Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Сколько в день можно зарабатывать с барахолки?

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

skyliner
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 23м
0

Добрый вечер. среднестатистически с барахолки или же знакомств получают заказы на рекламу в день. с одной группы в день до 1000 реально получать ?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
531
Вполне реально считаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lombo
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 54м
11

И какой глупый вам столько платить будет? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 16ч 41м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
    Форумчанин
    • Онлайн:330д 10ч 18м
    4 052

Медали

веду адалт группу 30к народу

доходом и не пахнет

ответил на твой вопрос?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
    Активный
    • Онлайн:21д 8ч 38м
    39

Реально и 10к получать, но это тебе нужно группу с большим активом, чтоб рекламодатель был заинтересован купить у вас рекламу.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

skyliner
    Активный
    0

если искать вне вк кто будет рекламироваться, то вот в чем вопрос) знакомства набиваются легко, но уровень маленький, в основном пикаперы сидят, что им предложить

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
    Продвинутый
    • Онлайн:254д 20ч 1м
    498

доходом и не пахнет

ответил на твой вопрос?

Зачем тогда ведешь её?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vasya Zyshchuk
    Активный
    • Онлайн:1д 4ч 17м
    1

доходом и не пахнет

ответил на твой вопрос?

продать не хочешь?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

IvanovIvan1
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 11м
    0

Зарабатывать на городской барахолке начал уже от 1000 подписчиков. Правда цену на рекламу предлагал 30 рублей. И иногда брали. 

Просто публикуй только частные объявления. А со всяких, кто предлагает вещи на заказ, эйвоны всякие и товары ручной работы пиши в лс и предлагай разместить за плату. Не все, но многие оплачивают.

Сейчас там более 2000 подписчиков и рекламу периодически берут по 30 рублей за пост. Веду еще основной паблик в городе, он топовый, так коммерсы местные дополнительно и в барахолке берут. Поздно я правда спохватился и создал ее, теперь в городе есть еще пару барахолок где подписчиков больше, но думаю, за счет основного самого крупного пабла в скором времени их обгоню. Наберу 3000 подписчиков - можно будет брать по 50 за пост.

Много подписчиков наберешь, можно хорошо заработать. Не наберешь, тоже можно заработать, но не так много...

Сообщение отредактировал IvanovIvan1: 29 11 2017 - 00:10

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
    Постоянный
    • Онлайн:168д 20ч 25м
    133

доходом и не пахнет

ответил на твой вопрос?

веду группу другой тематики, 100к народа дохода ноль  :) , за год вообще нет заказов на рекламу

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
    Продвинутый
    • Онлайн:557д 12ч 34м
    1 441

веду группу другой тематики, 100к народа дохода ноль  :) , за год вообще нет заказов на рекламу

У кого печальнее картина есть еще? :D

Rpb7PvI.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ($) СХЕМЫ ЗАРАБОТКА И СЛИВЫ КУРСОВ "БЕСПЛАТНО" ($)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Голдомидова
    Заблокированные
    • Онлайн:22д 23ч 11м
    12

Я не знаю как у вас а с тематикой Ставки на спорт реклама в разы дороже и глупых людей те кто заказывает очень много с 10к группой можно по 20к делать в месяц на легке 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
    Активный
    • Онлайн:18д 13ч 15м
    131

- накрутить в группу 50к подписчиков

- Удивляться что ни кто не заказывает рекламу.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
    Постоянный
    • Онлайн:168д 20ч 25м
    133

- накрутить в группу 50к подписчиков

- Удивляться что ни кто не заказывает рекламу.

у меня 100к живых ( причем очень много взрослых ) но заказов на рекламу нету, хз может дело в тематике, раньше покупали у меня рекламу и помного, на 2 нед вперед было все занято, но как умную ленту ввели вообще перестали покупать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
    Активный
    • Онлайн:22д 7ч 30м
    13

доходом и не пахнет

ответил на твой вопрос?

Хреново ведешь если дохода нету, или ты только с рекламы считаешь? 

Я не знаю как у вас а с тематикой Ставки на спорт реклама в разы дороже и глупых людей те кто заказывает очень много с 10к группой можно по 20к делать в месяц на легке 

Глупо сравнивать развлекательную тематику и финансы, и насчет того что в ставках заказывают рекламу глупые это приувиличение если он конечно не заказывает у тебя рекламу для паблика с мемами

Сообщение отредактировал [Luciys]: 29 11 2017 - 09:50

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
    Форумчанин
    • Онлайн:330д 10ч 18м
    4 052

Медали

Хреново ведешь если дохода нету, или ты только с рекламы считаешь?

Есть ещё какие-то доходы?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
    Активный
    13

Есть ещё какие-то доходы?

CPA Daiting партнерки, на данный момент за неделю паблик знакомств приносит в среднем 25-35$ это чисто на Dating пп + CPA 2-3к раньше было лучше когда была свежая аудитория и были разрешены средства для увеличение пипирок и возбудительные жвачки 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

skyliner
    Активный
    0

а группы по работе кто сталкивался ? сколько там потенциальных работодателей ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

skyliner
    Активный
    0

CPA Daiting партнерки, на данный момент за неделю паблик знакомств приносит в среднем 25-35$ это чисто на Dating пп + CPA 2-3к раньше было лучше когда была свежая аудитория и были разрешены средства для увеличение пипирок и возбудительные жвачки 

Вот тут я совсем по партнеркам не шарю, обрисуй пожалуйста в целом как это выглядит ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sedrikan
    Активный
    • Онлайн:35д 6ч 55м
    17

у меня 100к живых ( причем очень много взрослых ) но заказов на рекламу нету, хз может дело в тематике, раньше покупали у меня рекламу и помного, на 2 нед вперед было все занято, но как умную ленту ввели вообще перестали покупать

дай ссыль на группу в ЛС

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
    Активный
    13

Вот тут я совсем по партнеркам не шарю, обрисуй пожалуйста в целом как это выглядит ?

Регаешься в ПП выбираешь офер под ЦА паблика делаешь с десяток рекламных постов на каждый офер и рекламишь их в своем паблике

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

skyliner
    Активный
    0

Регаешься в ПП выбираешь офер под ЦА паблика делаешь с десяток рекламных постов на каждый офер и рекламишь их в своем паблике

А, короче грубо говоря, ссылку и пошел спамить, кто по ней пройдет. это если открытая группа, а если паблик, где предложить новость, не будут блокировать, что пропускаешь спам?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
    Активный
    13

А, короче грубо говоря, ссылку и пошел спамить, кто по ней пройдет. это если открытая группа, а если паблик, где предложить новость, не будут блокировать, что пропускаешь спам?

Это не спам это обычная реклама только у тебя ее не купили, а ты сам рекламируешь данный товар\сайт\приложение и получаешь за это определенный процент который указан в партнерке. Если будешь больше 3х постов в день с рекламой постить то рано или поздно ты получишь блок ссылок с начало вроде на сутки, потом на 3 дня, 30 дней и на всегда

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kozhanov
    Постоянный
    • Онлайн:60д 7ч 24м
    1 393
    Смотря какой район, кол-во подписчиков
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
    Активный
    • Онлайн:18д 13ч 15м
    131

Если действительно живые, я могу купить рекламу, напиши в ЛС

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

skyliner
    Активный
    0

Это не спам это обычная реклама только у тебя ее не купили, а ты сам рекламируешь данный товар\сайт\приложение и получаешь за это определенный процент который указан в партнерке. Если будешь больше 3х постов в день с рекламой постить то рано или поздно ты получишь блок ссылок с начало вроде на сутки, потом на 3 дня, 30 дней и на всегда

Это если спамить от имени сообщества, а если спамить с фейка?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
    Активный
    • Онлайн:131д 16ч 19м
    54

Всё зависит от города в котором твоя группа,  актива в твоей группе и кол-во участников от кол-во зависит топ. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 05 07 2020 - 17:29

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
    Активный
    13

Это если спамить от имени сообщества, а если спамить с фейка?

За любой спам вк жестко карает

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rebbul
    Постоянный
    • Онлайн:9д 14ч 51м
    260

Что за умная лента?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwet_Chai
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Да можно столько иметь

• 0
    • Наверх