Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обидно забанили на одном форуме. Подскажите действия.

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4
Ребята, забанили на одном из форумов.
Регался с телефона - привязывал 1 из 2 основных почт (у меня gmail и Яндекс) привязывал gmail. Понятно, что не через какие впн и прокси на этот форум не зайти, так? Те забанили не просто по нику, а по IP? Один выход создавать новый,профиль с другого устройства на другую почту. Могу ли я,потом заходить на новый профиль с этого смартфона? Можно ли на оном устройстве, скажем в gmail создать несколько ящиков? Спасибо!

Сообщение отредактировал AlexGreat: 28 11 2017 - 20:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

razerdoor
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 48м
2

Что за форум? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:211д 16ч 31м
283

лучше написать в тп ,вежливо попросить разбанить

22774998d987.gif 992ec92eb5e7.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 10м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:232д 19ч 7м
1 612

Любой помощник в ТП - это человек
Обсуди - поговори - признай вину - разбанят

Либо создай еще 200 твинков - спались - и не зайдешь вообще

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
Активный
  • Онлайн:21д 7ч 44м
39
в тп пиши
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Любой помощник в ТП - это человек
Обсуди - поговори - признай вину - разбанят

Либо создай еще 200 твинков - спались - и не зайдешь вообще

Да врядли пройдет. Вот именно, что админы люди - и люди разные. Тем более я оперативно попросил разбанить. Тот проигнорировал. А что значит "200 твитков" это как понять?

Сообщение отредактировал AlexGreat: 29 11 2017 - 07:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
  • Онлайн:102д 1ч 16м
1 699

Ребята, забанили на одном из форумов.
Регался с телефона - привязывал 1 из 2 основных почт (у меня gmail и Яндекс) привязывал gmail. Понятно, что не через какие впн и прокси на этот форум не зайти, так? Те забанили не просто по нику, а по IP? Один выход создавать новый,профиль с другого устройства на другую почту. Могу ли я,потом заходить на новый профиль с этого смартфона? Можно ли на оном устройстве, скажем в gmail создать несколько ящиков? Спасибо!

что за форум? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

что за форум?

Это важно, вы сможете помочь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
1 699

Это важно, вы сможете помочь?

просто на каких то бессмысленно пытаться  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

просто на каких то бессмысленно пытаться

Говорят типа через какой- то анонимайзер попробовать. Куки почистить? Что за куки, как их почистить? Но есои я с другого айпи зарегаюсь (с другого устройства на другую почту, норм будет работать?) форум Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
1 699

Говорят типа через какой- то анонимайзер попробовать. Куки почистить? Что за куки, как их почистить? Но есои я с другого айпи зарегаюсь (с другого устройства на другую почту, норм будет работать?) форум Ссылка

Почистить куки Ссылка

если тп не разбанивают,то у тебя единственный выход впн. но спалишься и опять бан

Сообщение отредактировал SkillzZ: 29 11 2017 - 08:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Почистить куки Ссылка
если тп не разбанивают,то у тебя единственный выход впн. но спалишься и опять бан

Любой впн, бесплатнй? У меня стоит на самартфтне, чет он не помтгает. Я просто выйти даже не могу из своего профиля забаненного.
Ps. А на дркюугом устройстве если зарегаться на другую почту норм?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
1 699

Любой впн, бесплатнй? У меня стоит на самартфтне, чет он не помтгает. Я просто выйти даже не могу из своего профиля забаненного.
Ps. А на дркюугом устройстве если зарегаться на другую почту норм?

очисти историю в смартфоне и должно вылететь из всех сайтов где авторизован 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

очисти историю в смартфоне и должно вылететь из всех сайтов где авторизован

Просто историю очистить? А куки надо? И потом с включенным впн заново зарегаться на другую почту? Можно несколько ящиков в.gmail и яндексе завести на одно устройство?

Сообщение отредактировал AlexGreat: 29 11 2017 - 08:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
1 699

Просто историю очистить? А куки надо? И потом с включенным впн заново зарегаться на другую почту? Можно несколько ящиков в.gmail и яндексе завести на одно устройство?

да,в яд можно. в gmail номер надо еще) но мне кажется ты спалишься все равно 

за что бан то хоть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

да,в яд можно. в gmail номер надо еще) но мне кажется ты спалишься все равно
за что бан то хоть?

Как спалюсь? А если просио снова зарегаться с иного устроцства и все? Бан по глупрсти, чувака попросил поставить мне лайк в чате, тот меня админу слил.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
1 699

Как спалюсь? А если просио снова зарегаться с иного устроцства и все? Бан по глупрсти, чувака попросил поставить мне лайк в чате, тот меня админу слил.

c впн всегда надо будет сидеть. чтобы ип свой не спалить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Куки надо чистить? Или историб только. Ну если я с ноута зарегабсь, и толтко на нем буду силеть, не надо же впн
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Куки надо чистить? Или историю только. Ну если я с ноута зарегаюсь, и толтко на нем буду силеть, не надо же впн
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
1 699

Куки надо чистить? Или историю только. Ну если я с ноута зарегаюсь, и толтко на нем буду силеть, не надо же впн

дак ип же один и тот же у тебя дома

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Всмысле один???? Я думал от устройства зависит.. а если переезать на другте место.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

вы имеете ввиду провайдпра?
И тем более я со смартфтна сижу, и тут, как говорят, динамический ip. Так ли это? И на ноуте я тоже с телефона сижу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Premium plus
  • Онлайн:289д 4ч 31м
393

вы имеете ввиду провайдпра?
И тем более я со смартфтна сижу, и тут, как говорят, динамический ip. Так ли это? И на ноуте я тоже с телефона сижу.

так смотря какой моб провайдер, если билайн там часто один и тот же айпи, у мегафон после каждого переподвходил где ключения айпи меняется, у мтс меньше динамики. в моб браузере да и везде очиститсь историю и куки для этого сайта, так как если все куки чистить, все сохраненные пароли с сайтов слетят. 

exfan.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

провайдер мтс безлимитище
так смотря какой моб провайдер, если билайн там часто один и тот же айпи, у мегафон после каждого переподвходил где ключения айпи меняется, у мтс меньше динамики. в моб браузере да и везде очиститсь историю и куки для этого сайта, так как если все куки чистить, все сохраненные пароли с сайтов слетят.

Только для этого сайта историю чистить и куки? Как это с делать в мобильном хроме?
Стоит программа vpn. Попробовал просто зайти на сайт через другтй браузер с вкл. Впн - попал на сайт. Можно теперь зайти в свой профиль попытаться, или лучше просто зарегаться в этом браузере с впн на новое имя. ?
Ps с впн инет подтупливает, особенно вк.

Сообщение отредактировал AlexGreat: 29 11 2017 - 10:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4
Регался со смартфона. Сидел через хром. Теперь даже выйти из акка не могу в хроме.Screenshot_2017-11-29-16-16-13.jpg
У меня сотит впн, я его включил и зашел на этом же смартфоне через другой браузер ( puffin).Screenshot_2017-11-29-16-20-02.jpg
Могу ли я теперь зарегаться в этом браузере заново на новое имя. Или даже зайти в старый акк?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Premium plus
393

Регался со смартфона. Сидел через хром. Теперь даже выйти из акка не могу в хроме.attachicon.gifScreenshot_2017-11-29-16-16-13.jpg
У меня сотит впн, я его включил и зашел на этом же смартфоне через другой браузер ( puffin).attachicon.gifScreenshot_2017-11-29-16-20-02.jpg
Могу ли я теперь зарегаться в этом браузере заново на новое имя. Или даже зайти в старый акк?

с какого перепугу ты сможешь зайти в старый акк? ну зайти сможешь, бан никуда не денется. регай там новый акк и сиди там же все время тогда.

exfan.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

с какого перепугу ты сможешь зайти в старый акк? ну зайти сможешь, бан никуда не денется. регай там новый акк и сиди там же все время тогда.

с впн сидеть?
А как выйти из старого забаненного акка в хроме? Это надо историю и куки чистить? Это все пароли слетят?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Premium plus
393

с впн сидеть?
А как выйти из старого забаненного акка в хроме? Это надо историю и куки чистить? Это все пароли слетят?

сто раз уже выше об этом было написано

exfan.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

сто раз уже выше об этом было написано

Про впн. Уточните.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

А если я почищу историю и куки в хроме, тогда выйдется из аккаунта на этом форуме, и с впн я,смогу зайти через хром в новосозданный профиль с впн, как сейчас сижу в паффин- браузере? Или вообще впн не обязателен, забанили как , а не по IP???

Сообщение отредактировал AlexGreat: 29 11 2017 - 16:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение