Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто знает, в чём может быть подвох? Заявленный чудо-инвестор конкурса для моего паблика :D

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

07
Постоянный
  • Онлайн:20д 32м
214

Короче, есть у меня паблик, небольшой, региональный (10 тыс. подписчиков, средний охват поста 0.5-1к).
Пишет мне какой-то тип с предложением раскрутить мой паблик конкурсом, который оплатит САМ. Конкурс с призом 100 000 рублей.

Ньюансы:

1) Чел точно не из того региона, по которому создан паблик

2) Чел не требует сделать его админом, не требует от меня практически ничего, кроме размещения поста с конкурсом (где требования подписаться на мою же группу и сделать репост, больше ничего) и указания его в ссылках группы. На вопрос, зачем ему это нужно, он отвечает:
- Будем делить прибыль от рекламы пополам (ведь по идее, паблик раскрутится за счёт розыгрыша).

3) Даже ежу будет понятно, что паблик не раскрутится за счёт розыгрыша, ибо активность там не ахти. Следовательно, инвестор (с головой на плечах) выберет такой вариант инвестирования в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.

Пахнет чем-то лохотронским.  (bandit)  Что-то новое

Конечно же я ни разу не поверил и чуть было не хотел его послать в Черную Списсию, но чисто ради интереса, захотелось узнать, в чём же подвох?
После того, как подписчики будут требовать от меня 100 000 руб., он станет вымогать у меня паблик или чё?   (rofl)  Не могу найти подвох. Ваши варианты в комменты. Гениальный ответ получит отметку "Лучший ответ" и лайк от меня  (flex)

Сообщение отредактировал 07: 27 11 2017 - 03:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 15ч 8м
997
Думаю, что пожалуется на конкурс, чтобы группу забанили.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Короче, есть у меня паблик, небольшой, региональный.
Пишет мне какой-то тип с предложением раскрутить мой паблик конкурсом, который оплатит САМ. Конкурс с призом 100 000 рублей.

Ньюансы:

2) Чел не требует сделать его админом, не требует от меня практически ничего, кроме размещения поста с конкурсом и указания его в ссылках группы. На вопрос, зачем ему это нужно, он отвечает:
- Будем делить прибыль от рекламы пополам (ведь по идее, паблик раскрутится за счёт розыгрыша).

3) Даже ежу будет понятно, что паблик не раскрутится за счёт розыгрыша, ибо активность там не ахти. Следовательно, инвестор (с головой на плечах) выберет такой вариант инвестирования в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.

Пахнет чем-то лохотронским.  (bandit)

Конечно же я ни разу не поверил и чуть было не хотел его послать в Черную Списсию, но чисто ради интереса, захотелось узнать, в чём же подвох?
После того, как подписчики будут требовать от меня 100 000 руб., он станет мне вымогать у меня паблик или чё?   (rofl)  Не могу найти подвох. Ваши варианты в комменты. Гениальный ответ получит отметку "Лучший ответ" и лайк от меня  (flex)

А не конкурент ли это часом, который сольется под конец? Просто если ты проведешь конкурс, а приза не будет  - вполне бан можно поймать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:359д 21ч 50м
474

тоже думаю что хочет подставить и забанить твой паблик,  скажи что бы перевел тебе  бюджет на карту и ты все сам организуешь 

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 27 11 2017 - 03:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
  • Онлайн:184д 21ч 4м
1 617

Подвох же сразу наяву. Организовать то ты можешь но что делать в случае если он кинет тебя и платить за конкурс придется тебе? Половина прибили от рекламы уже будет у него. Также группу могут забанить за подозрительный конкурс который надо будет подтвердить а сделать это скорее всего придется с твоего кармана. Во втором случае это просто конкурент который хочет отправить в бан твою группу а в первом кидок так бы сказать на трафик. В любом случае требуй деньги вперед.

Сообщение отредактировал Altessa: 27 11 2017 - 03:03

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Подвох же сразу наяву. Организовать то ты можешь но что делать в случае если он кинет тебя и платить за конкурс придется тебе? Половина прибили от рекламы уже будет у него. Также группу могут забанить за подозрительный конкурс который надо будет подтвердить а сделать это скорее всего придется с твоего кармана. Во втором случае это просто конкурент который хочет отправить в бан твою группу а в первом кидок так бы сказать на трафик. В любом случае требуй деньги вперед.

Ну или как минимум через гаранта 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VilD
Premium plus
  • Онлайн:13д 14ч 15м
16

Короче, есть у меня паблик, небольшой, региональный (10 тыс. подписчиков, средний охват поста 0.5-1к).

Ньюансы:

2) Чел не требует сделать его админом, не требует от меня практически ничего, кроме размещения поста с конкурсом (где требования подписаться на мою же группу и сделать репост, больше ничего) и указания его в ссылках группы. На вопрос, зачем ему это нужно, он отвечает:

Пахнет чем-то лохотронским.  (bandit)  Что-то новое

После того, как подписчики будут требовать от меня 100 000 руб., он станет вымогать у меня паблик или чё?   (rofl)  Не могу найти подвох. Ваши варианты в комменты. Гениальный ответ получит отметку "Лучший ответ" и лайк от меня  (flex)

Когда подойдет время раздачи призов - тут он пропадет, а твоя группа может попасть под блок за нарушение правила проведения конкурса. Его выгоды инвестирования я в принципе не вижу. Либо чувачок любит риск и адреналинчик) Или Робин Гуд завелся?

Сообщение отредактировал VilD: 27 11 2017 - 05:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13
Это не инвестиции
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13
Это не инвестиции
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
  • Онлайн:102д 1ч 16м
1 699
Группу заблокируют за нереальные конкурсы скорее всего
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Я с таким впервые сталкиваюсь, сомневаюсь что его выгода это действительно с тобой прибыл делить с рекламы в будущем, если паблик городской, то скорее всего это конкурент твой, который хочет забанить пабл, либо тебе как минимум неприятности с модераторами добавить.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kozhanov
Постоянный
  • Онлайн:58д 10ч 42м
1 368
Подвоз все таки в чем то есть, потребуй встретиться, договориться о передаче денег
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

the_montana
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 55м
0

полнейший бред...улетишь в бан из-за такого конкурса, вот и все...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение