Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Полный провал... Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
инстаграм
  • Закрытая тема Тема закрыта
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

IrinaK21
Заблокированные
  • Онлайн:11д 18ч 43м
121

Прошу помочь! Перепробовал все что только нашел!

Вообщем есть у меня 6 личных акков инсты. Жили не тужили и живут по сей день. БЕЗ ПРОКСЕЙ!  Переодически славливал блокировки и благополучно востанавливал.

По всем аккам отлично работают мф+мл пимерно по 1000 в сутки. Акки разного возраста от 4 месяцев до 5 лет. 

Стало мне мало этих акков решил нарегать еще десяток. Для начала попробовал на InstaEditor, с ipv4 от proxy6.net, через почты, без телефона. Из 10 акков зарегалось только 6. На 1 прокси сажал 2 акка.

Решил заполнить акки и бросить в отлежку, но после заполнения профиля, добавления авок и 3-5 постов,  (примерно все в одно время через 10-15 минут после реги в том же софте), 3 акка улетело на смс-подтверждение, при попытке добавления номера, после ввода кода, все вылетало. Попробовал через браузер такая же хрень. Короче осталось 3  акка, не стал их больше трогать. Поменял прокси, но на следующий день эти акки тоже улетели на смс-подтвержднение, после того как добавил на них еще по 3 фото, без описаний и отметок(просто голые уникализированые фото).

Хрен с ним.

Решил что рега акков не мое и просто купил еще 10 новорегов. Все сделал по инструкции зашел через фэйсбук, на этот раз использовал другие прокси. Все отлично в акки зашел, вручную поменял описание и пароли и больше не трогал. Чуть позже  в этот же день вставил их в другой софт.(Socialkit). Все встали нормально, решил протестить и сделал на всех мф всего по 20 подписок на акк. и после этого почти сразу 9 из 10 опять улетели на смс верификацию. 

После попробовал зарегать через соц.кит через смс, зарегал 5 шт., привязал почты. На 1 акк сажал 1 ipv4 уже проксями от самого соц. кита. Вобщем после загрузки одного фото на один из акков, тот сразу же улетел в смс-подтверждение. Остальные 4 акка не трогал, пока искал информацию о своей проблеме (примерно часа 2). После просто открываю обратно соц.кит и нажимаю обновить инфу об акках и по всем выдает опять смс-подтверждение.

Также пробовал работать с этими же проксями и в этом же софте на своих старых акках. реганых на родной айпи. И все работает нормально, никаких подтверждений, них*я нет.

Вообщем незнаю что дальше делать. Может кто сталкивался. Заранее спасибо. С меня  (y) за ответ!

Сообщение отредактировал IrinaK21: 27 11 2017 - 11:30

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 23ч 24м
1 001
Сейчас проблемно найти статичные iрv4 под инсту, вот и вся проблема.

Попробуй с модема регать.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Salery
Активный
  • Онлайн:19д 3ч 39м
2

А в чем проблема подтвердить по смс?

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 12ч 36м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

IrinaK21
Заблокированные
121

А в чем проблема подтвердить по смс?

После ввода кода вылетает все обратно, на подтверждение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

trer
Пользователи
  • Онлайн:9д 17ч 26м
3

После ввода кода вылетает все обратно, на подтверждение

а в чем проблема 10 акков зарегать и заполнить через реал телефон или эмулятор? 
Зачем использовать софт, если тебе всего нужно 10 акков? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

IrinaK21
Заблокированные
121
Может ли быть бан родного ip, но при этом работать старые аккаунты?

Сообщение отредактировал IrinaK21: 27 11 2017 - 13:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

IrinaK21
Заблокированные
121

а в чем проблема 10 акков зарегать и заполнить через реал телефон или эмулятор?
Зачем использовать софт, если тебе всего нужно 10 акков?

10 акков на пробу. Вообще и больше надо бы.
Сколько на одну свою сим безопасно регать?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Money_boy
Активный
  • Онлайн:18д 2ч 18м
12

Попробуй бруты купить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:33д 22ч 50м
33

Да, попробуй лучше бруты. Они как правило лучше живут. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vadim1281
Активный
  • Онлайн:61д 9ч 32м
34

Вся проблема в том, что ты регистрируешь акки с проксей, а так как инстаграм понимает, что ты используешь прокси, то твои акки сразу попадают под подозрение и любые действия с них будут приводить к чекпоинту. Напиши в лс, скину пару акков, если понравятся, то продам сколько нужно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 48м
1

купи модем и симку и с них регай

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

роздаю вифи с тел  на ноут с тел регнул перезагрузил вифи . и никаких слетов и акки без прокси ввобще не просят номера

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Вадим Тен
Пользователи
  • Онлайн:5д 10ч 53м
0

это еще ху#ня у меня сегодня 200 акков слетело на смс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

Прошу помочь! Перепробовал все что только нашел!

Вообщем есть у меня 6 личных акков инсты. Жили не тужили и живут по сей день. БЕЗ ПРОКСЕЙ!  Переодически славливал блокировки и благополучно востанавливал.

По всем аккам отлично работают мф+мл пимерно по 1000 в сутки. Акки разного возраста от 4 месяцев до 5 лет. 

Стало мне мало этих акков решил нарегать еще десяток. Для начала попробовал на InstaEditor, с ipv4 от proxy6.net, через почты, без телефона. Из 10 акков зарегалось только 6. На 1 прокси сажал 2 акка.

Решил заполнить акки и бросить в отлежку, но после заполнения профиля, добавления авок и 3-5 постов,  (примерно все в одно время через 10-15 минут после реги в том же софте), 3 акка улетело на смс-подтверждение, при попытке добавления номера, после ввода кода, все вылетало. Попробовал через браузер такая же хрень. Короче осталось 3  акка, не стал их больше трогать. Поменял прокси, но на следующий день эти акки тоже улетели на смс-подтвержднение, после того как добавил на них еще по 3 фото, без описаний и отметок(просто голые уникализированые фото).

Хрен с ним.

Решил что рега акков не мое и просто купил еще 10 новорегов. Все сделал по инструкции зашел через фэйсбук, на этот раз использовал другие прокси. Все отлично в акки зашел, вручную поменял описание и пароли и больше не трогал. Чуть позже  в этот же день вставил их в другой софт.(Socialkit). Все встали нормально, решил протестить и сделал на всех мф всего по 20 подписок на акк. и после этого почти сразу 9 из 10 опять улетели на смс верификацию. 

После попробовал зарегать через соц.кит через смс, зарегал 5 шт., привязал почты. На 1 акк сажал 1 ipv4 уже проксями от самого соц. кита. Вобщем после загрузки одного фото на один из акков, тот сразу же улетел в смс-подтверждение. Остальные 4 акка не трогал, пока искал информацию о своей проблеме (примерно часа 2). После просто открываю обратно соц.кит и нажимаю обновить инфу об акках и по всем выдает опять смс-подтверждение.

Также пробовал работать с этими же проксями и в этом же софте на своих старых акках. реганых на родной айпи. И все работает нормально, никаких подтверждений, них*я нет.

Вообщем незнаю что дальше делать. Может кто сталкивался. Заранее спасибо. С меня  (y) за ответ!

У меня точно такая же ситуация. Регистрировал около 30 аккаунтов с родного IP, всё нормально никаких блокировок нет. Решил попробовать зарегистрировать через индивидуальные прокси IPv4 от proxymania.ru - сразу получил блок на подписки в instagram. Хочу попробовать другой сервис прокси и не IPv4, a ipv6. Кто знает, может прокатит.

С СМС-подтверждениями та же проблема. На те аккаунты, зарегистрированные с родного IP, смски доходят. А, например, на купленные автореги - нет (тоже после ввода номера телефона выбивает на главную страницу).

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

У меня точно такая же ситуация. Регистрировал около 30 аккаунтов с родного IP, всё нормально никаких блокировок нет. Решил попробовать зарегистрировать через индивидуальные прокси ipv4 от proxymania.ru - сразу получил блок на подписки в instagram. Хочу попробовать другой сервис прокси и не IPv4, a ipv6. Кто знает, может прокатит.

С СМС-подтверждениями та же проблема. На те аккаунты, зарегистрированные с родного IP, смски доходят. А, например, на купленные автореги - нет (тоже после ввода номера телефона выбивает на главную страницу).

чтобы обойти вылет на главную нужно заходить через апи или через телефон

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

petr
Активный
  • Онлайн:27д 19ч 35м
5

Вся проблема в том, что ты регистрируешь акки с проксей, а так как инстаграм понимает, что ты используешь прокси, то твои акки сразу попадают под подозрение и любые действия с них будут приводить к чекпоинту. Напиши в лс, скину пару акков, если понравятся, то продам сколько нужно

Другие участники допускаются к покупке?) Тоже хотел бы приобрести, если держат активный постинг.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vadim1281
Активный
  • Онлайн:61д 9ч 32м
34

Другие участники допускаются к покупке?) Тоже хотел бы приобрести, если держат активный постинг.

пиши в лс, скину пару акков, посмотришь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:335д 3ч 27м
2 045
Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая смысл сообщения
banner.jpg6e61f13495a9.jpg
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg
    • 0
  • Наверх