Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Интернет провайдеры РФ с динамическим IP

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:110д 6ч 13м
1 214

Всем привет, какой интернет провайдер России, из знакомых вам, выдает новый IP при рестарте роутера?

Давайте соберем список, мне 100% известно(лично проверенно), что динамический IP и выдача нового IP при перезагрузке роутера присутствует у провайдеров:

- Билайн
- Ростелеком

- МГТС (Москва)

Сообщение отредактировал vodogrey: 23 01 2018 - 11:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 18ч 29м
121
Onlime
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:401д 10ч 46м
1 021

Эмм ...

а ничего, что динамический IP - это кагбэ само собой разумеющееся? Сложнее договориться (будучи физиком) на статику

ЗЫ говорю как бывший сотрудник NetByNet (кстати, еще один провайдер в твою копилку, если тебе уж прям список нужен)

cbFRLqA.png                                 Почти как sex_shop, но все же sheff_shop

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 55м
243

Всем привет, какой интернет провайдер России, из знакомых вам, выдает новый IP при рестарте роутера?

Давайте соберем список, мне 100% известно(лично проверенно), что динамический IP и выдача нового IP при перезагрузке роутера присутствует у провайдеров:

- Билайн
- Ростелеком

- МГТС

И эти операторы в разных регионах по-разному. У одних выдают новый айпи, у других - нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 55м
243

Эмм ...

а ничего, что динамический IP - это кагбэ само собой разумеющееся? Сложнее договориться (будучи физиком) на статику

ЗЫ говорю как бывший сотрудник NetByNet (кстати, еще один провайдер в твою копилку, если тебе уж прям список нужен)

Внимательнее читай. Говорится про динамический айпи, коорые изменяется при перезагрузке роутера.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

И эти операторы в разных регионах по-разному. У одних выдают новый айпи, у других - нет.

ростелеком в разных регионах, выдает IP при рестарте, билайн(нужно уметь) тоже, мгтс по тупости вписал, он вообще москва) ща поправлю,

Сообщение отредактировал vodogrey: 23 01 2018 - 11:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
1 021

Внимательнее читай. Говорится про динамический айпи, коорые изменяется при перезагрузке роутера.

Так-то (по-хорошему) такая услуга как  "Динамический IP-адрес" ни одним провайдером не предоставляется.Возможно предоставление (за дополнительную плату) только "Статического  IP-адреса". Во всех прочих случаях при переподключениях провайдер сам решает, следует ли  сменить адрес, или же нет.
По факту - при каждом новом подключении абоненту присваивается НОВЫЙ айпи той же подсети

cbFRLqA.png                                 Почти как sex_shop, но все же sheff_shop

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

Так-то (по-хорошему) такая услуга как  "Динамический IP-адрес" ни одним провайдером не предоставляется.Возможно предоставление (за дополнительную плату) только "Статического  IP-адреса". Во всех прочих случаях при переподключениях провайдер сам решает, следует ли  сменить адрес, или же нет.
По факту - при каждом новом подключении абоненту присваивается НОВЫЙ айпи той же подсети

ну вот тех операторов что я перечислил, выдает не из одной подсети, и у всех за статику надо платить, а динамический идет стандартно, у меня дома 3 провода, хочу подключить сейчас 4 вот ищу провайдера

Сообщение отредактировал vodogrey: 23 01 2018 - 11:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
1 021

ну вот тех операторов что я перечислил, выдает не из одной подсети, и у всех за статику надо платить, а динамический идет стандартно, у меня дома 3 провода, хочу подключить сейчас 4 вот ищу провайдера

Если не той же подсети - это действительно уникальное предложение

И чётко обозначаться надо было в самом первом сообщении темы, поскольку это "динамика с расширенными возможностями" (giggle)

ЗЫ да, и кстате,

сейчас пользуюсь Ростелекомом

каждое переподключение - новый ip из одной подсети

Различаются - ну маскимум два последний блока цифр

Так что ...

Может, в каждом регионе местное отделение провайдера - в зависимости от технических возможностей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

Если не той же подсети - это действительно уникальное предложение

И чётко обозначаться надо было в самом первом сообщении темы, поскольку это "динамика с расширенными возможностями" (giggle)

ЗЫ да, и кстате,

сейчас пользуюсь Ростелекомом

каждое переподключение - новый ip из одной подсети

Различаются - ну маскимум два последний блока цифр

Так что ...

Может, в каждом регионе местное отделение провайдера - в зависимости от технических возможностей

скорее всего у меня так потому что город большой) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение