Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что такое залив голосов?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Sparta4ook , 04 01 2018 - 16:09

Даёшь логин и пароль от акка
И тебе пополняют голоса через сим-карту или грязь через банковкую карту
За грязь быстро банят Перейти к сообщению

37
Сообщений в теме: 37

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 14м
39

Много раз предлагали купить голоса не трансфером, а заливом на акк вк.

Что такое залив голосов на акк вк, как он происходит?

• 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

A911
Заблокированные
  • Онлайн:60д 10ч 28м
64

на аккаунт поступают голоса через банк. карту или через мобильный телефон 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Sparta4ook
Продвинутый
  • Онлайн:99д 19ч 55м
1 278
За грязь быстро банят
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:243д 1ч 26м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

За грязь быстро банят

Не опасно ли давать логин и пароль от акка, не смогут ли потом угнать акк? И что такое грязь?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:163д 4ч 46м
389

За грязь быстро банят

И я это слышал, ну как я могу дать свой логин чужим людям? Не бред ли это?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Согласен, бред какой-то, а если он поменяет пароль, хорошо если твой или на симку твою зареган, а если акк на виртуальный номер зареган, где уже нельзя 2 раз смс получить, то всё, можно с акком попрощаться

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sparta4ook
Продвинутый
1 278

Не опасно ли давать логин и пароль от акка, не смогут ли потом угнать акк? И что такое грязь?

Грязь это когда с ворованных карт делают отмыв денег, в том числе и через глоса вк
Опасно, чаще всего фейк дают и через фейк кидают куда надо)
Если хочешь избегать банов, проси залив с сим-карт, такие голоса считаются чистыми

на фейк норм кидать) выше отписал
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
389

Согласен, бред какой-то, а если он поменяет пароль, хорошо если твой или на симку твою зареган, а если акк на виртуальный номер зареган, где уже нельзя 2 раз смс получить, то всё, можно с акком попрощаться

смело заявляю, закрывай тему, это ход мошенников, я на это с первых дней деятельности не иду. БРЕД!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Хорошо бы работать с тем, кого отзывы есть... порите чушь...

Кому нужен аккаунт то ваш  (fail) 

Залив - фрод от части

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Грязь это когда с ворованных карт делают отмыв денег, в том числе и через глоса вк
Опасно, чаще всего фейк дают и через фейк кидают куда надо)
Если хочешь избегать банов, проси залив с сим-карт, такие голоса считаются чистыми
на фейк норм кидать) выше отписал

Просить бесполезно, они то что хочешь могут сказать, что чистые голоса с симок. Я слышал где-то ещё что с отрицательного баланса сим карт голоса покупают это тоже грязные считаются?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
389

Халявщикам.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Залив - фрод от части

На отзывы и гарантии смотреть бесполезно, я видел голоса чел один продавал на этом форуме, отзывов прилично было, заказали залив у него, а там голоса ещё на балансе акка были, так он себе взял, и акк тоже забрал), хотя отзывов опять же нормально было.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sparta4ook
Продвинутый
1 278

Просить бесполезно, они то что хочешь могут сказать, что чистые голоса с симок. Я слышал где-то ещё что с отрицательного баланса сим карт голоса покупают это тоже грязные считаются?

Нет, с симок чистые. Грязь обычно с банковских карт
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
389

На отзывы и гарантии смотреть бесполезно, я видел голоса чел один продавал на этом форуме, отзывов прилично было, заказали залив у него, а там голоса ещё на балансе акка были, так он себе взял, и акк тоже забрал), хотя отзывов опять же нормально было.

себе взял, и акк забрал)

Продаю залил, с вас пароль от акка (clap)  (rofl)

Позавчера просили пароль, зачем? Я не понял, я очень сомневаюсь, что мне что-то оставили)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

себе взял, и акк забрал)

Продаю залил, с вас пароль от акка (clap)  (rofl)

Позавчера просили пароль, зачем? Я не понял, я очень сомневаюсь, что мне что-то оставили)))

Ну как бы они входят в аккаунт и оттуда уже пополняют баланс через банковские карты или симки, я так понял. Только почему то всегда залив дешевле чем так передать трансфером

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Залив - фрод от части

Не подскажешь фрод это что?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Не подскажешь фрод это что?

Ссылка

Порой сложно написать в поисковике, поколение Х

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vovka777
Активный
  • Онлайн:4д 12ч 37м
15

фрод это когда с сим карт сливают стартовый баланс оператор несет убытки.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
389

фрод это когда с сим карт сливают стартовый баланс оператор несет убытки.

каким программистам это под силу)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sedoj
Заблокированные
  • Онлайн:46д 11ч 3м
35

каким программистам это под силу)

Дак причём тут програмисты? давным давно есть и были тарифные планы с которых стартовый можна было сливать и даже симки в минус(фрод) заганять

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
389

Дак причём тут програмисты? давным давно есть и были тарифные планы с которых стартовый можна было сливать и даже симки в минус(фрод) заганять

видать не практиковал. было бы прикольно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Часто слышал наравне с заливом говорили по холд и карж, читал что это такое но так и не понял. Кто знает и может доходчиво объяснить что это и относится ли это как то к заливу голосов на акк вк?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

..V
Заблокированные
  • Онлайн:9д 14ч 39м
42

Заходят к тебе на акк, вводят свои номера например карты, покупают голоса уже тебе на акк без переводов 

Но это опаснее чем переводом, если карта к примеру ворованная, после как хозяин увидит что у него потихоньку уходят бабки, обратится куда следует, пробьют все, и вк заблочат твое 

А переводами  не так быстро палят , все до разу как говорится 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sedoj
Заблокированные
  • Онлайн:46д 11ч 3м
35

видать не практиковал. было бы прикольно

Дак пару лет назад так спокойно мегу заганяли в минус, билайн, мтс и сегодня есть способы как, я хоть и не из РФ но знаю)

Сообщение отредактировал sedoj: 04 01 2018 - 18:30

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Заходят к тебе на акк, вводят свои номера например карты, покупают голоса уже тебе на акк без переводов 

Но это опаснее чем переводом, если карта к примеру ворованная, после как хозяин увидит что у него потихоньку уходят бабки, обратится куда следует, пробьют все, и вк заблочат твое 

А переводами  не так быстро палят , все до разу как говорится 

Ну это грязные голоса, переводом грязи сразу банят, в первые минуты и сразу всех кому переводили эти голоса банят, а залив только твой акк банят, конечно залив выгодно будет поставщику, нежели перевод, если грязные продаёт

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

..V
Заблокированные
42

Ну это грязные голоса, переводом грязи сразу банят, в первые минуты и сразу всех кому переводили эти голоса банят, а залив только твой акк банят, конечно залив выгодно будет поставщику, нежели перевод, если грязные продаёт

Не знаю, я на протяжении почти 2х лет, покупаю переводы у одного типа через скайп 

Банили за его голоса только 2 раза, и то не навсегда а на месяц 

Залив брал всего пару раз, и очень маленькие кол-ва

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
  • Онлайн:48д 22ч 26м
143

Залив голосов через телефон или банковскую карту

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
Заблокированные
39

Не знаю, я на протяжении почти 2х лет, покупаю переводы у одного типа через скайп 

Банили за его голоса только 2 раза, и то не навсегда а на месяц 

Залив брал всего пару раз, и очень маленькие кол-ва

Банят не часто, в основном только когда грязные голоса, если чистые, то очень редко, в середине декабря 2017г чистку вроде проводили, очень много человек забанили, в том числе и моих 5 акков, 4 из них навсегда, основу хорошо что только на месяц, писал в поддержку вк, написали: Досвидание, тёплой вам зимы. Совсем там они обнаглели)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

..V
Заблокированные
42

Банят не часто, в основном только когда грязные голоса, если чистые, то очень редко, в середине декабря 2017г чистку вроде проводили, очень много человек забанили, в том числе и моих 5 акков, 4 из них навсегда, основу хорошо что только на месяц, писал в поддержку вк, написали: Досвидание, тёплой вам зимы. Совсем там они обнаглели)

Я себе вот в середине декабря брал на бот голоса , потом через некоторое время переводил их на основу , хотел взять около 1000 шт 

Взял 400шт , хорошо что успел потратить , забанили оба акка , и тот на который получал и тот на который переводил , оба отлетели на месяц 

В тп писать даже не стал, ибо сам знаю причину , повезло что успел голоса потратить 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BIG PAGE VK
Заблокированные
  • Онлайн:18д 8ч 10м
18

Смысл привязывать акк к виртуальному номеру, если ты с него голоса переводишь? Всё логично получается, и залив бывает не только грязным, а нормальным. Залили, успеваешь всё распродать.

• 0
  • Наверх