Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Росфинмониторинг предлагает запретить анонимные кошельки и карты полностью

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

ONLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 3м
36

Россияне смогут зачислять средства на электронные кошельки и предоплаченные банковские карты только с банковского счета.
По итогам дискуссии, развернувшейся среди чиновников, ограничения могут ужесточиться. ЦБ настаивает также на запрете снимать средства с электронных кошельков и предоплаченных карт, а Росфинмониторинг — на обязательной идентификации их держателей.
«Мы видим использование тех же анонимных кошельков для финансирования террористической, экстремистской и противоправной деятельности, — пояснил “Ъ” статс-секретарь Росфинмониторинга Павел Ливадный.— Поэтому предлагаем от анонимности отказаться. Само по себе существование подобных анонимных продуктов противоречит рекомендациям 10 FATF, которая будет проверять Россию на соответствие требованиям в 2018—2019 годах».
Источник:
Ссылка

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:345д 4ч 36м
1 799

всё запрещают (

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Respector
Активный
  • Онлайн:4д 10ч 31м
-6

Совсем обнаглели, воровать запрещают. Вот бессовестные.. (fail)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 18ч 43м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 31
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:65д 3ч 15м
237

Давно пора

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Елена Евгешева
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 39м
0

И приведёт это все к новым серым схемам. Образуются посредники и за обналичивание и перевод денежных средств повысят % Чиновники никак не могут понять, что запретами не поборешь коррупцию, а только усилишь и она уйдет еще глубже.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:65д 3ч 15м
237

И приведёт это все к новым серым схемам. Образуются посредники и за обналичивание и перевод денежных средств повысят % Чиновники никак не могут понять, что запретами не поборешь коррупцию, а только усилишь и она уйдет еще глубже.

В Китае нашли самый простой и действенный способ) из затрат только 1 патрон на одного коррупционера...

Сообщение отредактировал Izafer: 24 01 2018 - 14:08

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 3м
36

В Китае нашли самый простой и действенный способ) из затрат только 1 патрон на одного коррупционера...

Эх и там находят как обналичить )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Krelnikova
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 21м
6

Как будто они будут с коррупционерами бороться. Пчёлы против мёда, ага.

Бороться будут с доходами людей, и в каком то смысле это оправданно: майнишь дома, не платишь налоги, но полис у тебя есть, пенсию тебе всё равно будут платить, да и полиция в случае чего ваше заявление примет. За тебя платят те, кто официально работает. Ты не  государство дуришь, а простых людей )

Но в любом случае, цель не наркоманы и не террористы какие-нибудь и уж явно не коррупционеры

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Елена Евгешева
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 39м
0

Про налоги пенсию - смешно. Учитывая, что с каждым годом пенсионный возраст увеличивается, то до пенсии можно и не дожить. А разве налоги не берутся с  людей, когда они покупают товары в магазине, или машины, или недвижимость, когда оформляют какие-то справки, когда платят по квитанциям? За всё требуют оплату, якобы за услугу. И те деньги, которые люди зарабатывают помимо официалки разве не тратятся на те же самые услуги, что и официально заработанные? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Krelnikova
Активный
6

Про налоги пенсию - смешно. 

Если задуматься фактически - то всё так, как у меня в посте. И это уже не важно, доживёте вы или нет, и всё остальное - это спор ни о чём. Факт есть факт - с одной стороны со стороны государства это видится как отсутствие законных налогов, с другой стороны как жизнь за чужой счёт. Я это не в укор майнерам или ещё кому-то, но мы новость обсуждаем, из нее это следует.

С точки зрения государства порядок лучше анархии. Не зря ведь люди свинчивают на всякие нейтральные воды да острова, правда ведь?)

Но пока лишь предлагают деанон кошельков и карт - значит ещё ничего не ясно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:88д 20ч 12м
127

Как будто они будут с коррупционерами бороться. Пчёлы против мёда, ага.

