Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оцените видео новичка. Можете размазать автора в хлам...или помочь сделать контент лучше.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Ольга Шляпкина
Пользователи
  • Онлайн:4ч 13м
0

Привет, жители форума!

Я новичок в ютубе, хотя имею несколько каналов уже больше 1 года. Просмотры никакие (на 1 видео приходится 2-100 просмотров, почти нулевые значения).

По большей степени раскручиваю детский канал. Опыт вообще нулевой. Сейчас стараюсь выкладывать видюхи регулярно и пытаюсь зрителя заинтересовать.

НО, нужна оценка, критика, подсказки, помощь.

Я стараюсь вставить самые подходящие теги. В название и описание кидаю основной ключ. И по нулям. Понятное дело, что нужно расти, развиваться, учиться... но все как-то уныние накатывает...

Посмотрите видео с моего канала "Как сделать лизун в домашних условиях". И накидайте мне кучу замечаний. Мне это в пользу будет, а не в обиду.

ПС:не пытаюсь накрутить за счет вас просмотры, так как от силы посмотрят этот ролик 10-20 человек. Это не миллионы просмотров)))))) Мне просто нужна помощь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ольга Шляпкина
Пользователи
  • Онлайн:4ч 13м
0

Ребята,  очень прошу вас пойти мне на встречу и помочь с контентом. Хочется иметь зрителей, подписчиков и чтобы многим было интересно!

Может предложите идеи для видео или советы, как лучше снять, как лучше озвучивать и т.д.

Бюджета нет совсем и более качественной аппаратуры тоже...снимаю на цифровик. Но я видела много крутых каналов, которые снимают на задрипанную камеру дешевого смартфона и у них куча подписчиков и просмотров...обидненько...

В общем, ищу добрый, отзывчивых людей!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение