Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

как вывести деньги с qiwi visa virtual?

Форум ZiSMO.biz
qiwi visa virtual
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Lash , 23 01 2018 - 20:58

итак, подвожу итог.

спасибо всем, кто откликнулся и еще раз хочу сказать что речь шла именно про visa qiwi virtual, а не про обычную. кто говорит что это легко-посмотрите сами в инете.

отдельное спасибо *УжеНеМалахов что возился со мной два дня.

(bucky) эта виртуальная карта заявлена для оплаты в интернете, два магазина в Украине сегодня не приняла оплату онлайн. (bucky)

Решение 1

пополняю этой гребаной картой  свой русский номер билайн- с него я пополняю свой русский киви (на украинском киви я не могу попоплнить, пришлось создать и русский киви)-далее с русского киви перевожу деньги на украинский киви-вывожу на украинскую карту.

потери: при пополнении с билайна киви русского комиссия почти 10 процентов, с одного киви на второй ноль, при выводе на укр карту есть комиссия 

Решение 2

пополняю этой гребаной картой  свой русский номер билайн- с билайна пополняю  карту сбербанка(комисиию показало 230 р, а это уже меньше чем 10 процентов в случае с киви) -обналичиваю деньги с этой картой в Украине и опять плачу комиссию,но уже космическую

Решение 3, которое помогло 

пополняю этой гребаной картой  свой русский номер билайн-с билайна перекидываю на вебмани через обменник - с вебмани вывожу на русский киви. Но тут сталкиваюсь с тем что не могу вывести на свой обычный вебмани, так как на русском анонимный аттестат, а на обычном моем вебмани формальный. а теперь пишу огромное человеческое CПАСИБО on3shot  за то что ночью помог вывести деньги на украинскую карту уже ночью и уделил время . официальная ссылка на тему Ссылка

Выводы: никогда не связываться с киви виртуал,цените свое время и деньги  (clap)

Спасибо форуму и отдельное спасибо on3shot 

Перейти к сообщению

9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
  • Онлайн:8д 22ч 7м
9

буду благодарна за помощь с решением проблемы (a)

сделали перевод и отправитель натупил и не на кошелек скинул, а создал эту карту qiwi visa virtual

рассчитаться в интернете с нее могу, но мне это не надо.хотелось бы послушать или кому-то удалось вывести деньги с такой карты на реальную даже через какие-то действия. (bandit)

ссылку на обменники не давать (bucky) -обменники не делают этого. карта предназначена только для оплаты в интернете 

заранее спасибо 

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:216д 18ч 36м
416

Оплатите кому-нибудь услуги, взяв реальные на руки, думаю соседи не откажутся

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
  • Онлайн:329д 20ч 47м
1

на любой кошелек киви, на любую карту, не вижу проблемы

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
61

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 25
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:238д 6ч 54м
326
Купите любой товар в инете либо же счет тел пополните
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
9

Оплатите кому-нибудь услуги, взяв реальные на руки, думаю соседи не откажутся

сумма не 500 рублей, поэтому пока не нашла кому такое пригодится(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
9

на любой кошелек киви, на любую карту, не вижу проблемы

если бы было так просто, то не создавала бы тему. на киви кошелек нельзя перевести с нее денег, на карту тоже потому что выдается сообщение, что карта должна быть выпущена банком той страны, на которую выпущена виза киви валет. итого только могу рассчитаться на любом сайте. (headbang) а мне надо на моей обычной карте они 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
9

Купите любой товар в инете либо же счет тел пополните

так ничего в инете не надо, в том то и дело. оплачивала ранее услуги на форуме, осталось немного денег, то вот и хотела вывести. для пополнения счет очень жирно было бы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
Форумчанин
  • Онлайн:234д 12ч 48м
1 631

Переместил 

c5363283dfdc.jpg11.03

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Lash
Активный
9

итак, подвожу итог.

спасибо всем, кто откликнулся и еще раз хочу сказать что речь шла именно про visa qiwi virtual, а не про обычную. кто говорит что это легко-посмотрите сами в инете.

отдельное спасибо *УжеНеМалахов что возился со мной два дня.

(bucky) эта виртуальная карта заявлена для оплаты в интернете, два магазина в Украине сегодня не приняла оплату онлайн. (bucky)

Решение 1

пополняю этой гребаной картой  свой русский номер билайн- с него я пополняю свой русский киви (на украинском киви я не могу попоплнить, пришлось создать и русский киви)-далее с русского киви перевожу деньги на украинский киви-вывожу на украинскую карту.

потери: при пополнении с билайна киви русского комиссия почти 10 процентов, с одного киви на второй ноль, при выводе на укр карту есть комиссия 

Решение 2

пополняю этой гребаной картой  свой русский номер билайн- с билайна пополняю  карту сбербанка(комисиию показало 230 р, а это уже меньше чем 10 процентов в случае с киви) -обналичиваю деньги с этой картой в Украине и опять плачу комиссию,но уже космическую

Решение 3, которое помогло 

пополняю этой гребаной картой  свой русский номер билайн-с билайна перекидываю на вебмани через обменник - с вебмани вывожу на русский киви. Но тут сталкиваюсь с тем что не могу вывести на свой обычный вебмани, так как на русском анонимный аттестат, а на обычном моем вебмани формальный. а теперь пишу огромное человеческое CПАСИБО on3shot  за то что ночью помог вывести деньги на украинскую карту уже ночью и уделил время . официальная ссылка на тему Ссылка

Выводы: никогда не связываться с киви виртуал,цените свое время и деньги  (clap)

Спасибо форуму и отдельное спасибо on3shot 

Сообщение отредактировал Lash: 23 01 2018 - 23:56

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
9

тему можно закрыть . спасибо 

• 0
  • Наверх