Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

YORWED Графика по доступным ценам

Форум ZiSMO.biz
yorwed графика
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

dxRTT
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 49м
34

nbnCM0u3tac.jpg

Связь с нами в VK: Ссылка

Сообщение отредактировал dxRTT: 07 10 2018 - 10:14

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

egor994
Активный
  • Онлайн:46д 3ч 19м
16
Отписал ТС’у,попросил аватар и баннер вк )
Доволен как слон,все мои требования были учтены .Дизайнер реально профи ,всем советую обращаться .
Посоветовал как лучше ,помог определиться с тем ,что хочу ,подобрали цветовую гамму.
Я был очень наглым ,просил за час все сделать ,тем не менее ТС все выполнил как я и просил.Такого дизайнера как ТС вы не найдёте.
Буду обращаться по другим проектам .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:13д 6ч 59м
29

Заказал графику для интернет магазина! Сделал качественно и не дорого всего 250 рублей. по сравнению с другими на форуме. Всё обошлось пару часов  (y)  8-) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 50м
86

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 44
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:13д 6ч 59м
29

Заказал графику для рекламного поста! Сделал качественно и не дорого всего 200 рублей.

Всё обошлось пару часов! Рекомендую   (y)   8-) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение