Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

История с тех поддержкой инстаграма

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Песков 0
Пользователи
  • Онлайн:1д 12ч 13м
3

Всем привет, тут такая смешная и одновременно тупая ситуация произошла, буквально месяц назад ровно заблокировали мне инстаграм, спустя сутки я узнал об этом и написал в тех поддержку сообщение с просьбой разбанить, пришло смс что нужно сфотать лицо с кодом, всё это сделал, сидел и ждал разбана, прошла неделя ответа всё еще нет, повторил все свои действия и снова сфотался с кодом, спустя 2 дня приходит смс что: Благодарим за ответ. К сожалению, на основании предоставленной информации мы не смогли подтвердить, что этот принадлежит вам. Поэтому мы не можем предоставить вам доступ к этому аккаунту.

- итог: Андрей ты Далб%;б?, я вайнер, у меня там около 3-4 качественных вайнов, + около 20 фотографии, + есть родная почта, с которой я ответил, и ты мне пишешь что не смоги подтвердить что он принадлежит мне?, что можно в этом случае делать? Европейский суд по правам человека?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MsM
Активный
  • Онлайн:12д 13ч 33м
7

еще раз все заново сделай, ибо ты не правильно сфоткался или написал логин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Песков 0
Пользователи
3

это вообще законно?, там моё лицо а мне пишут такое, я уже устал ждать разблокировки, иногда кажется что там в тех поддержке сидит моя учительница по Английскому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:243д 6ч 44м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:245д 2ч 45м
914

Надеюсь, им вы ничего такого не пишете? Потому что там люди сидят. И если они захотят, то никогда вы свой аккаунт не разблокируете. И это законно. :)

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Песков 0
Пользователи
3

Надеюсь, им вы ничего такого не пишете? Потому что там люди сидят. И если они захотят, то никогда вы свой аккаунт не разблокируете. И это законно. :)

это уже не первый раз, если не разбанят я подам в Евпропейский суд по правам человека, и это у меня получится, потому что не первый раз такая ситуация,  и Российскую тех поддержку просто так не оставлю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:245д 2ч 45м
914

это уже не первый раз, если не разбанят я подам в Евпропейский суд по правам человека, и это у меня получится, потому что не первый раз такая ситуация,  и Российскую тех поддержку просто так не оставлю

Ну если вы такой крутой юрист, то Кадырову заодно помогите там в суде.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
Активный
  • Онлайн:44д 8ч 24м
48

Но сначала напиши в Спортлото.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Песков 0
Пользователи
3

Ну если вы такой крутой юрист, то Кадырову заодно помогите там в суде.

сарказм оценил, я не юрист, обычный смертный, просто уже не хватает сил с этим бороться, думаю есть люди которых тоже бесят такая вот тех поддержка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:19д 15ч 45м
15

пробуй еще в разных позах с улыбкой и без фоткайся

• 0
  • Наверх
  • Ответить