Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос к опытным по цене аккаунтов.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

infantiny@
Заблокированные
  • Онлайн:1д 15ч 55м
0

Ребята, прошу Вашего совета! У меня есть два десятка аккаунтов, раскрученных МФ, подписчиков от 2000 до 10000, везде по 12-18 фото, родная почта, отлежка от 3х месяцев.

Хотел их продать массово, нашел покупателя в ВК, который предложил мне назвать свою цену, а я даже не знаю, как их оценить.

Сколько может стоить подписчик в аккаунте с такими характеристиками?

На djekxa такие аккаунты продаются по цене от 600 до 2000 рублей.

Подскажите, сейчас есть спрос на такие аккаунты? Можно надеяться продать их хотя бы по цене 0.10 за подписчика?

Как думаете, будут ли в ближайшем будущем востребованы такие аккаунты или можно сейчас их продавать?

Всем заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:232д 13ч 36м
315

напишите мне в лс,обсудим

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

Ребята, прошу Вашего совета! У меня есть два десятка аккаунтов, раскрученных МФ, подписчиков от 2000 до 10000, везде по 12-18 фото, родная почта, отлежка от 3х месяцев.

Хотел их продать массово, нашел покупателя в ВК, который предложил мне назвать свою цену, а я даже не знаю, как их оценить.

Сколько может стоить подписчик в аккаунте с такими характеристиками?

На djekxa такие аккаунты продаются по цене от 600 до 2000 рублей.

Подскажите, сейчас есть спрос на такие аккаунты? Можно надеяться продать их хотя бы по цене 0.10 за подписчика?

Как думаете, будут ли в ближайшем будущем востребованы такие аккаунты или можно сейчас их продавать?

Всем заранее спасибо!

Дай ссылку на несколько аккаунтов, а там посмотрим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:262д 15ч 36м
1 588

по этой цене уйдут

24310786.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение