Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

как правильно ответить на вопросы при регистрации в сеоспринте

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Олег Хрипков
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 37м
-7

подскажите как правильно ответить на вопросы при регистрации в сеоспринте  ато я забыл уже  хочу зарегестрироваться а не получаеться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:271д 12ч 36м
59

почитать правила сеоспринта не судьба ? -) там есть ответы на все вопросы

300 лайков инстаграм каждый день https://t.me/rabybot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kastetka
Активный
  • Онлайн:20д 6ч 55м
1

подскажите как правильно ответить на вопросы при регистрации в сеоспринте  ато я забыл уже  хочу зарегестрироваться а не получаеться

1. Кто несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEOsprint? 
Рекламодатель.

2. Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней? 
Аккаунт будет удалён.

Допустим, удастся Вам набрать школьников в рефералы, а после летних каникул от них не останется и следа, то есть все Ваши усилия потраченные на, то что бы привлечь рефералов на seo sprint будут напрасны. Так же я не советую покупать рефералов для seosprint на всяких биржах / ярмарках, нормальных активных рефералов никто продавать не будет.

3. Разрешено ли использовать вспомогательные программы, например автокликеры? 
Категорически запрещено.

Так что если Вы собираетесь использовать программу автосерфинга или бот, автокликер для seosprint, то рискуете получить бан аккаунта либо статус штрафник.

4. Разрешено ли создавать более 1 аккаунта или входить/работать в разных аккаунтах с одного компьютера? 
Запрещено.

Это плохо, что за мультиаккаунт банят, так как выполнение оплачиваемых заданий, по сути, единственный реальный способ хоть как-то зарабатывать деньги на seosprint, за них дорого платят, на много больше чем за серфинг сайтов и чтение писем, и в большинстве случаев задание разрешено выполнять только один раз в день с одного аккаунта и IP.

Обойти это ограничение и создать мультиаккаунт на seosprint Вам помогут бесплатные анонимайзеры, главное не забывайте очистить куки в браузере.

5. Может ли рекламодатель вернуть обратно денежные средства, которые были внесены в бюджеты его рекламных площадок? 
Не может. Деньги можно потратить только на рекламу.

6. Если аккаунт удаляется или банится, что происходит с деньгами на балансе, рекламными площадками и имеющимися рефералами? 
Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны.

7. Что следует делать, если вас не устраивают правила проекта SEO sprint? 
Покинуть проект.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 56м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

grafin.2001
Дизайнер
  • Онлайн:81д 1ч 53м
181

Да и в гугле очень много сайтов с ответами)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение