Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как удалить турков из подписчиков в инстаграме?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
  • Онлайн:18д 6ч
1
Здорово,народ.В последнее время на форуме встречаются люди,предлагающие бесплатную раздачу подписчиков или около 500 человек за отзыв.Я воспользовался услугами этих мошенников,они мне накрутили одних турков,которые отписываются огромными пачками.У всех все работает,и только мне не везет в этом мире.Как почистить аккаунт от этой параши?Должны быть удалены только турки,остальные подписчики должны остаться.
А вы,ребята,не ведитесь на подобные предложения.Это ЛОХОТРОН чистой воды!

• -1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
  • Онлайн:55д 6ч 22м
17

Здорово,народ.В последнее время на форуме встречаются люди,предлагающие бесплатную раздачу подписчиков или около 500 человек за отзыв.Я воспользовался услугами этих мошенников,они мне накрутили одних турков,которые отписываются огромными пачками.У всех все работает,и только мне не везет в этом мире.Как почистить аккаунт от этой параши?Должны быть удалены только турки,остальные подписчики должны остаться.
А вы,ребята,не ведитесь на подобные предложения.Это ЛОХОТРОН чистой воды!

Зачем чистить, если по Вашим словам, они "отписываются огромными пачками"? Сами уйдут.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
  • Онлайн:18д 6ч
1

Зачем чистить, если по Вашим словам, они "отписываются огромными пачками"? Сами уйдут.

Вот у меня 2000 турков было ими накручено.Через какое время все уйдут?
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:233д 20ч 4м
245

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Телеграм 300 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 29 11 2018 - 23:04

24310763.png

• 23
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

Вот у меня 2000 турков было ими накручено.Через какое время все уйдут?

делаю мф жен акком из актива русских групп и 30% арабов турков и тд

• 0
  • Наверх