Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка подписчиков в INSTAGRAM 10 000 подписчиков = 900 рублей! + ГАРАНТИЯ ОТ ОТПИСОК.

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

ONLINE Отправлено

ReyB
Активный
  • Онлайн:23д 3ч 33м
30
Раскрутка Instagram

1000 подписчиков - 90р (c гарантией) (скорость до 20-30 тыс. в сутки)

10000 подписчиков - 900р (c гарантией)  (скорость до 20-30 тыс. в сутки)

(Качественные подписчики, большинство имеют аватар, заполненный профиль, публикации, максимально похожи на живых с человеческими именами без набора букв и цифр в логине,гарантия на докрутку) 

Обращайтесь по контактам:

ВК -   https://vk.com/id455012879 (если не отвечаю пишите в Telegram)

Telegram - @aborodin11 

Сообщение отредактировал ReyB: 25 08 2018 - 15:28

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Malwar
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 35м
3

Брал у парня 1000 подписоты за 370р. Что сказать, оперативно и без собак, всё, как заявлено. Буду брать еще, рекомендую всем, на вряд ли Вы найдете ЖИВУЮ подписоту дешевле)

Сообщение отредактировал Malwar: 09 01 2018 - 03:05

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fqyeh29
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 20м
19

Брал на 500р (1351 участников)

Собачек нет вообще. Вроде жившие)

Активность выросла, да. Охват нет.

Скорость канеш слабовата, всего 100-300 в день. 

Платил вперед. 

Чуть погодя еще возьму. Брать можно.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:243д 6ч 44м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladislav_
Пользователи
  • Онлайн:12д 6ч 51м
14

Заказывал 500 подписчиков, пришли за пару дней, для живых скорость хорошая, собачками не становятся, активность проявляют. Доволен, заказал ещё 1000.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolay28
Пользователи
  • Онлайн:14м
2

Сделали +300,всё топ,без собак

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladislav_
Пользователи
14

Ещё +1000 подписчиков, всё на высоте  (y)  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Malwar
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 35м
3

Снова брал, на этот раз тыщу в один паблик и  тыщу в другой. Для живой аудитории скорость вполне оправдана, спасибо)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ReSTone
Пользователи
  • Онлайн:1д 23ч 35м
0

Брал вчера 200чел. для пробы, все нормально, работает.
Буду брать обязательно еще! :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladislav_
Пользователи
14

Беру уже не первый раз, всё устраивает  (clap)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mars@li
Пользователи
  • Онлайн:52м
1

Всем привет, воспользовались услугами ТС, все отлично! уже на протяжении 2х недель нет ни одной собачки, все живые, Рекомендую! Будим обращаться еще!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hardcore2269
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 14м
4
Работаю с ТС уже дней 10
Все заказы выполняет быстро, качественно и без собак.
Советую его, все супер
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladislav_
Пользователи
14

Хороший сервис, заказывал более 5000 подписчиков. 
Качество подписчиков отличное , уже на протяжении месяца нет ни одной собачки! Рекомендую! Будем обращаться еще!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fqyeh29
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 20м
19

Отличный парень!) 

Заказывал до этого несколько раз, и  вот прямо сейчас исполняет очередной мой заказ. Все огонь)  (ok)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CM_Gamer
Пользователи
  • Онлайн:2д 10ч 6м
5

Все супер,отличное качество и цена в отличие от конкурентов,стабильная скорость,всем советую работать с ним :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

burviritsa
Пользователи
  • Онлайн:
1

Все круто) 1000 подписчиков в группу за 2,5 дня. Мне все понравилось, работа по предоплате, сначала насторожило, но рискнул, не такие уж большие деньги=) Буду заказывать еще в другую группу. Оперативно сработали. Всем советую!!! Спасибо)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dogmik174
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 3м
4

Заказал у ТСа 1000 живых за 600 руб. через гаранта:

1. Скорость работы. Скорость мне оочень понравилась. Как только делаешь заказ работа начинается и в группу заливается тонна подписчиков. За 1-й день было около 500-600 подписчиков. На 2-й день порядка 300. На 3-й день остальное. Скорость очень хорошая я считаю. Есть сравнения с другими.

2. Качество подписчиков. За те деньги которые оплачиваются качество хорошее. Проверял около 200-т подписчиков из 1000. Во 1-х все подписчики реальные живые люди. Конечно громадная часть не целевая аудитория ( ну это естественно), но тем не менее активность проявляют. Во 2-х появились лайки комментариев. Охват просмотров не много повысился. Был примерно 100, стал охват 200-250.

1e8137000923.jpg

На графике видно большой скачек охвата. Это 1-й день накрутки подписоты когда более чем 500-600 подписчиков было. Охват резко пошел вверх.

Для меня играет большую роль скорость выполнения. Этот фактор более чем мне подходит для моих целей. Да я мог бы заказать дешевле, но другие делают по 50-150 в день, что мне очень не нравится. Данный ТС обещал сделать быстро и сделал. Собак попались штуки 2-3 из 1000, но я их удалил и соответственно на их замену пришли нормальные. Продолжаю сотрудничать с ТСом. Сейчас договариваюсь о 10к подписоты.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение