Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

KemperenoK интервью rentlen + ответы на вопросы.

Форум ZiSMO.biz
интервью kemperenok уход кемперенок rentlen ренат хайп zismo лайк палец где
39
Сообщений в теме: 39

Опрос: А Вы хотите что бы Ренату дали шанс проводить время на форуме? (54 пользователей проголосовало)

А что Вы думаете о Rentlen?

1. Да, он хороший, дайте ему шанс. #ренатушанс (24 голосов [42.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.11%

2. Нет, он плохой, дайте ему еше дизов. #ренатнуб (10 голосов [17.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.54%

3. КемпереноК вернись :D (23 голосов [40.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:527д 10ч 50м
4 040

*
Популярное сообщение!

EkCTftx.jpg

Дмитрий [KemperenoK]: Как ты первый раз попал на форум?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: В 2015 году я искал накрутку для ВК. Через поисковик нашел тему с Втопе на форуме. Так здесь и оказался.

ff9af7d8ee07ccbf606f4d95b6ede32c.png

Дмитрий [KemperenoK]: Что тебя привлекло на форуме в то время когда ты только пришел на форум?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Как ни странно, но привлекал меня раздел “Халява”. В то время там были довольно годные раздачи. Для меня тогда всё это было в диковинку.

Дмитрий [KemperenoK]: Кого из активных участников форума ты выделишь на данный момент?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Сейчас форуму я уделяю крайне мало времени по сравнению с тем, как было раньше. В основном внимание обращаю только на интересные для себя темы. Но, если говорить именно о пользователях, то могу выделить Макага и Холпера. Особенно подкупает в Холпере то, что он не боится говорить правду.

Дмитрий [KemperenoK]: Кого из АМС ты выделишь и почему? и вообще как ты относишься к АМС?)

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Ни к одному из АМС нет антипатии. В принципе ко всем отношусь нормально. Из всего состава выделил бы Зика. Он очень активный и главное, не припомню, чтобы он принимал какие-нибудь неадекватные решения по отношению к пользователям, - это главное для АМС.

Дмитрий [KemperenoK]: Кто из АМС помогал(гает) тебе?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Я бы написал, что Кемперенок, но, поскольку он больше не АМС, поэтому никто

Дмитрий [KemperenoK]: Что ты чувствовал когда тебе заблокировали твой основной аккаунт?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Было, конечно, обидно терять такой аккаунт, но, я знал, что этим рано или поздно закончится, поэтому неожиданностью блокировка для меня не стала.

Дмитрий [KemperenoK]: Если бы ты вернулся в прошлое когда был "Постоянный" Что бы ты сделал?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Сидел бы сейчас, наверно, в халяве, набирая поинты. Но на самом деле от форума я уже устал.

Дмитрий [KemperenoK]: У тебя есть домашнее животное? если да приложи фотографию(и), и немного информации.

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: На самом деле я не очень люблю животных. Но, когда-то давно у меня были попугаи. Правда, они все умерли лет 15 назад =(

Дмитрий [KemperenoK]: Кем ты работаешь в реальной жизни? (я знаю раньше ты работал грузчиком в ленте) =)

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Начнем с того, что в Ленте я не работал грузчиком

Это все твои выдумки,чтоб потешить свое самолюбие. Сейчас нахожусь в бессрочном отпуске. Хочу найти работу в интернете,чтоб как и ты, зарабатывать по 600к в месяц.

Дмитрий [KemperenoK]: Почему тебе не разрешают находится на зисмо?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Я и сам не знаю зачем такие меры. За последние полгода у меня было где-то 5-6 аккаунтов. Правил я давно не нарушал, поэтому в моем случае логично было бы оставить мне один аккаунт, а не гонятся каждый раз за каждым моим последующим аккаунтом.

Дмитрий [KemperenoK]: Сколько ты лайков примерно слил себе с мультов?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: На моем первом аккаунте было 1866 лайков. При этом было 3 мульта. К одному из акков доступ потерял после того, как всем сбросили пароли

В сумме, думаю, накрутил лайков 600 - не более. Остальные заработал честным путем.  

Дмитрий [KemperenoK]: Уже прошло достаточно времени, ты признаешь свои нарушения?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: У меня было много разных нарушений. Некоторые были необоснованны и неверны. В частности 10 баллов за повторную накрутку просмотров в профиль (привет, KemperenoK)

В остальном в принципе все по делу.

Дмитрий [KemperenoK]: Кто твой "не любимый" амс и почему?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Наверно, только The_Dark. По мне он слишком высокомерный и очень часто принимает поспешные решения, не вникая полностью в ситуацию.

Дмитрий [KemperenoK]: Что ты думаешь по поводу форумчанина, и хотел бы ты его получить?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Сначала я думал, что форумчанин - это очень почетная группа. Я даже когда-по подавал заявку, чтоб стать им. Но потом понял, что лично для меня в оранжевой иконке особых плюсов нет. Поэтому получить эту группу во что бы то ни стало желания не было.

Если бы мне выдали форумчанина, то так же быстро бы и отобрали. Нужно либо соглашаться во всем с АМС, либо сидеть молча и не перечить. Это явно не про меня.

Дмитрий [KemperenoK]: Почему так много доверчивых людей?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Большинство людей - идиоты. С детства не научились правильно мыслить и понимать, где стоить довериться, а где нет.

Дмитрий [KemperenoK]: За это время, когда ты был самым активным, как изменился форум? Минусы и плюсы ?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Из плюсом могу выделить то, что простым пользователям таки дали возможность зарабатывать, набивая посты. Учитывая, что на форуме много школьником - это стало очень актуально. Раньше о таком можно было только мечтать.(баннеры не в счет) Но в этом есть и минус - весь контент форума ухудшился.

Ну и, конечно, главный минус - огромное количество рекламы на форуме.

Дмитрий [KemperenoK]: Есть ли у тебя друзья на форуме?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Есть как друзья, так и просто знакомые. Даже есть отдельный чат из 13 человек с форума. Там люди проверенные, поэтому там можно писать все, что угодно, и не боятся, что тебя сольют =)

Дмитрий [KemperenoK]:  Какая группа по твоему мнению самая престижная?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: “Кидала”

Дмитрий [KemperenoK]: Почему многие пользователи форума называют тебя “кидалой” =) ?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Такое я слышал только от тебя и от Gulo (STEALL)

Дмитрий [KemperenoK]: Что ты ожидаешь от этого интервью?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Ожидаю, что мне наконец-таки разрешать писать сообщения на форуме =)

Дмитрий [KemperenoK]: Что бы ты добавил в интервью в целом?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: В целом - количество вопросов оптимальное. В интервью всего в достатке.

Дмитрий [KemperenoK]: Кто по твоему мнению сейчас находится не заслуженно в группе (форумчанин или может амс. ник и почему)?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: Все на своих местах заслуженно. Единственное - Витульки в оранжевых не хватает.

Дмитрий [KemperenoK]: Последний вопрос, кого из пользователей зисмо ты можешь посоветовать для следующего интервью?

Ренат [rentlen, rere , ED1K_K1NGSTA,kryzhovnik и т.д =)]: _Z_i_K_ , The_Dark, Азамжон

Ответы от кемпухи на часто задаваемые вопросы в последнее время в связи с уходом с форума:

Вопрос первый от пользователей: Почему ты ушёл с форума?

Дмитрий [KemperenoK]: На данный момент нет времени для работы на форуме, а сидеть просто так я не мог, и принял решение уйти. Разные причины, работа, мало времени и просто дела вне форума.

Вопрос второй от пользователей: Твой сайт smmquick.ru будет продолжать работать?

Дмитрий [KemperenoK]: Да, сайт продолжает работать, уход с форума никак не повлияет на работу сайта.

Вопрос третий от пользователей: Ты вернешься на форум?

Дмитрий [KemperenoK]: Точный ответ дать сейчас не могу, будет видно месяца через три.

Если такой формат Вам нравится поддержите тему, не обязательно лaйком!

Оценочного комментария будет достаточно)

lXYBQ5Y.png

inst.png

• 15
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Kolbaser
группа пользователя
  • Онлайн:106д 14ч 40м
0

Шанс РЕНЕ дайте быро  (mozis)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Мальченко
группа пользователя
  • Онлайн:9д 14ч 59м
9

Мне понравилось  (y)  (clap)  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 12ч 50м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cvetkovm
группа пользователя
  • Онлайн:52д 11ч 39м
132

Честно

Мое уважение...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

Реня кидок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
группа пользователя
  • Онлайн:44д 50м
137

Мне понравилось интервью

Дайте Рене шанс!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
группа пользователя
  • Онлайн:56д 17ч 42м
317

Реня кидок

А за клевету ты можешь схватить предов.

Сообщение отредактировал Daniil Kobas: 10 01 2018 - 17:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:329д 13ч 1м
2 033
Очень понравилось. Ждём твоего возвращения, и ты это прекрасно знаешь)

Реня кидок

Тут я бы поспорил
bPWcTsV.gif6e61f13495a9.jpg
69386cae113c.gif6e61f13495a9.jpg
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
530

А за клевету ты можешь схватить предов. Рентлен просто неадекват.

Пфф, пруфы есть и он сам знает что он меня кинул, но его не забанят, потому что он кинул меня на то, что продавать запрещено

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

armayshka22
группа пользователя
  • Онлайн:84д 15ч 35м
284

Дайте рене шанс! (rofl)  (clap)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:305д 7ч 7м
1 766

го видео интервью  (y)

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png3425yZ4q9G.gifLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
группа пользователя
317

Пфф, пруфы есть и он сам знает что он меня кинул, но его не забанят, потому что он кинул меня на то, что продавать запрещено

Все мы не ангелы, поэтому пусть дадут ему шанс. Я не держу на него зла, хоть он жесткий неадекват.

Сообщение отредактировал Daniil Kobas: 10 01 2018 - 18:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kaleostra Project
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 47м
9
Что за ноунейм?)
А на счёт дарка я согласен, ему не место в АМс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shaolin Wu
группа пользователя
  • Онлайн:4д 8ч 59м
8

Реня , я жду что ты когда-нибудь вернешься ) 

Как и я ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
530

Все мы не ангелы, поэтому пусть дадут ему шанс. Я не держу на него зла, хоть он жесткий неадекват.

Я не против его присутсвия, я не обижен на него, считаю его самым адекватным тут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
группа пользователя
317

Я не против его присутсвия, я не обижен на него, считаю его самым адекватным тут

Ну если говорить про форум, то тут 80% адекватны из-за того, что запрещен мат и оскорбления.

Сообщение отредактировал Daniil Kobas: 10 01 2018 - 18:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mister_Zi
группа пользователя
  • Онлайн:96д 55м
1 331

Ждём твоего возращения на форум  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
530

Ну если говорить про форум, то тут 80% адекватны из-за того, что запрещен мат и оскорбления.

он хотя бы не тупой, а тут таких выше крыши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
группа пользователя
317

он хотя бы не тупой, а тут таких выше крыши

Не тупой, но не умеет держать язык за зубами.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
группа пользователя
  • Онлайн:228д 22ч
1 599
Интересный молодой человек, но на форуме он не нужен
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JRMRGG
группа пользователя
  • Онлайн:20д 7ч 57м
19

Что за ноунейм?)
А на счёт дарка я согласен, ему не место в АМс

Ноунейм тут только ты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kaleostra Project
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 47м
9
Я тут не ноунейм и не первый год, не смотри на дату регистрации
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:240д 9ч 30м
892

Дарка уличили в ЧСВ.  :D

Помню при рене зарождались мои проблемы на форуме, когда я еще только начинал тут активничать, а здесь уже был свой слаженный коллектив, который начал негодовать.  ]:)

Самая популярная фраза от всех новорегов.)

Сообщение отредактировал HOLPER: 10 01 2018 - 20:03

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя
  • Онлайн:74д 11ч 47м
28

Оруууу (rofl)  (rofl) 
Таких как ты на форуме овер дох*я (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
группа пользователя
  • Онлайн:35д 15ч 19м
501
Дайте шанс мультоводу (drunk)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
группа пользователя
317

И мне ))

А ты кто таков?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
группа пользователя
  • Онлайн:35д 15ч 19м
501

И мне ))

i kill uself
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

h1z1.
группа пользователя
  • Онлайн:4д 34м
56

лайк за steall  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
группа пользователя
  • Онлайн:84д 15ч 46м
603

Очень понравилось. Ждём твоего возвращения, и ты это прекрасно знаешь)
Тут я бы поспорил

+1

2- почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:254д 6ч 39м
999

Также само как и то что ты Гуля, тоже косвенные доква

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение