Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
313
Сообщений в теме: 313

OFFLINE Отправлено

PandaPapanda
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 55м
1

Все супер! Закупаюсь оптом все нравится! Цены на фоне конкурентов просто супер, если и бывают нерабочие аккаунты то админы всегда меняют!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

buyaccs_
группа пользователя
  • Онлайн:61д 11ч 52м
82

Медали

Кидала оплатил аккаунт. Ни ответа ни привета. Писал в телеграм, почту, в чат . Ответа не последовало. Купил аккаунт за 250 рублей, думал переплачу и получу хорошии товар. Остался ни с чем

специально уточнил. по поступившим обращениям до 24.09 техподдержка сегодня всем ответила

ad98c1a25e13.gif        Купить аккаунты вконтакте недорого можно на Buyaccs.org     4f68c7ff55c7.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shopew
группа пользователя
  • Онлайн:27м
0

специально уточнил. по поступившим обращениям до 24.09 техподдержка сегодня всем ответила

Здравствуйте. оплата была 20.09.18 . 

После оплаты в течении 15 минут я написал вам на почту

Номер заказа: 8808509

Пока оставляю отзыв, как только поступит товар. Уберу сообшение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shopew
группа пользователя
  • Онлайн:27м
0

Нашел в спаме сообщения от этого магазина 

Цитирую:

замена данной категории только по видео

Уважаемый если вы не справляетесь с  таким количеством товара и не можете его проверить. Какого вы его тогда размещаете? 

Я должен снимать видео как я покупаю? Может вы обязаны проверять товар который вылаживаете?

Заплатить 250 рублей и остаться ни с чем. Пропиарю вас по всему интернету

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

buyaccs_
группа пользователя
82

Медали

Нашел в спаме сообщения от этого магазина 

Цитирую:

замена данной категории только по видео

Уважаемый если вы не справляетесь с  таким количеством товара и не можете его проверить. Какого вы его тогда размещаете? 

Я должен снимать видео как я покупаю? Может вы обязаны проверять товар который вылаживаете?

Заплатить 250 рублей и остаться ни с чем. Пропиарю вас по всему интернету

Следовало бы ознакомиться с правилами магазина перед совершением покупки

ad98c1a25e13.gif        Купить аккаунты вконтакте недорого можно на Buyaccs.org     4f68c7ff55c7.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wgki6t7oik
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 40м
2

Хороший сайт,, пользуюсь около месяца, поддержка отвечает быстро если возникнут какие-то трудности. Рекомендую

Купить аккаунты вконтакте недорого можно в магазине качественных аккаунтов вконтакте buyaccs.org

y4Tq.gif&key=4a349ac60b2e3798afc488768f8

еркало - buyaccs.store buyaccsx.deer.is buyaccsx.rents.house)

Большой ассортимент. Регулярное пополнение и оперативная поддержка!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (@Buyaccsorg) и следите за поступлениями в магазине!

Приглашаем к сотрудничеству поставщиков аккаунтов:

набор спаммеров вконтакте

продать аккаунты вконтакте по хорошим ценам

продать купоны и аккаунты накрутки

В нашем магазине качественных аккаунтов вконтакте Вы можете купить аккаунты ВК по критериям - всего более 100 видов аккаунтов:

- аккаунты ВК актив;

- аккаунты ВК Россия;

- аккаунты ВК Россия 21+ лет;

- аккаунты ВК Россия 18+ лет;

- аккаунты ВК Россия 16-17 лет;

- аккаунты ВК Москва и Санкт-Петербург;

- аккаунты ВК с голосами;

- аккаунты ВК с группой;

- аккаунты ВК с коротким ID;

- аккаунты ВК с друзьями;

- аккаунты ВК с подписчиками;

- аккаунты ВК СНГ (Украина, Белорусь, иные страны);

- аккаунты ВК неактив;

- аккаунты ВК спам блок;

- иные виды аккаунтов ВК.

c26a522adee3.gif

А также Вы можете купить дешево купоны и лайки Likest и купоны Likeorgasm.

ОПЛАТА: 

Qiwi, Яндекс деньги, Bitcoin, Free-kassa

759316fcaf45.png&key=dbf573fe612bcd6400d

116.png&key=b73afdbec528ceab31561d2a57b1

23.png&key=88bdaa972e13a9e0943699a0617b7

ГАРАНТИИ: 

cтатус fd9adf9c1050.png на этом форуме, а также статусы "продавцов" на других авторитетных ресурсах

вхожу в ТОП-5 донаторов форума:

16a6c2aa3467.png

Вхожу в ТОП-5 по поинтам Zismo.biz

депозит на Deer.io

d3e10d8ab0ef.png

полная идентификация Qiwi и Яндекс деньги:

image.png

2.png

отзывы на других ресурсах

раздача аккаунтов ВК актив бесплатно

раздача аккаунтов Instagram авторег бесплатно

раздача спам блок бесплатно

продать поинты Zismo.biz

продать рекламу на форуме

другие гарантии

УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИЯХ: TELEGRAM

КОНТАКТЫ:

Техподдержка:

295bdb716028.png&key=ff402885daa3c9fb29b@Buyaccs_bot  3a1a2f6d1fe4.jpg&key=f1fbf52905e484fbfbdнаписать сообщение  b37c7c3f6d57.png&key=1add975683ef51720e1 buyaccs.org@mail.ru

Сотрудничество и реклама:

295bdb716028.png&key=ff402885daa3c9fb29b@Buyaccs  bd8378950287.png&key=8fe661577795f9e6194 873-623    76a27fe7ee83.png&key=72fef6527bb2f2d8742 live:buyaccs  3a1a2f6d1fe4.jpg&key=f1fbf52905e484fbfbdнаписать сообщение

2dd85ea2996f.gif

Теги: купить аккаунты вк с голосами, купить аккаунты вк по 1 рублю, купить аккаунт вк с группой, купить аккаунты вк актив,, купить аккаунт вк неактив, купить аккаунт вк без хозяина, купить аккаунты вк микс, купить аккаунты вк с друзьями,  купить купоны likest дешево, купить аккаунт вк с 10000 друзей, купить аккаунты вк спам блок, купить аккаунты вконтакте недорого, купить пустой аккаунт вконтакте,  купить готовые аккаунты вконтакте, аккаунт вк купить по 4 рубля, , купить взломанные аккаунты вк, купить фейковый аккаунт вконтакте, купить аккаунты вк украина, купить, купить аккаунт вконтакте с друзьями, купить аккаунт вк за 3 рубля, купить живые аккаунты вконтакте, купить лайки лайкест, купить лайки likest, купить аккаунт вконтакте 1 руб, магазин аккаунтов вконтакте по 2 рубля,аккаунты вк, купить аккаунт вк с коротким id, купить аккаунт вк с друзьями живой, купить аккаунт вк с подписчиками, купить аккаунты вк беларусь, купить аккаунты вк без владельцев, купить аккаунт вк 10 рублей, купить аккаунт вк с отлежкой, купить аккаунт вк от 1 штуки, купить неактивный аккаунт вк, купить аккаунты вк с владельцами, купить женские аккаунты вк 5 руб, аккаунты вк купить от 100 друзей, аккаунты вк купить за 2 рубля, купить аккаунт неактив в вк, купить аккаунт женский вконтакте

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wgki6t7oik
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 40м
2

Отличный сайт, покупаю на нем уже месяц все устраивает, только нужно улучшить тех поддержку

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thesonek
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 29м
1

Купил 2 аккаунта инсты на пробу , не был удивлён когда оказалось что на обеих пас не верный. Написал через пару минут чтобы заменили, ни ответа , ни привета.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Siwer
группа пользователя
  • Онлайн:
1
Шикарный и доступный магазин, удобная сортировка аккаунтов. Адекватная техподдержка
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Instaklim
группа пользователя
  • Онлайн:18д 18ч 34м
27

Все "положительные" отзывы об этом магазине - с аккаунтов-новорегов, и, видимо, проплаченные.

Купила 356 аккаунтов, из них 268 - неверный логин/пароль, 74 - заблокированы, и только 14 валидные.

Чекнула, и сразу же отписала в поддержку. Я адекватно понимаю, что возможно, в этом нет вины магазина (кроме того, что нужно бы хотя бы раз в сутки чекать свой товар на валидность! но не об этом), но и переводить деньги за воздух я не собираюсь.

Через 10 часов мне ответили: "проверяли как?". Ответила.

Еще через 7 часов прислала сообщение с знаком вопроса, подумав, что обо мне просто забыли.

Еще 7 часов - ни ответа, ни привета, тишина...

Итого с момента создания тикета прошло более 25 часов, полный игнор со стороны магазина. 430 рублей выброшены на ветер.

Никому не советую связываться, если через пару дней ничего не изменится, - дополнительно отпишу админам о мошенничестве.

UPD. Деньги вернули только через 5 дней, после моего предупреждения о том, что отпишу админам зисмо. До этого игнорировали сообщения. И то - вернули не в полном объеме, потому что "гарантия на аккаунты только 90%". В общем, делайте выводы.

Сообщение отредактировал Instaklim: 08 10 2018 - 08:48

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

buyaccs_
группа пользователя
82

Медали

UPD. Деньги вернули только через 5 дней, после моего предупреждения о том, что отпишу админам зисмо. До этого игнорировали сообщения. И то - вернули не в полном объеме, потому что "гарантия на аккаунты только 90%". В общем, делайте выводы.

Ничего подобного. Техподдержка отвечала Вам каждый раз в течение 24 час, за исключением выходных дней, когда она не работала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOT_CTEPBA
группа пользователя
  • Онлайн:5д 16ч 30м
10

Вчера решил взять аккаунт в вк за 199.90, по ошибке не добавил к нужной сумме 90 коп и перевел 199.

Сразу же решил написать об этом в поддержку, потому как в других магазинах на такого рода проблемы продавцы реагируют оперативно.

Увидел запись о том, что в будни заявку рассматривают до 24 часов, а в выходные немного дольше.

Написал В ВК и на форуме.

В ВК запись не прочитали, хотя на страницу поддержки заходили и были онлайн.

На форуме сообщение почти сутки не читали, а как прочитали - не ответили.

Прошло уже больше 24 часов, ответа я так и не получил.

Почитал отзывы - много недовольных клиентов с разными проблемами.

Разумеется, я могу подождать еще какое-то время, надеюсь конечно, что ТС важна репутация живых людей, а не купленного премиум+, и они пересмотрят свою политику в отношении покупателей и сменят техподдержку.

Очень не хочется писать плохой отзыв. Надеюсь после этого сообщения на положительную реакцию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

buyaccs_
группа пользователя
82

Медали

Написал В ВК и на форуме.

В ВК запись не прочитали, хотя на страницу поддержки заходили и были онлайн.

на форуме поддержка не осуществляется. В ВК поддержка только через сообщения группы а не страницу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Instaklim
группа пользователя
  • Онлайн:18д 18ч 34м
27

Ничего подобного. Техподдержка отвечала Вам каждый раз в течение 24 час, за исключением выходных дней, когда она не работала.

Странно, что мне нужно это пояснять, но "время ответа до 24 часов" на всех адекватных сервисах значит, что заявка будет взята в обработку в течение 24 часов. А не как у вас - после каждого ВАШЕГО вопроса потом ждать сутки. А фраза "в выходные и праздничные дни время ожидания может быть увеличено" у вас, оказывается, означает, что поддержка ВООБЩЕ не работает!  (fail)

Это если ситуация нетипичная, такой "диалог" может растянуться на несколько недель.

Впрочем, даже это ваше "оправдание" вы не выполняете. Раз уж вы обвиняете меня во лжи, переписку как пруф прилагаю.

Прикрепленные изображения

• скрин1.jpg
  • скрин2.jpg

Сообщение отредактировал Instaklim: 16 10 2018 - 13:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение