Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос о бане акк вк навсегда.

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Misha2000
Заблокированные
  • Онлайн:8д 18ч 27м
12
Если я написал в подержку. Они не отвечают я не могу больше ничего написать и новой теми создать тоже не могу. Они отпишут и я смогу наисать? Потому что я уже 3 дня не могу ничего написать и пишет что лимит сообщений.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
  • Онлайн:199д 12ч 6м
1 663

Если я написал в подержку. Они не отвечают я не могу больше ничего написать и новой теми создать тоже не могу. Они отпишут и я смогу наисать? Потому что я уже 3 дня не могу ничего написать и пишет что лимит сообщений.

Если они ответят то ты сможешь написать еще раз

nzlld2s.png18.02rycnskh_ozsbdhvqh4zppr3cbf8.jpeg19.01

NJpDApJ.jpg27.01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misha2000
Заблокированные
12

Если они ответят то ты сможешь написать еще раз

Нифига в одной теме они ответили но пишет лимит сообщений уже как 3 дня и не понимаю что за хрень. Может они закрили доступ мне?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SergeyMayer19
Заблокированные
  • Онлайн:1д 23ч 39м
20

Если бан на всегда дали то есть вероятность что они не ответят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
1 663

Нифига в одной теме они ответили но пишет лимит сообщений уже как 3 дня и не понимаю что за хрень. Может они закрили доступ мне?

Это смотря какой последний был их ответ  :D

NJpDApJ.jpg27.01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misha2000
Заблокированные
12

Это смотря какой последний был их ответ :D

Но на создание новой теми тоже пишет лимит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
1 663

Но на создание новой теми тоже пишет лимит

Если страница тебе очень важна то продолжай им писать с других или ждать возможности отписать с этой.
Выдел на форуме историю что чела забанили навсегда но он каждый раз писал им с просьбой разбанить и его разбанили. Короче не теряй веру!

NJpDApJ.jpg27.01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sedoj
Заблокированные
  • Онлайн:46д 11ч 3м
35

Надежда умирает последней как говорится, добивайся если оно того стоит, хоть и разными путями

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misha2000
Заблокированные
12

Надежда умирает последней как говорится, добивайся если оно того стоит, хоть и разными путями

Да страница мне дорога. Хоть я через нейо ничего и не делал только пару раз голоса перекинул, а они забанили навсегда
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sedoj
Заблокированные
  • Онлайн:46д 11ч 3м
35

Да страница мне дорога. Хоть я через нейо ничего и не делал только пару раз голоса перекинул, а они забанили навсегда

Как вариант они ещё бухают после НГ и возможно из-за этого неотвечают, а возможно и просто игнорят. В любом случае это печалька, ну асли честно, то шанс на разбан мизерный, так как одним словом - это Vk, всем давным давно известно что за черти там сидят)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

zbickij
Активный
  • Онлайн:20д 15ч 18м
14

а как написать в поддержку ВК
я пытался у меня не получилось

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Realistmor
Активный
  • Онлайн:10д 41м
8

Если были перевод с голосами, и забанили, то в 99% случаи не разбанят тебя, а с ответом, они обычно долго не затягивают.

Попробуй написать с другой страницы им по поводу забаненной стр.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
Постоянный
  • Онлайн:150д 12ч 33м
-7

у них каникулы, насколько известно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение