Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Зрители на стрим

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Felixlow
Постоянный
  • Онлайн:26д 5ч 4м
142

Где можно купить или заказать зриителей на стрим ютуб?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Онлайн ПрофСовет
Активный
  • Онлайн:11д 8м
16

включи параллельно быструю накрутку - вот и зрители будут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lvl900
Заблокированные
  • Онлайн:40д 21ч 18м
142

включи параллельно быструю накрутку - вот и зрители будут.

это как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:34д 2ч 36м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Онлайн ПрофСовет
    Активный
    16

ну смотрите, можно платно заказать порядка 20к просмотров в сутки, в час получится около тысячи - они будут крутиться на счетчике как просматривающие стрим. только подловить момент, когда уже открутка начнется.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felixlow
    Постоянный
    142

ну смотрите, можно платно заказать порядка 20к просмотров в сутки, в час получится около тысячи - они будут крутиться на счетчике как просматривающие стрим. только подловить момент, когда уже открутка начнется.

Не, это бесполезно они же потом уходить будут :с

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Онлайн ПрофСовет
    Активный
    16

Не, это бесполезно они же потом уходить будут :с

да, это так. но тогда другой вопрос - какой бюджет мероприятия? тот способ что я описал он достаточно дешевый. с рекламы приводить людей намного дороже

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
    Активный
    • Онлайн:52д 10ч 45м
    15

кто может постоянно крутить на стрим, челвоек 20 зрителей? 

или подскажите сервис

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Онлайн ПрофСовет
    Активный
    16

или подскажите сервис

какой бюджет мероприятия? как часто проходят?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felixlow
    Постоянный
    142

1к руб.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
    Активный
    15

да условно деньги есть (если анализирую среднюю стоимость просмотров) пару раз в неделю

если вчё качественно будет, то можно чаще

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Онлайн ПрофСовет
    Активный
    16

да условно деньги есть (если анализирую среднюю стоимость просмотров) пару раз в неделю

если вчё качественно будет, то можно чаще

надо тестировать. давай выберем дату и время стрима

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
    Постоянный
    • Онлайн:277д 8ч 13м
    1 720

Лучше вложись на рекламу стрима: какой профит от ботов на стриме?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
    Активный
    15

Лучше вложись на рекламу стрима: какой профит от ботов на стриме?

профит, что трансляция будет стоять в списке выше, больше живых людей её увиддят, вот тебе и реклама по-сути

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freemasonr
    Заблокированные
    • Онлайн:17д 14ч 26м
    10

профит, что трансляция будет стоять в списке выше, больше живых людей её увиддят, вот тебе и реклама по-сути

И профит то какой? Ну будет она в топе, ну зайдет чел, увидит мертвый чат и кислый стрим и уйдет. 99% тех кто крутят на стримы из себя ничего не представляют, ты хоть 10 000 ботов заведи, но если стрим унылый - живые люди смотреть и донатить не будут.

Куда профитней сделать тогда канал на юутеб выбрать нишу и стримить в ней, попутно делая контент для ютуба.

Одну нишу могу подсказать, Сталкер Онлайн, ищут не мало, конкуренции мало , даже слабые видосы и стримы набирают немного просмотров, в целом то же такой себе пиар, но все лучше чем ботов на мертвый стрим водить...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
    Активный
    15

И профит то какой? Ну будет она в топе, ну зайдет чел, увидит мертвый чат и кислый стрим и уйдет. 99% тех кто крутят на стримы из себя ничего не представляют, ты хоть 10 000 ботов заведи, но если стрим унылый - живые люди смотреть и донатить не будут.

Куда профитней сделать тогда канал на юутеб выбрать нишу и стримить в ней, попутно делая контент для ютуба.

Одну нишу могу подсказать, Сталкер Онлайн, ищут не мало, конкуренции мало , даже слабые видосы и стримы набирают немного просмотров, в целом то же такой себе пиар, но все лучше чем ботов на мертвый стрим водить...

я опять же не согласен.

пробиться в интересной тебе теме - очень сложно, т.к. уже много топовых ютуберов, хоть как ты не изворачивайся, а если ты более менее делаешь + чуть накрутки - вполне хороший профит

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freemasonr
    Заблокированные
    • Онлайн:17д 14ч 26м
    10

я опять же не согласен.

пробиться в интересной тебе теме - очень сложно, т.к. уже много топовых ютуберов, хоть как ты не изворачивайся, а если ты более менее делаешь + чуть накрутки - вполне хороший профит

если ты делаешь некачественный контент, тебе накрутка не поможет. Заходишь на твич, там через день в топе стримеры висят накрученные, только популярным из них еще ни 1 не стал. Интересно почему? Думаю потому, что хоть лям вкинь , если ты делаешь кал, его смотреть никто не будет(кроме тех самых ботов).

А ну и + к тому, если ты хочешь стать стримером и будешь крутить, то ты никогда не соберешь аудиторию т.к изначально к тебе будет отношение отвратное, нет ни 1 случая когда чувак себе стал крутить зрителей и выстрелил. Можешь конечно попробовать стать первым.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felixlow
    Постоянный
    142

если ты делаешь некачественный контент, тебе накрутка не поможет. Заходишь на твич, там через день в топе стримеры висят накрученные, только популярным из них еще ни 1 не стал. Интересно почему? Думаю потому, что хоть лям вкинь , если ты делаешь кал, его смотреть никто не будет(кроме тех самых ботов).

А ну и + к тому, если ты хочешь стать стримером и будешь крутить, то ты никогда не соберешь аудиторию т.к изначально к тебе будет отношение отвратное, нет ни 1 случая когда чувак себе стал крутить зрителей и выстрелил. Можешь конечно попробовать стать первым.

Тут ты не прав, я один раз сделал стрим и поднял 5000 подписчиков, да хейтили , но когда ты объясняешь, то все это понитмают! А, накручивать зрителей я могу вам, писать в лс.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felixlow
    Постоянный
    142

или подскажите сервис

Я могу, напиши в  лс :D

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
    Активный
    15

Я могу, напиши в  лс :D

так ты же сам спрашивапл в теме тут, или нашёл ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felixlow
    Постоянный
    142

так ты же сам спрашивапл в теме тут, или нашёл ?

сделали мне прогу :D

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
    Заблокированные
    • Онлайн:10д 4ч 49м
    69

Если нужно, могу предложить услугу, зрители на трансляции вк - обращайтесь 

• 0
    • Наверх