Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Онлайн прием смс от киви

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Юлиан Тарасенко
Пользователи
  • Онлайн:1д 6м
1
Здравствуйте, уже несколько часов ищу номера для приема смс от киви.
Хоть сейчас этих сервисов развелось очень много, но не могу найти номера, пусто, или не принимают, или ну оч дорого, очень странно.
Подскажите в чем дело, помню раньше два или три года назад сотнями регал, проблем с номерами не было, а сейчас не могу найти всего один номер, что бы сделать себе левый аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 101

из-за мошейников многие отказались от активации платёжных систем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлиан Тарасенко
Пользователи
  • Онлайн:1д 6м
1

из-за мошейников многие отказались от активации платёжных систем.

itiQTAyVRwuIufKoohifaA.png

Интересно, что за мошеннечество заставило их уменьшить себе профит от номеров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:243д 6ч 44м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 101

itiQTAyVRwuIufKoohifaA.png

Интересно, что за мошеннечество заставило их уменьшить себе профит от номеров.

ну надо понимать механизм получения большинства этих симок  в таких объёмах - они оформляются на юр лицо, сразу тысячами.

купил симки > поставил их в сервис активаций > кто-то регнул кошелек > кинул на крупную сумму с использованием кошелька

люди в погонах пришли  к оператору, он естессно указал какому юр лицу был оформлен указанный диапазон номеров, потом неприятные вопросы к должностным лицам этого юр. лица.

чтобы не было неприятных вопросов - проще не делать активации платёжных систем и не быть потенциальным пособником преступников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

а сколько нужно если 10 то могу регнуть_)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ambr
Пользователи
  • Онлайн:54м
0

Необходим виртуальный номер для приема sms на постоянной основе, т.е. чтобы пользоваться одним и тем же номером. Пока знакомлюсь с бесплатными сервисами из списка http://pc4me.ru/virtualnyiy-nomer-telefona-dlya-priema-sms-besplatnyie-servisyi.html даже не знаю... Я так понял, что с помощью данных сервисах, номер можно использовать только один раз? Где найти многоразовые номера? 

Сообщение отредактировал Ambr: 06 01 2018 - 09:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:82д 6ч 25м
149

Необходим виртуальный номер для приема sms на постоянной основе, т.е. чтобы пользоваться одним и тем же номером. Пока знакомлюсь с бесплатными сервисами из списка http://pc4me.ru/virtualnyiy-nomer-telefona-dlya-priema-sms-besplatnyie-servisyi.html даже не знаю... Я так понял, что с помощью данных сервисах, номер можно использовать только один раз? Где найти многоразовые номера? 

К чему весь этот геморрой? регаешь киви и отключаешь там смс, и спокойно пользуешься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:205д 18ч 59м
388

просто купи уже готовый кошелек ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EL1
Активный
  • Онлайн:8д 21ч 7м
6

Здравствуйте, уже несколько часов ищу номера для приема смс от киви.
Хоть сейчас этих сервисов развелось очень много, но не могу найти номера, пусто, или не принимают, или ну оч дорого, очень странно.
Подскажите в чем дело, помню раньше два или три года назад сотнями регал, проблем с номерами не было, а сейчас не могу найти всего один номер, что бы сделать себе левый аккаунт.

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:335д 20ч 10м
1 796

поищи на диир готовые киви

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hhamay
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 20м
0

Занимаюсь приемом смс, если что обращайтесь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JobWork175
Заблокированные
  • Онлайн:2д 17ч 12м
8

в моей теме я авторизую любые активации а также восстанавливаю пиши в личку)номера теле2

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almelenkov
Пользователи
  • Онлайн:
0

Отличная тема с полезной инфой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almelenkov
Пользователи
  • Онлайн:
0

Занимаюсь приемом смс, если что обращайтесь)

обращусь, думаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение