Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Likest bot by mr.astronaut Ошибка

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Григорий Коухиа
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 30м
1

Приветствую, подскажите, может кто сталкивался и лечил такую проблему.

Так как автора бота забанили на форуме и его единственный помеченный контакт ВК, тоже забанен, не могу обратиться к автору напрямую.

В общем, скачал данного бота  Ссылка, где-то часов 20-30 работал шикарно. Но вчера во второй половине дня половине дня показал ошибку, мол нужно обновить и ссылка, но по ссылке тот же самый  бот, той же версии.

560e599fc4ef.jpg

Подскажите ктонибудь, как лечить этот недуг. Я в теме автора видел, что у кого то была такая же проблема и автор ее пофиксил. Мол люди были из Украины, а бот проверяет обновление, через конткт. Но я из России с доступом к вк нет проблем. Заранее благодарен за помощь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Лёша Пономарёв
Активный
  • Онлайн:232д 22ч 36м
277
Юзай моспанова или сквирт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grigok
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 40м
7

Какой смысл использовать этот бот, если есть проверенные, рабочие боты от надежных кодеров под этот сервис? Они же актуальны и обновляются без проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 5м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Григорий Коухиа
Пользователи
1

моспанов убил все акки за пол часа, с этим ботом больше 20 часов жили акки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Григорий Коухиа
Пользователи
1

Какой смысл использовать этот бот, если есть проверенные, рабочие боты от надежных кодеров под этот сервис? Они же актуальны и обновляются без проблем.

Да я планирую волка купить, но из бесплатных ботов, этот мне прямо в душу запал. Очень обидно что он сдох.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Григорий Коухиа
Пользователи
1

Юзай моспанова или сквирт

моспанов убил акки за пол часа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Григорий Коухиа
Пользователи
1

Искал инфу, оказывается у бота Flame была похожий баг и его как то вылечили. Есть у кого-нибудь рабочие контакты Flame или mr.cosmonaut буду благодарен. Телеграмм @kouhia

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Why Not
Активный
  • Онлайн:19д 9ч 9м
27

где найти рабочий бот для лайкест?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
Активный
  • Онлайн:59д 15ч 31м
57

моспанов убил акки за пол часа.

Угу, не ВК.)

• 0