Бороться будут с доходами людей, и в каком то смысле это оправданно: майнишь дома, не платишь налоги, но полис у тебя есть, пенсию тебе всё равно будут платить, да и полиция в случае чего ваше заявление примет. За тебя платят те, кто официально работает. Ты не  государство дуришь, а простых людей )

Но в любом случае, цель не наркоманы и не террористы какие-нибудь и уж явно не коррупционеры

только ты забыл, как РФ отправляет грузы помощи на Украину, бомбежка в Сирии за чей счет??? А как плять медецина своим так ппц, какая нах бесплатная??? Я забыл, что это такое, очереди по записи в месяц, за бабки прям сейчас сделаем, о чем ты говоришь??? Бесплатно пока дождешься сдохнешь!!! Самые главные коррупционеры  на горшках в думе думают, с чем Ленин боролся 100 лет назад, к этому же и приходим, только в другом формате

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Adv1ce
Активный
  • Онлайн:9д 7ч 43м
27

Глубоко убежден, что этому полицейскому государству, несмотря на все пакеты Яровой и прочие антиконституционные шаги - не победить в этой информационной войне. Никакие ресурсы и власть не смогут перекрыть желание самому искать ответы. Изначально крипта и была разработана с либертарианскими взглядами, что однозначно понятно по всем постам Сатоши Накамото.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Krelnikova
Активный
6

Глубоко убежден, что этому полицейскому государству, несмотря на все пакеты Яровой и прочие антиконституционные шаги - не победить в этой информационной войне. 

Никакому государству не победить, если быть точными. Но это данность - пытаться будут все, с попеременным успехом )

только ты забыл, как РФ отправляет грузы помощи на Украину, бомбежка в Сирии за чей счет??? А как плять медецина своим так ппц, какая нах бесплатная???

И верно и нет. Порви страховой полис ) Здесь дело исключительно в личном выборе, можно сотней фактов оправдать или наоборот, отвергнуть эту идею. 

Тут как бы тема такова - запретят анон счета - ну те, кому надо найдёт способ не пропускать через своё имя. А реально в деанон уйдут те, кому он в принципе не впёрся.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:88д 20ч 12м
127

Никакому государству не победить, если быть точными. Но это данность - пытаться будут все, с попеременным успехом )

И верно и нет. Порви страховой полис ) Здесь дело исключительно в личном выборе, можно сотней фактов оправдать или наоборот, отвергнуть эту идею. 

Тут как бы тема такова - запретят анон счета - ну те, кому надо найдёт способ не пропускать через своё имя. А реально в деанон уйдут те, кому он в принципе не впёрся.

я даже не знаю где полюс мой), бабки на меня выделяют и уходят они в карман тупым людям. А потом тупые люди говорят, почему я должен отчислять налоги с которых пойдет на лечения других. Тупые люди только маслицо в огонь подливают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Krelnikova
Активный
6

я даже не знаю где полюс мой), бабки на меня выделяют и уходят они в карман тупым людям. А потом тупые люди говорят, почему я должен отчислять налоги с которых пойдет на лечения других. Тупые люди только маслицо в огонь подливают.

Ничего не понятно. Кто эти люди, в огонь чего они масло подливают?

Мне вот любопытно, то есть сейчас, получается, это всё можно анонимно делать что ли? Тот же киви более 15к не позволит анонимно крутить. Да и привязка к телефону уже так себе анонимность. Чтоб увеличить до 60к лимит нужны уже паспортные данные и прочая лабуда. Я имею ввиду, разумеется, белые схемы.

Сообщение отредактировал Krelnikova: 25 01 2018 - 18:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:353д 17ч 30м
2 088
Было http://zismo.biz/topic/910579

Сообщение отредактировал amzees: 25 01 2018 - 18:54

d497c7f924a0.png7e24ecffa948.jpg
c9a99dc3c9f5.png4ddb2d893e3a.jpg