Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Бесплатно сделаю приложение

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
  • Онлайн:1д 7ч 10м
1

Привет всем,

Я - стажер в ИТ компании, учусь программировать на работе, но хочется еще больше практики.:) Для себя написал парочку приложух на Windows и одну на Android, но они не особо полезные.

Так вот, я готов написать программку для вас (естественно, не крутую крупную приложуху для, например, расскрутки в вк, которые тут продаются за тысячи рублей, а, например, небольшой лайкер ВК(как пример)). Для начала, за отзыв тут. Потом, может, переберусь в другой отдел форума:)

Пишите в тему или личку, обсудим!

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

champion2
Активный
  • Онлайн:46д 14ч 31м
12

Для себя написал парочку приложух на Windows и одну на Android, но они не особо полезные.

тут вообще мало полезных прог, всё заканчивается баном акков. Кодеры как мошенники :D

мелкие проги - как ненужные инди-игры

Сообщение отредактировал champion2: 05 01 2018 - 14:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

тут вообще мало полезных прог, всё заканчивается баном акков. Кодеры как мошенники :D

мелкие проги - как ненужные инди-игры

а я говорю не только о ботах автокликкерах. Вообще о любых прогах. Например, прогу для уведомления сделал недавно (один человек публикует сообщение, все его получают, высвечивается уведомление на весь экран и т.д.)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 7ч 48м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:85д 13ч 32м
615

Можно бота для лайкес.фм?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a!max
Постоянный
  • Онлайн:64д 22м
813

Привет всем,

Я - стажер в ИТ компании, учусь программировать на работе, но хочется еще больше практики. :) Для себя написал парочку приложух на Windows и одну на Android, но они не особо полезные.

Так вот, я готов написать программку для вас (естественно, не крутую крупную приложуху для, например, расскрутки в вк, которые тут продаются за тысячи рублей, а, например, небольшой лайкер ВК(как пример)). Для начала, за отзыв тут. Потом, может, переберусь в другой отдел форума :)

Пишите в тему или личку, обсудим!

Сделай прогу для раскрутки вк, т.е. человек ставит задание -другой выполняет его и получает вознограждение, которое потом можно потратить на свои нужды.
Обязательно нужен таргетинг, не пропускать в приложение новорегов, не давать много заданий, сделать лимиты, чтобы люди не получали бан... ну короче если интересно будет пиши

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
Постоянный
  • Онлайн:111д 15ч 12м
511

Сделай мобильное приложение для ZiSmo

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

Можно бота для лайкес.фм?)

какого типа бот?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

Сделай мобильное приложение для ZiSmo

Если админ напишет - подумаем. У меня и знакомый-программист есть, который. думаю, поможет) но это уже не бесплатно, конечно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

Сделай прогу для раскрутки вк, т.е. человек ставит задание -другой выполняет его и получает вознограждение, которое потом можно потратить на свои нужды.
Обязательно нужен таргетинг, не пропускать в приложение новорегов, не давать много заданий, сделать лимиты, чтобы люди не получали бан... ну короче если интересно будет пиши

опять же, прога такого масштаба - уже довольно крупный проект, который потребует больше ресурсов

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HeadMan
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 21м
2

Хотелось бы приложение на андроид которое будет уведомлять о новых записях в выбранных группах вк , и вшить туда как-то ВПН, а то я из Украины :(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

Хотелось бы приложение на андроид которое будет уведомлять о новых записях в выбранных группах вк , и вшить туда как-то ВПН, а то я из Украины :(

а такое ведь уже есть в официальном приложении, вроде?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vk.com/reklam
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 29м
0

Хотелось бы  парсер активных id участников в группах ВК И ОК и чтобы можно приглашать по списку в друзья и лайкать на первую запись

на ПК

Сообщение отредактировал vk.com/reklam: 06 01 2018 - 14:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

David Zarya
Активный
  • Онлайн:7д 4ч 17м
3

Попросил сделать программу для рассылки комментариев под роликами на ютубе , сделал всё на высшем уровне и за короткий промежуток времени. Софт полностью рабочий и готов к использованию  , ТС знает своё дело. Рекомендую !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

champion2
Активный
  • Онлайн:46д 14ч 31м
12

Попросил сделать программу для рассылки комментариев под роликами на ютубе , сделал всё на высшем уровне и за короткий промежуток времени. Софт полностью рабочий и готов к использованию  , ТС знает своё дело. Рекомендую !

так продай (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

так продай (giggle)

Низко было бы это, я за отзыв делаю же
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SmershX
Активный
  • Онлайн:12д 23ч 54м
3

Заказ услуги для определенного города можно сделать андроид?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

Заказ услуги для определенного города можно сделать андроид?

Ничего не понял, напиши в лс
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:244д 23ч 36м
913

А вы из какого города?

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

А вы из какого города?

а с какой целью интересуешься? 
Пиши в лс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexandr_guz
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 4м
5
Привет напиши в лс пожалуйста.
А лучше вк Ссылка
Поговорим отблагодарю
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
Пользователи
1

Закройте тему, пожалуйста. 
Работаю над - Ссылка, да и на работу с каникул пора возвращаться.

• 0
  • Наверх