Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Глава ВТБ назвал биткойн фейковой валютой

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:69д 6ч 46м
245
ДАВОС, 24 января. /ТАСС/. Биткойн не имеет большого будущего и является фейковой валютой, заявил глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg TV в Давосе.

"Биткойн? Я думаю, это фейковая валюта, честно говоря. Я думаю, правительство не может исключать, что это растущий рынок денег, которые напечатаны кем-то кроме правительства. Это достаточно необычно. Я думаю, что у биткойна нет большого будущего. Я не занимаюсь майнингом, безусловно", - сказал Костин.

Биткойн - децентрализованная система криптовалюты на основе технологии блокчейн, которую можно "майнить" (добывать) с помощью вычислительных устройств. Эмиссия этой валюты естественным образом ограничена, и в настоящий момент большая часть биткойнов уже "добыта".

Подробнее на ТАСС:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:19д 11ч 37м
36

ДАВОС, 24 января. /ТАСС/. Биткойн не имеет большого будущего и является фейковой валютой, заявил глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg TV в Давосе.

"Биткойн? Я думаю, это фейковая валюта, честно говоря. Я думаю, правительство не может исключать, что это растущий рынок денег, которые напечатаны кем-то кроме правительства. Это достаточно необычно. Я думаю, что у биткойна нет большого будущего. Я не занимаюсь майнингом, безусловно", - сказал Костин.

Биткойн - децентрализованная система криптовалюты на основе технологии блокчейн, которую можно "майнить" (добывать) с помощью вычислительных устройств. Эмиссия этой валюты естественным образом ограничена, и в настоящий момент большая часть биткойнов уже "добыта".

Подробнее на ТАСС:

Ага ) Не майнит он ) Сказочник ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:227д 26м
432

"Биткойн? Я думаю, это фейковая валюта, честно говоря. Я думаю

старая поговорка: - индюк тоже думал... (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 14ч 17м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:69д 6ч 46м
245

старая поговорка: - индюк тоже думал... (giggle)

Глава ВТБ точно не глупый индюк  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение