика у вас растет, я спросил - за счет накидывания ботов? 

Я написал после чего она растет. Читайте внимательнее.

Если у бабушки были бы мужские половые признаки она была бы дедушкой. Зачем вы сюда притягиваете разные способы накрутки? Тут речь (первый пост) шла конкретно о покупке ботов. 

В первом посте речь шла о   накрутке подписчиков,   лайков и охвата. Читайте внимательнее.

Если и говорить отдельно о   накрутке подписчиков, это также положительно сказывается на привлекательности аккаунта на первом этапе его развития.

Так, Холпер, возьмите себя в руки. Вы меня обвиняли в том что я что то продаю здесь. Я конкретно спросил - укажите когда и кому я тут что то продал? 

Вы всем и каждому здесь впариваете, что надо продвигаться не таким методом, а тем, которым продвигаетесь вы.

Ещё раз - Кому и что я впариваю? Можно увидеть ссылку на посты продаж, или даже скрин личной переписки?  Аргументируете свои слова или вы обычный балабол. 

Не несите чушь. Почему я должен скидывать вам ваши личные переписки? Вы сами писали выше, что у вас есть клиенты, чьими аккаунтами вы занимаетесь. Это взаимодействие с ними и поиск новых и называется продажами. Я прекрасно знаю как на зисмо находятся новые клиенты.

Боже... Очернить!!! Застрял я где то. 

у поклонников резиновой бабы тоже будут аргументы

Дальше действительно нет смысла разговаривать. 

_0002.png

f1d3d39d965f.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MawaCool
Заблокированные
  • Онлайн:2д 8ч 4м
0

данный способ работает?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

izerr
Постоянный
  • Онлайн:83д 3ч 7м
376

данный способ работает?

попробуй

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
899

В принципе, те кто давно занимается инстаграмом знают это.

Словарные обороты типа "ВСЕ кричат" или "Все давно знают" воняют популизмом и повышенным эго.

я просил не употреблять слова "всем ясно, все говорят, всем.

Хотя и тебя понимаю, кому то надо их впаривать, бизнес. 

В любом случае лично я могу выразить вам благодарность, за такие статьи. Ну и тем кто продает ботов. Я просто из-за этого больше зарабатываю.

Я писал уже, что ваши продажи ботов мне только в плюс. Ценник мой растет, нахера мне "курицу" очернять? Пусть носит яички дальше!!!

Раз попросил, не пиши , я не ищу клиентов, два попросил, три.

Покупка ботов - смерть живому аккаунту.

блокировка ботов дает рост

Аргументируете свои слова или вы обычный балабол.

это херня чистой воды.

Холпер кидала

Один хер

Я собрал ваши ключевые мысли, чтобы не повторялись. Может быть кто-то другой захочет с вами пообщаться. У меня желания нет, вести переписку в такой манере не охота, да и ваше мнение уже не интересует.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
127

Я собрал ваши ключевые мысли, чтобы не повторялись. Может быть кто-то другой захочет с вами пообщаться. У меня желания нет, вести переписку в такой манере не охота, да и ваше мнение уже не интересует.

Забейте, если считают что вы кидало, просто не вникайте, многие тут уверены что вы не кидаете и на этом спасибо

• 0
  • Наверх