Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие твои значительные победы и поражения в жизни?

Форум ZiSMO.biz
Топ Хот Огонь Вопрос Жизнь Мечта Fail Win Победа Бизнес
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
  • Онлайн:5д 1ч 18м
9
Расскажи о своём самом значительном успехе/победе, и файле/неудачи.

Например: создал прибыльную сетку пабликов/ просрал девушку мечты, или закончил престижный ВУЗ/ работаю в Макдональдсе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DonKadron
Заблокированные
  • Онлайн:8д 1ч 21м
39
работаю на заводе(победа или поражение?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Если в твоём городе мало рабочих мест на душу населения, то тогда это победа, и ты счастливчик! А если это работа, которая тебя не устраивает не в з/п, и не соответсвует твоим интересам и требованиям - то поражение.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:238д 22ч 29м
326

Победа безупречно)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Победа безупречно)

Расскажи про себя :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:84д 3ч 16м
129
Поднять денег на пп и спустить их на кривого полуработающего бота для одного сервиса.
Моё ФИАСКО((
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:216д 10ч 30м
541
Лишился девственности
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Поднять денег на пп и спустить их на кривого полуработающего бота для одного сервиса.
Моё ФИАСКО((

Что за ПП? Что за бот и сервис? :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Лишился девственности

Красава!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:84д 3ч 16м
129

Что за ПП? Что за бот и сервис? :)

Пока не хочу автора бота носом в его изделие курять(шанс ему на исправление),а пп могу сказать что это видео партнерка,точнее их две у меня(какие не буду писать название).
Суммы конечно не такие как в товарках например поднимают,но я и этому рада)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
  • Онлайн:8д 22ч 7м
9
Победа-раскрутила с ноля без вложений в рекламу один проект, стала первой в своей сфере с таким оборотом участников. Раскрутила перископ .
Последствия - стали бабы складываться и покупать в складчину мое обучение , перестало быть актуальным .минус источник дохода.
Провал. Живу в Украине, надо было иметь карту сбербанка для приема платежей с РФ(киви и прочее не подходило людям для оплаты). Договорилась с братом мужа что покупаю его карту сбербанка и русский номер . В общем все на доверительных отношениях. Вход денег контролировать не могла ибо в день писало много людей и оплачивало , по счетам не сходилось. Когда приехала в РФ забрать карту и установила сбербанк онлайн увидела что штрих снял более 60к себе . По сей день не общаемся , игнорит и скрывается .
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Победа-раскрутила с ноля без вложений в рекламу один проект, стала первой в своей сфере с таким оборотом участников. Раскрутила перископ .
Последствия - стали бабы складываться и покупать в складчину мое обучение , перестало быть актуальным .минус источник дохода.
Провал. Живу в Украине, надо было иметь карту сбербанка для приема платежей с РФ(киви и прочее не подходило людям для оплаты). Договорилась с братом мужа что покупаю его карту сбербанка и русский номер . В общем все на доверительных отношениях. Вход денег контролировать не могла ибо в день писало много людей и оплачивало , по счетам не сходилось. Когда приехала в РФ забрать карту и установила сбербанк онлайн увидела что штрих снял более 60к себе . По сей день не общаемся , игнорит и скрывается .

Аахаахахха заметил у тебя статус "Откуда берется пыль?Куда деваются деньги" - очень крутой! Слушай, ну людей плохих очень много, они ничего не стоит, так что даже не переживай.Я думаю твой восход ещё впереди!  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
  • Онлайн:8д 22ч 7м
9

Аахаахахха заметил у тебя статус "Откуда берется пыль?Куда деваются деньги" - очень крутой! Слушай, ну людей плохих очень много, они ничего не стоит, так что даже не переживай.Я думаю твой восход ещё впереди!  

спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

спасибо)

Как успехи?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 58м
243

Полностью автоматизировала развитие групп в Одноклассниках. Они растут в среднем по 4000 человек в день, что приносит мне примерно по 800 рублей в день после их продажи. Так что мне не надо работать - программа работает за меня, а могу круглые сутки посвящать тому, что мне нравится - играть музыку, готовить, гулять, читать, смотреть кино.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Полностью автоматизировала развитие групп в Одноклассниках. Они растут в среднем по 4000 человек в день, что приносит мне примерно по 800 рублей в день после их продажи. Так что мне не надо работать - программа работает за меня, а могу круглые сутки посвящать тому, что мне нравится - играть музыку, готовить, гулять, читать, смотреть кино.

Это хорошо, а фейлы есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 58м
243

Это хорошо, а фейлы есть?

нет, моя жизнь идеальна

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

champion2
Активный
  • Онлайн:53д 20ч 8м
13

секретные службы собирают инфу чтобы знать куда бить чтобы сломить вас психически :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение