Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос к опытным по цене аккаунтов.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

infantiny@
Заблокированные
  • Онлайн:1д 15ч 55м
0

Ребята, прошу Вашего совета! У меня есть два десятка аккаунтов, раскрученных МФ, подписчиков от 2000 до 10000, везде по 12-18 фото, родная почта, отлежка от 3х месяцев.

Хотел их продать массово, нашел покупателя в ВК, который предложил мне назвать свою цену, а я даже не знаю, как их оценить.

Сколько может стоить подписчик в аккаунте с такими характеристиками?

На djekxa такие аккаунты продаются по цене от 600 до 2000 рублей.

Подскажите, сейчас есть спрос на такие аккаунты? Можно надеяться продать их хотя бы по цене 0.10 за подписчика?

Как думаете, будут ли в ближайшем будущем востребованы такие аккаунты или можно сейчас их продавать?

Всем заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:221д 18ч 47м
299

напишите мне в лс,обсудим

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

Ребята, прошу Вашего совета! У меня есть два десятка аккаунтов, раскрученных МФ, подписчиков от 2000 до 10000, везде по 12-18 фото, родная почта, отлежка от 3х месяцев.

Хотел их продать массово, нашел покупателя в ВК, который предложил мне назвать свою цену, а я даже не знаю, как их оценить.

Сколько может стоить подписчик в аккаунте с такими характеристиками?

На djekxa такие аккаунты продаются по цене от 600 до 2000 рублей.

Подскажите, сейчас есть спрос на такие аккаунты? Можно надеяться продать их хотя бы по цене 0.10 за подписчика?

Как думаете, будут ли в ближайшем будущем востребованы такие аккаунты или можно сейчас их продавать?

Всем заранее спасибо!

Дай ссылку на несколько аккаунтов, а там посмотрим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 8ч 40м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:257д 8ч 28м
1 575

по этой цене уйдут

24310786.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение