Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Покупка рекламных постов в группах.

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Darya78 , 27 11 2017 - 13:23

Сохраненки пожалуй самый легкий вариант развивать сообщество,в твоём случае вообще пока не вливала бы,раз и так прирост идет.Ну а в дальнейшем заработок на такой ЦА только если видео партнерки. Перейти к сообщению

9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

NARQAR
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 55м
21
Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение и посоветоваться что же лучше?
А также, я не против рассмотреть ваши варианты. Ближе к делу. Вопрос такой, у меня есть своя группа вконтакте, которая посвящена более менее "хайповой" среди возрастного контенгента 14+ теме как "Сохраненки" (картинки с надписями). Так вот я естественно заинтересован приобритением рекламных постов в группе. Есть такие варианты "бюджетные" группы с аудиторией 25-35к человек,где охват записей 1.5к и выше. Стоимость естественно очень мала 20-30р за пост. Присмотрел где-то 5 групп себе. Получается, что в среднем на покупку одного поста в группах в общей сумме будет выходить всего до 150р и просмотры моей рекламной записи дойдут примерно в лучшем случае до 3к+ Также, есть и другой вариант у меня. Покупка одного поста в группе с аудиторией 150к человек в среднем каждый опубликованный пост у них набирает до 6к просмотров. Мой рекламный пост будет набирать в лучшем случае 2.5к+ Самый главный вопрос что же лучше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:183д 13ч 52м
2 223
взять бюджет под эксперименты

и долго и тщательно вести статистику
какая реклама сколько стоила
и сколько подписчиков принесла

относителбно этого наработать, где брать рекламу
сколько адекватно за что платить

b_p_sale2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
2 223
не бойтесь потерчть 2-3 тысячи рублей ра такие эксперименты

всё потом вернётся

b_p_sale2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NARQAR
Активный
21

взять бюджет под эксперименты

и долго и тщательно вести статистику
какая реклама сколько стоила
и сколько подписчиков принесла

относителбно этого наработать, где брать рекламу
сколько адекватно за что платить

.

Здесь я абсолютно согласен с вами.
Только мне трудно будет рассчитать прирост от каждой группы. Каждый день подписчики ростут, что только мотивирует и радует. Конечно, возможно людей привлекает мой подход. Динамическая обложка, которая показывает последнего подписчикам и бот, отправляющий сигны и сохраненки. У меньшинства групп по моей тематике есть такая возможность, можно сказать, что пользуюсь случаем пока имеется.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
2 223

.
Здесь я абсолютно согласен с вами.
Только мне трудно будет рассчитать прирост от каждой группы. Каждый день подписчики ростут, что только мотивирует и радует. Конечно, возможно людей привлекает мой подход. Динамическая обложка, которая показывает последнего подписчикам и бот, отправляющий сигны и сохраненки. У меньшинства групп по моей тематике есть такая возможность, можно сказать, что пользуюсь случаем пока имеется.

не обижайтесь, но группы подобных тематик считаются бросовыми

может вам проще купить хорошую группу?

где-то по 15 копеек за подписчика

такой цены рекламой вы никогда не добьётесь

и получите всё сразу

b_p_sale2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NARQAR
Активный
21
Покупка конечно выгодней обойдётся, чем суммарная затрата на рекламу, но я привык делать все с нуля. В группе уже 2.6к человек. Естественно я не делаю мою деятельность в группе монотонной, всегда делаю что-нибудь заманчивое для подписчиков группы через рассылку сообщений. Это и даёт мне хороший показатель ввиде колличкства подписчиков, которые посещают группу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Я всегда закупаюсь в мелких паблах, особенно после того как мне с миллионика за 2к пришло 400 человек. Уж лучше бы я в 50 мелких группах взял
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:65д 16ч 9м
102
Сохраненки пожалуй самый легкий вариант развивать сообщество,в твоём случае вообще пока не вливала бы,раз и так прирост идет.Ну а в дальнейшем заработок на такой ЦА только если видео партнерки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 40м
13

Я всегда закупаюсь в мелких паблах, особенно после того как мне с миллионика за 2к пришло 400 человек. Уж лучше бы я в 50 мелких группах взял

что бы с миллионика подписчик выходил 0.3-0.5 коп надо делать нормальные посты, нормальный контент в идеале рекламный пост с интригой и закрытый паблик
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

что бы с миллионика подписчик выходил 0.3-0.5 коп надо делать нормальные посты, нормальный контент в идеале рекламный пост с интригой и закрытый паблик

Просто у меня паблик "не такой как все"
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение