Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Странная проблема с инстаграмом

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

pfenomen95
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 17м
2

В общем есть у меня акк тематика юмор 77k, ему уже 3 года наверное. До последнего года все норм было, просмотры на видео по 50 - 60 k и угораздило меня меня переключить акк на бизнес, и с тех пор все покатилось по наклонной. Началось с того, что решил сделать продвижение через рекламу инсты, созжал промо после чего с оплатой возникли проблемы я и забил на это, далее пробовал переключить акк на личный но всегда выдает ошибку и не дает переключить, просит завершить промоакции которых у меня вообще нигде нет. Просмотры упали до 5-10k. Тем временем у конкурентов аки с подписотой в 20k набирают по 100.000 просмотров.

НУ вот собственно и вопрос мой, может ли инста как то ограничить акк в показах и т.д.?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergey Kauts
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 50м
1

Может конечно, уже давно ходят легенды о том что у бизнес аккаунтов падает охват. подписчики не видят посты и пр.

Переключайся все возможными способами на личный и делай реабилитацию аккаунта

Сразу активность не вернется, это факт, сталкивался с такой же проблемой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

game85
Пользователи
  • Онлайн:1ч 54м
0

В тех. поддержку не пробовали написать с проблемой перехода на личный аккаунт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 7ч 24м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NikolayTort
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 5м
5

Сначала зайди в аккаунт фейсбук и отключи все промо в рекламном кабинете. Погаси задолженность (фб снимает деньги уже после рекламы, так что может быть). И уже после того как остановишь все промо - даст переключиться. И да, у бизнес акков падает охват. Их жестче фильтрую по активности.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Иванова 6
Активный
  • Онлайн:12д 11ч 54м
11

Практически аналогичная ситуация, пост набирает больше чем у всех лайков и комментов но в топ публикаций не попадает, скорее всего тоже буду менять на обычный профиль. Вопрос только как с рекламодателями быть многим нужна статистика поста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

magawka05
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 32м
2

В общем есть у меня акк тематика юмор 77k, ему уже 3 года наверное. До последнего года все норм было, просмотры на видео по 50 - 60 k и угораздило меня меня переключить акк на бизнес, и с тех пор все покатилось по наклонной. Началось с того, что решил сделать продвижение через рекламу инсты, созжал промо после чего с оплатой возникли проблемы я и забил на это, далее пробовал переключить акк на личный но всегда выдает ошибку и не дает переключить, просит завершить промоакции которых у меня вообще нигде нет. Просмотры упали до 5-10k. Тем временем у конкурентов аки с подписотой в 20k набирают по 100.000 просмотров.

НУ вот собственно и вопрос мой, может ли инста как то ограничить акк в показах и т.д.?

Ну так что? активность вернулась?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stylik007
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 3м
1

Та же хрень! Бизнес аккаунт, фотографии не попадают в топ по хештегам несмотря на то, что много лайков с охватом и комментариев.
А сегодня заметил, что и некоторые комментарии с телефона не отображаются, а с компа они есть!

Видимо, инстаграм думает раз это бизнес аккаунт, так платите за свой бизнес нашей оф. рекламой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surfmaster
Активный
  • Онлайн:7д 15ч 59м
2

Та же хрень! Бизнес аккаунт, фотографии не попадают в топ по хештегам несмотря на то, что много лайков с охватом и комментариев.
А сегодня заметил, что и некоторые комментарии с телефона не отображаются, а с компа они есть!

Видимо, инстаграм думает раз это бизнес аккаунт, так платите за свой бизнес нашей оф. рекламой.

тоже заметил, комментарии некоторые не отображаются. в чем беда - непонятно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение