Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Телеграмм - канал или бот. Можно ли совместить?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:232д 13ч 39м
1 611

Добрый вечер , зисмовцы.

Вот у меня такой вопрос:
Я в телеграмме недавно, и заметил, что есть два типа каналов:

Аля МДК - там идет просто лента, и боты - которые имеют менюшку.

Вопрос: можно ли в канале с ботом выкладывать новости, либо добавить бота в обычный канал? (необходима именно менюшка + новости канала).

Спасибо всем за помощь.

Просьба не оффтопить, и не писать сообщения формата "хз не видел, сам не знаю, тоже интересно"

Всем мир

Сообщение отредактировал Lorey: 12 12 2017 - 04:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Можно, но аудиторию бота будет виеть только администратор, а аудиторию (Количество подписчиков) кнала будут видеть все. Зависит от тематики, а так можно совместить, без проблем)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:232д 13ч 39м
1 611

Можно, но аудиторию бота будет виеть только администратор, а аудиторию (Количество подписчиков) кнала будут видеть все. Зависит от тематики, а так можно совместить, без проблем)

В канал можно добавить менюшку? Делается ли это какими-то ботами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 22ч 40м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Можно конечно, стандартные боты На форуме куча тем о них)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
Активный
  • Онлайн:16д 19ч 12м
29

можно пример менюшки? а то не в рубаюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 7м
24

бота лучше, у них рекламу лучше покупают. В зависимости от контента у пользователя в боте будет больше выбора что ему сегодня посмотреть\почитать\послушать\по...

К тому же можешь сделать просто многофункционального бота. Ботов проще продвигать, когда начнёшь изучать продвижение, поймёшь. Кое где, есть конкуренция маленькая, соответственно выводить в топ будет проще...

Можешь совместить, будет фишкой, не у каждого канала есть такое. Выделишься на общей картине как то.

А если нет опыта вообще не какого в Телеграмме, то начни с простого канала. Просто по тупому , изучи, почитай посмотри. Фишки узнай, потому что в чате порой наблюдаешь...а как сделать текст под картинкой, то шо прям хочется....

бот в реализации сложен, канал нет. Но все зависит от уровня знаний, может для тебя и Телеграмм сложен то, я не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение