Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как минимизировать риск бана ВК за спам

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

anna.nesteren
Заблокированные
  • Онлайн:24д 7ч 21м
28

По сути вопрос к проф. спамерам, я знаю что к примеру надо постоянно менять текст и желательно вкратце укладывать всю суть предлагаемой идеи или товара, но может есть еще какие подводные камни, а то иногда надоедает акки покупать, к тому же заметил что админы ВК активизируются больше всего с 6 до 10 утра, дальше до вечера затишье.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

FirmFreez
Активный
  • Онлайн:17д 7ч 26м
57

В первую очередь использовать нормальный софт.
Можешь попробовать мой, он до завтра бесплатен :)
VKSG (Ссылка на тему , Ссылка на сайт) - Лучшее решение для продвижения ВКонтакте. Работа без API. Много полезных функций и настроек. Чтобы узнать подробнее о возможностях программы или для получения программы на тест напишите мне в лс форума , вконтакте (Ссылка на мою страницу Вконтакте) или в телеграм-чате программы (Ссылка на чат).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mescalito
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 14м
0

Сам факт спама по личкам, никак не обойти. Какой софт не используй (rofl)

Я, лично, всегда отмечаю как спам, особенно когда пишут "Привет!" или "Можно задать вопрос?"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Манук Минасян
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 31м
4

Какие лимиты для ВК?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:11д 20ч 31м
32
Пользуйся качественными прокси и вот этим софтом Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qiwi_kosh
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 20м
5
Ахахаа активизируются, сегодня проспамил с 40 акков с каждого по 60 постов ни одного мороза))) и так Акки по неделе живут)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akkaunty2018
Заблокированные
  • Онлайн:9д 6ч 55м
20

PfownXHV7uA.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:234д 21ч 12м
121

просто не мотивируй трафик на ссылку! А делай её косвенно-обязательной! А мотивацию лей не на запретку, вот и всё.

К примеру лить траф на приложение по прослушиванию музыку без инета в вк. Это не запрещенно, но приложение можно сделать и рабочим и в тоже время фейковым. Всё организовать через плеймаркет\айос.
Тоже самое очень успешно делается через приложения в ВК. Создаешь приложение в ВК (не нужно одобренное, можно лить  и на обычное) вешаешь авторизатор (кнопку авторизации вк) и токен перенаправляешь в свою БД, дальше логинишься на акке через апи получаешь профит.

Если не опытен в выше сказанном, тогда как вариант лей траф на страницу, только живой траф, рандомизируй ссылку, и через illi бот пропиши правила ответа на ключевые слова, в правилах ответа пропиши рандомизированные ссылки. И тогда если в ходе беседы будет высылаться ссылка а еще если и с пробелом в адресе, то фильтры к ней слепы. Разослать можно довольно большое кол.во и  жалоб на спам не  будет ибо запрос ссылки мотивирован.
В общем вариант очень много.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anna.nesteren
Заблокированные
  • Онлайн:24д 7ч 21м
28

Ахахаа активизируются, сегодня проспамил с 40 акков с каждого по 60 постов ни одного мороза))) и так Акки по неделе живут)

крепкие акки какие-то, ну смотря что спамить, некоторый спам блокируют очень быстро

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergej33
Активный
  • Онлайн:16ч 50м
3

просто не мотивируй трафик на ссылку! А делай её косвенно-обязательной! А мотивацию лей не на запретку, вот и всё.

К примеру лить траф на приложение по прослушиванию музыку без инета в вк. Это не запрещенно, но приложение можно сделать и рабочим и в тоже время фейковым. Всё организовать через плеймаркет\айос.
Тоже самое очень успешно делается через приложения в ВК. Создаешь приложение в ВК (не нужно одобренное, можно лить  и на обычное) вешаешь авторизатор (кнопку авторизации вк) и токен перенаправляешь в свою БД, дальше логинишься на акке через апи получаешь профит.

Если не опытен в выше сказанном, тогда как вариант лей траф на страницу, только живой траф, рандомизируй ссылку, и через illi бот пропиши правила ответа на ключевые слова, в правилах ответа пропиши рандомизированные ссылки. И тогда если в ходе беседы будет высылаться ссылка а еще если и с пробелом в адресе, то фильтры к ней слепы. Разослать можно довольно большое кол.во и  жалоб на спам не  будет ибо запрос ссылки мотивирован.
В общем вариант очень много.

Когда ссылка с пробелом, эти дебилы не понимают, что пробел нужно убирать, и это я спамлю айтишникам :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NetStalkers
Заблокированные
  • Онлайн:8д 15ч 38м
1
Использовать приват прокси.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:234д 21ч 12м
121

Когда ссылка с пробелом, эти дебилы не понимают, что пробел нужно убирать, и это я спамлю айтишникам :)

ну тут да, особенно попробуй арабам или индусам объясни что пробел нужно убрать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergej33
Активный
  • Онлайн:16ч 50м
3

ну тут да, особенно попробуй арабам или индусам объясни что пробел нужно убрать...

мне кажется, с самого начала это знал, как могут айтишники быть такими тупыми, для меня это было открытие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 5ч 23м
39

Использовать приват прокси.

есть софт, открывается 50 окон (от памяти ПК зависит, на 8гб комфортно 50-60 окон), (clap)

у каждого окна VK.com свой прокси ipv4 и свой юзер агент (лучше мобильный).

и всё.

профит.

мало того, что ты писать можешь рандомно с любого из 50 акков , переходишь между ними в 1 клик...

так ты еще отвечать можешь на ЛС в каждом акке...

(не реклама).

софт работает под ВК, ФБ, Инсту, Авито, и еще что то там... (y)

Под Телеграм не работает ! (n)

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 12 03 2018 - 14:57

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GR∆VIT∆CI∆
Заблокированные
  • Онлайн:2д 8ч 41м
-8

паузы делай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
Продвинутый
  • Онлайн:113д 7ч 51м
461

Как по мне, тут зависит от самих пользователей, чем больше они будут жать на спам, тем быстрее прилетает блокировка...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение