Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос к опытным по цене аккаунтов.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

infantiny@
Заблокированные
  • Онлайн:1д 15ч 55м
0

Ребята, прошу Вашего совета! У меня есть два десятка аккаунтов, раскрученных МФ, подписчиков от 2000 до 10000, везде по 12-18 фото, родная почта, отлежка от 3х месяцев.

Хотел их продать массово, нашел покупателя в ВК, который предложил мне назвать свою цену, а я даже не знаю, как их оценить.

Сколько может стоить подписчик в аккаунте с такими характеристиками?

На djekxa такие аккаунты продаются по цене от 600 до 2000 рублей.

Подскажите, сейчас есть спрос на такие аккаунты? Можно надеяться продать их хотя бы по цене 0.10 за подписчика?

Как думаете, будут ли в ближайшем будущем востребованы такие аккаунты или можно сейчас их продавать?

Всем заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:211д 15ч 11м
283

напишите мне в лс,обсудим

22774998d987.gif 992ec92eb5e7.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

Ребята, прошу Вашего совета! У меня есть два десятка аккаунтов, раскрученных МФ, подписчиков от 2000 до 10000, везде по 12-18 фото, родная почта, отлежка от 3х месяцев.

Хотел их продать массово, нашел покупателя в ВК, который предложил мне назвать свою цену, а я даже не знаю, как их оценить.

Сколько может стоить подписчик в аккаунте с такими характеристиками?

На djekxa такие аккаунты продаются по цене от 600 до 2000 рублей.

Подскажите, сейчас есть спрос на такие аккаунты? Можно надеяться продать их хотя бы по цене 0.10 за подписчика?

Как думаете, будут ли в ближайшем будущем востребованы такие аккаунты или можно сейчас их продавать?

Всем заранее спасибо!

Дай ссылку на несколько аккаунтов, а там посмотрим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:249д 20ч 50м
1 438

по этой цене уйдут

24194221.png&key=7a7fec9ca984dd62fe3cdfa
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение