Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Интернет провайдеры РФ с динамическим IP

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:108д 11ч 55м
1 213

Всем привет, какой интернет провайдер России, из знакомых вам, выдает новый IP при рестарте роутера?

Давайте соберем список, мне 100% известно(лично проверенно), что динамический IP и выдача нового IP при перезагрузке роутера присутствует у провайдеров:

- Билайн
- Ростелеком

- МГТС (Москва)

Сообщение отредактировал vodogrey: 23 01 2018 - 11:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:67д 4ч 51м
102
Onlime
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:333д 17ч 36м
784

Эмм ...

а ничего, что динамический IP - это кагбэ само собой разумеющееся? Сложнее договориться (будучи физиком) на статику

ЗЫ говорю как бывший сотрудник NetByNet (кстати, еще один провайдер в твою копилку, если тебе уж прям список нужен)

8f646c523a1e5ab4e74f2623573377ae.png&key                                   ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 23м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 40м
243

Всем привет, какой интернет провайдер России, из знакомых вам, выдает новый IP при рестарте роутера?

Давайте соберем список, мне 100% известно(лично проверенно), что динамический IP и выдача нового IP при перезагрузке роутера присутствует у провайдеров:

- Билайн
- Ростелеком

- МГТС

И эти операторы в разных регионах по-разному. У одних выдают новый айпи, у других - нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 40м
243

Эмм ...

а ничего, что динамический IP - это кагбэ само собой разумеющееся? Сложнее договориться (будучи физиком) на статику

ЗЫ говорю как бывший сотрудник NetByNet (кстати, еще один провайдер в твою копилку, если тебе уж прям список нужен)

Внимательнее читай. Говорится про динамический айпи, коорые изменяется при перезагрузке роутера.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

И эти операторы в разных регионах по-разному. У одних выдают новый айпи, у других - нет.

ростелеком в разных регионах, выдает IP при рестарте, билайн(нужно уметь) тоже, мгтс по тупости вписал, он вообще москва) ща поправлю,

Сообщение отредактировал vodogrey: 23 01 2018 - 11:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
784

Внимательнее читай. Говорится про динамический айпи, коорые изменяется при перезагрузке роутера.

Так-то (по-хорошему) такая услуга как  "Динамический IP-адрес" ни одним провайдером не предоставляется.Возможно предоставление (за дополнительную плату) только "Статического  IP-адреса". Во всех прочих случаях при переподключениях провайдер сам решает, следует ли  сменить адрес, или же нет.
По факту - при каждом новом подключении абоненту присваивается НОВЫЙ айпи той же подсети

8f646c523a1e5ab4e74f2623573377ae.png&key                                   ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

Так-то (по-хорошему) такая услуга как  "Динамический IP-адрес" ни одним провайдером не предоставляется.Возможно предоставление (за дополнительную плату) только "Статического  IP-адреса". Во всех прочих случаях при переподключениях провайдер сам решает, следует ли  сменить адрес, или же нет.
По факту - при каждом новом подключении абоненту присваивается НОВЫЙ айпи той же подсети

ну вот тех операторов что я перечислил, выдает не из одной подсети, и у всех за статику надо платить, а динамический идет стандартно, у меня дома 3 провода, хочу подключить сейчас 4 вот ищу провайдера

Сообщение отредактировал vodogrey: 23 01 2018 - 11:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
784

ну вот тех операторов что я перечислил, выдает не из одной подсети, и у всех за статику надо платить, а динамический идет стандартно, у меня дома 3 провода, хочу подключить сейчас 4 вот ищу провайдера

Если не той же подсети - это действительно уникальное предложение

И чётко обозначаться надо было в самом первом сообщении темы, поскольку это "динамика с расширенными возможностями" (giggle)

ЗЫ да, и кстате,

сейчас пользуюсь Ростелекомом

каждое переподключение - новый ip из одной подсети

Различаются - ну маскимум два последний блока цифр

Так что ...

Может, в каждом регионе местное отделение провайдера - в зависимости от технических возможностей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

Если не той же подсети - это действительно уникальное предложение

И чётко обозначаться надо было в самом первом сообщении темы, поскольку это "динамика с расширенными возможностями" (giggle)

ЗЫ да, и кстате,

сейчас пользуюсь Ростелекомом

каждое переподключение - новый ip из одной подсети

Различаются - ну маскимум два последний блока цифр

Так что ...

Может, в каждом регионе местное отделение провайдера - в зависимости от технических возможностей

скорее всего у меня так потому что город большой) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение