Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как удалить турков из подписчиков в инстаграме?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
  • Онлайн:18д 6ч 2м
1
Здорово,народ.В последнее время на форуме встречаются люди,предлагающие бесплатную раздачу подписчиков или около 500 человек за отзыв.Я воспользовался услугами этих мошенников,они мне накрутили одних турков,которые отписываются огромными пачками.У всех все работает,и только мне не везет в этом мире.Как почистить аккаунт от этой параши?Должны быть удалены только турки,остальные подписчики должны остаться.
А вы,ребята,не ведитесь на подобные предложения.Это ЛОХОТРОН чистой воды!
    • -1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
  • Онлайн:55д 17ч 20м
17

Здорово,народ.В последнее время на форуме встречаются люди,предлагающие бесплатную раздачу подписчиков или около 500 человек за отзыв.Я воспользовался услугами этих мошенников,они мне накрутили одних турков,которые отписываются огромными пачками.У всех все работает,и только мне не везет в этом мире.Как почистить аккаунт от этой параши?Должны быть удалены только турки,остальные подписчики должны остаться.
А вы,ребята,не ведитесь на подобные предложения.Это ЛОХОТРОН чистой воды!

Зачем чистить, если по Вашим словам, они "отписываются огромными пачками"? Сами уйдут.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
  • Онлайн:18д 6ч 2м
1

Зачем чистить, если по Вашим словам, они "отписываются огромными пачками"? Сами уйдут.

Вот у меня 2000 турков было ими накручено.Через какое время все уйдут?
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

Вот у меня 2000 турков было ими накручено.Через какое время все уйдут?

делаю мф жен акком из актива русских групп и 30% арабов турков и тд

• 0
  • Наверх