Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как правильно управлять сеткой белых аккаунтов?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

n00b
Пользователи
  • Онлайн:21ч 16м
0

Всем привет.

Хотел попросить совета у местного сообщества. До этого с инстой не работал, сейчас погружаюсь в тему и почти во всем разобрался, но несколько моментов не очень понятны, поэтому решил посоветоваться.

Ситуация: есть свой, подходящий под инстаграм контент, который я хочу выкладывать, запустив пачку белых пабликов. Белые – это значит без мф/мл/спама и даже руками никого не буду лайкать или фолловить. То есть продвигаю только контентом, плюс реклама, плюс платные посты. Понимаю, что это недешево и поэтому, конечно, хочу максимально подстраховаться от бана. Единственная загвоздка в том, что пабликов будет много и хотелось бы использовать автопостинг с десктопа.

Из той инфы, что я собрал, у меня вырисовался примерно следующий план:

1. Каждый аккаунт лучше зарегать с отдельного телефона/симки/почты. Даже если они полностью белые, лучше не делать никаких пересечений. Регать с компа через эмулятор типа блюстэкс – плохая идея. После регистрации стоит несколько дней попостить с самого телефона, а уже потом подключать постинг с компа.

2. В целом про автопостинг – здесь не до конца понимаю, как обстоят дела с банами. Потому что вижу, что в рунете все активно юзают сммпланер/инстап/онлипульт, которые постят автоматом, и вроде бы все в порядке. Но при этом в буржунете активно продвигают сервисы типа hootsuite, которые просто присылают уведомления и, таким образом, как они подчеркивают, не нарушают правила инстаграма. Особенно за последние месяцы много свежих бложиков, которые пугают тем, что за отложенный постинг можно улететь в бан.

3. Но если и использовать автопостинг, то тогда, как понял, обязательно юзать чистые прокси ipv4, чтобы одинаковый айпи использовался как для постов, так и для телефона, когда требуется сделать какое-то действие именно через него. Здесь, кажется, можно либо подключаться через wifi, выставив прокси вручную, либо рутить телефон и устанавливать proxydroid, чтобы подключаться уже через него. Но не очень понимаю, как в итоге определить, что инста не спалит реальный айпи, т.к. успешная проверка в браузере касается обычного серфинга, а с приложениями, как я понял, отдельная история.

ps Извините, что так много текста. Буду рад, если кто-нибудь сможет прокомментировать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

1. Каждый аккаунт лучше зарегать с отдельного телефона/симки/почты. Даже если они полностью белые, лучше не делать никаких пересечений. Регать с компа через эмулятор типа блюстэкс – плохая идея. После регистрации стоит несколько дней попостить с самого телефона, а уже потом подключать постинг с компа.

2. В целом про автопостинг – здесь не до конца понимаю, как обстоят дела с банами. Потому что вижу, что в рунете все активно юзают сммпланер/инстап/онлипульт, которые постят автоматом, и вроде бы все в порядке. Но при этом в буржунете активно продвигают сервисы типа hootsuite, которые просто присылают уведомления и, таким образом, как они подчеркивают, не нарушают правила инстаграма. Особенно за последние месяцы много свежих бложиков, которые пугают тем, что за отложенный постинг можно улететь в бан.

3. Но если и использовать автопостинг, то тогда, как понял, обязательно юзать чистые прокси ipv4, чтобы одинаковый айпи использовался как для постов, так и для телефона, когда требуется сделать какое-то действие именно через него. Здесь, кажется, можно либо подключаться через wifi, выставив прокси вручную, либо рутить телефон и устанавливать proxydroid, чтобы подключаться уже через него. Но не очень понимаю, как в итоге определить, что инста не спалит реальный айпи, т.к. успешная проверка в браузере касается обычного серфинга, а с приложениями, как я понял, отдельная история.

ps Извините, что так много текста. Буду рад, если кто-нибудь сможет прокомментировать.

1. Пару месяцев назад я регистрировал 10 аккаунтов с ПК (через веб-версию Instagram) с одного IP. Профили живы и используются до сих пор, блокировок (в т.ч. теневых не было).
  2. Для этих 10 аккаунтов использую Smmplanner, посты выкладываются почти каждый день, прокси не использую. Проблем, опять же, не наблюдаю.
  3. Кто-то советует использовать именно IPv4 прокси, кто-то говорит, что разницы между IPv4 и ipv6 нет. Честно говоря, я сам окончательно не разобрался, поэтому в этом вопросе не смогу помочь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n00b
Пользователи
0

Win_D, спасибо за комментарий.

Да, конечно, вариант регистрировать все с одного компьютера удобнее, даже если и через прокси. Но ведь здесь уже возникает риск того, что т.к. все аккаунты зареганы с одного устройства, то значит могут и в бан уйти сразу все вместе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youneedvk
Активный
  • Онлайн:4д 10м
2

Win_D, спасибо за комментарий.

Да, конечно, вариант регистрировать все с одного компьютера удобнее, даже если и через прокси. Но ведь здесь уже возникает риск того, что т.к. все аккаунты зареганы с одного устройства, то значит могут и в бан уйти сразу все вместе.

Все вместе в бан они не уйдут. Может, вы регистрировали аккаунт на компе какого-нибудь интернет-кафе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Emrik
Активный
  • Онлайн:4д 17ч 24м
18

Делюсь исключительно своим опытом.
Регал все 4 ака с моего телефона, и еще 2 с телефона жены, все через вайфай НО перед каждой регой делал отключиние вифи от питания, чем менял последние цыфры в айпишнике, например было 91.211.245.55 стало 91.211.245.147

БАНА НЕ БУДЕТ!!! обьясню почему, первое : инста сама разрешает вести 5 аккаунтов, это видно через приложение, а где их взять? зарегестрировать на том же устройстве, тоесть имея два тела ты создаешь 10 аков.

второе: если это паблики и в них нет никаких спам ссылок типа партнерок, то тут вообще за баны можно не думать) + ты еще и мф не будешь юзать) чего тут бояться?

третья: лично я юзаю инстап уже больше 3х лет, как делаю, у меня украинский айпи, естественно для инстапа нужно преобрести укр проксю, и юзаю для постинга на каждые 3 ака один прокси и кстате ipv6...

ВЫВОД, если у тебя белые аки без мф, ссылок и прочего, тогда вообще нечего бояться. загони 5 аков себе в телефон, и установи блюстакс на комп и там работай с остальными 5. или купи еще один телефон.

P.S. для РЕГИСТРАЦИЙ пабликов НИКОГДА не используй прокси!!! Тебе мало к про это скажет, но 90% проксей не дают анонимности и боты инсты легко видят что регистрация идет через прокси и ты автоматом попадаешь в зону риска. Даже обычные сайты типа Ссылкалегко вычесляют до 90% проксей, сам проверь, поставь прокси на браузер, и зайди на этот сайт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n00b
Пользователи
0

Emrik, большое спасибо за советы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить