Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на своём сайте от 10 000 руб.

Форум ZiSMO.biz
Заработок на своём сайте от 10 000 руб
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

vitaly88
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 11м
1

Доброго времени суток Форумчане.

В последнее время очень многие ищут кнопочку БАБЛО или заработок без вложений.

На счёт кнопки БАБЛО так вот таковой не существует.

На счёт заработка без вложений тоже вопрос спорный , Помнится мне как то паренёк тут на Форуме предлагал собирать бутылки . Так вот это действительно без вложений.

Я предлогаю вам свой мануал по заработку на своём сайте . Свой сайт сам по себе подразумевает что вкладывать надо , Хостинг , Домен , и тд.

Screenshot_37-1.jpg

Screenshot_40.jpg

Здесь результат вложенных 400 руб и 15 дней работы данной схемы , причём настройка занимает пару дней если сайта нет . То есть нужно создать сайт подключить ПП и так далее .

Если сайт уже есть в первый день нужно пройти модерацию и создать рекламную компанию . Потом  заходить и что то делать не нужно . 25 числа только потратить свои заработаные .

Вот Вам статья изучайте Ссылка

Если у вас сайта нет ? Тогда через форму обратной связи на сайте напишите мне думаю договоримся о создании сайта . Я в Фейс-Буке почти ОнЛайн весь день , стучите отвечу на любые вопросы.

Сообщение отредактировал vitaly88: 02 01 2018 - 22:11

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ZeD
Premium plus
  • Онлайн:257д 19ч 26м
1 012

Партнёрки сейчас очень даже актуальны не только по сайтах, но и товарки, можешь попробывать)

Доброго времени суток Форумчане.

В последнее время очень многие ищут кнопочку БАБЛО или заработок без вложений.

На счёт кнопки БАЬЛО так вот таковой не существует.

На счёт заработка без вложений тоже вопрос спорный , Помнится мне как то паренёк тут на Форуме предлагал собирать бутылки . Так вот это действительно без вложений.

Я предлогаю вам свой мануал по заработку на своём сайте . Свой сайт сам по себе подразумевает что вкладывать надо , Хостинг , Домен , и тд.

Screenshot_37-1.jpg

Screenshot_40.jpg

Здесь результат вложенных 400 руб и 15 дней работы данной схемы , причём настройка занимает пару дней если сайта нет . То есть нужно создать сайт подключить ПП и так далее .

Если сайт уже есть в первый день нужно пройти модерацию и создать рекламную компанию . Потом  заходить и что то делать не нужно . 25 числа только потратить свои заработаные .

Вот Вам статья изучайте https://wmclubs.ru/2...izatsiya-sayta/

Если у вас сайта нет ? Тогда через форму обратной связи напишите мне думаю договоримся о создании сайта . Я в Фейс-Буке почти ОнЛайн весь день , стучите отвечу на любые вопросы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

INKVIZITOR12
Активный
  • Онлайн:5д 13ч 53м
6
livesurf.ru подойдёт для кликов если настроить и страницы захода и клики? А так же возраст сайта имеет значение при модерации? И если качественно накрутить посещаемость - стоит ли?

Сообщение отредактировал INKVIZITOR12: 02 01 2018 - 22:28

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

UniSpace
Активный
  • Онлайн:9д 18ч 27м
17
И сейчас ты хочешь сказать нам тут, что за фрод акк не улетит в бан и за месяц холда никто ничего не увидит?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:73д 3ч 16м
261

И сейчас ты хочешь сказать нам тут, что за фрод акк не улетит в бан и за месяц холда никто ничего не увидит?

Именно так и будет)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

razerdoor
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 48м
3

а почем щас бутылки принимают и принимают ли вообще?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:73д 3ч 16м
261

а почем щас бутылки принимают и принимают ли вообще?

Хочешь бизнес замутить?)))
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

razerdoor
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 48м
3

Хочешь бизнес замутить?)))

не, просто интересно стало. 

• 0
  • Наверх