Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Производство дешовых лендингов с административной панелью от 8.000 р.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Vovan_Kazakov
Пользователи
  • Онлайн:51м
0

Здравствуйте!

Я мастерю страницы захвата от 8.000 руб. с админкой.

Ссылка

Преимущества:
 = НЕДОРОГО и имеют ДОСТОЙНУЮ КОНВЕРСИЮ. Это  важнейшая особенность. Я не изготовляю с крутыми заставками, с анимацией, гламурно. Я разрабатываю минималистично и чтобы продавали.
 = БЕЗ ОШИБОК. Все установленные мной формы одностраничники будут надёжно выполняться, заявка отошлётся на электронную почту оператора продавца.
 = АДАПТИВНО. Страница приземления будет отображаться на любых экранах,. во всех популярных сегодняшних браузерах.
 = СКОРО. И через 2 дня выполнить.

В стоимость включено:
 = Персональная настройка формы заказа, (включение и скрытие полей "страна", "имя и Фамилия", "дополнительные товары", свойства товара).
 = кадрирование и улучшение фоток товара, удаление фона).
 = Небольшое дорабатывание текста заказчика. Разделение коммерческого предложения на абзацы, озаглавливание блоков страницы приземления.
 = Прикручивание счётчиков Яндекса и Гугла.

icq 609-561-751
Skype Vladimir__Kazakov

Ссылка

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Vovan_Kazakov
Пользователи
  • Онлайн:51м
0

Внимание!

Мой сайт переехал на новый домен - Ссылкаand.ru/

Теперь я не делаю лендинги с простым дизайном, а делаю достаточно красивые, но дороже

Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой за 15.000 рублей

Преимущества:

+ Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на email админу. На сайте есть видео.

+ Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах. 

+ Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.  

+ Оригинальный дизайн.

+ Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

+ Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

+ Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.

Подробности тут:

Ссылкаand.ru/

кстати, а ещё предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо.

пишите в Скайп   или ВК   - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.

Контакты:

icq 609-561-751

Skype Vladimir__Kazakov

http://vk.com/vvebws

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение