Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен список ID участников своей же группы

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Dr Hack
Активный
  • Онлайн:8д 19ч 53м
13

Друзья помогите найти качественный парсер участников. Нужен список ID участников своей же группы. Но как достать не знаю, качать программы не хочу с левых сайтов так как как считаю 90% не рабочий софт либо рекламно-вирусный софт с амиго и прочим.
Думаю тут помогут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

starter80
Продвинутый
  • Онлайн:365д 21ч 37м
1 818

Друзья помогите найти качественный парсер участников. Нужен список ID участников своей же группы. Но как достать не знаю, качать программы не хочу с левых сайтов так как как считаю 90% не рабочий софт либо рекламно-вирусный софт с амиго и прочим.
Думаю тут помогут.

Парсер ВКонтакте

Инструмент - позволяет скачать список Участников группы/сообщества/паблика ВКонтакте.

Ценные моменты и особенности в работе скрипта

Запросы к API ВКонтакте учитывают их ограничение «не более трёх запросов в 1 секунду»;

За один запрос получаем почти 25000 аккaунтов. Группа /live с их 3.5млн Участников скачивается за 85 секунд;

Учитывается вероятность изменения списка Участников во время скачивания: пачки по 1000 аккаунтoв скачиваются внахлёст и совмещаются.

Это позволяет избежать ситуации, когда, напр., скачан первый миллион, и тут 2 аkкаунта, покинувшие группу в этот момент (из 1-го млн.), сдвигают все последующие на 2 влево – так несколько валидных аккаунтoв могут выпасть из скачивания.

Сообщение отредактировал starter80: 28 11 2017 - 13:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 52м
992
https://vk.barkov.net/cross.aspx
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
  • Онлайн:190д 8ч 9м
2 262

Думаю тут помогут.

сколько в группе участников ?

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dr Hack
Активный
  • Онлайн:8д 19ч 53м
13

сколько в группе участников ?