Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

До конца акции -50% осталось:

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Социальная сеть

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
  • Онлайн:10д 13ч 18м
53

Здравствуйте уважаемые пользователи и программисты)

На днях, забанили мою страницу, которую я использовал для работы в соц сетях  в разных направлениях за покупку голосов. Я пытаюсь её разбанить но безуспешно! На днях.....забанили мою основную страничку, на которой даже и в мыслях не было не то что голоса покупать, а даже лайки никогда в жизни не крутил на нее! И тут я понял.......Пора действовать иначе, так как ВК уже совсем обнаглели! Музыка платная...........Аккаунты банят..........в соц сети полный беспорядок!!! Ближе к делу!
Я решил создать свою социальную сеть! Конечно звучит как то глупо..... Вы щас скажите их полным полно.....и т.д...... Но почему бы и не попробывать? Моя основная задача будет в том, чтобы обеспечить общество полным интернет континентом бесплатно! Зачем мне это? Потому что меня достало это гр*банное вк (и уверен не меня одного)! И так......Проект на стадии разработки дизайна. Приглашаю к себе в проект совершенно каждого, кто что либо умеет.......Дизайн, верстка, коддинг, рекламщики и т.д..... Даже если у вас есть уникальные идеи, все ровно приглашаю!
Группу создал чтоб собрать народ! Далее все будет в беседах или в телеге! Ссылка

Я не гарантирую никакую оплату, не гарантирую после полного запуска соц сети доход. Но я гарантирую то, что данный проект не заброшу никогда! И уж тем более не продам никому! Давайте наконец то соберемся и взорвем этот вк и вообще весь интернет своими умениями и знаниями! Так же делайте рассылки по известным вам сайтам и форумам......собирайтесь!

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

FromKyiv
Активный
  • Онлайн:17д 1ч 31м
7

ахахпхахпхах  (fail) 
как я люблю эти соцсети  (giggle) 
это как прям во времена юкоза  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

ахахпхахпхах  (fail) 
как я люблю эти соцсети  (giggle) 
это как прям во времена юкоза  (rofl)

Я тоже люблю....но вк окончательно ох**ли

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 6ч 16м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sanche1414
Заблокированные
  • Онлайн:26д 17ч 1м
44

Полный писец. В вк давно оборзели ибо уже закалебало одни баны блокировки и беспредел. Единственное что нравится не глючит так как одноклассники и музыку можно нормально послушать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:74д 34м
113
Создать свою соц.сеть идея супер(у каждого второго наверное тут была такая),если только для себя и нескольких друзей,то дерзай.
А для всего остального нужна " $мастеркард$" с наличием приличного кеша.
Без бабла не вытащишь и рыбку из пруда.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sham
Активный
  • Онлайн:51д 12ч 19м
80

Здравствуйте уважаемые пользователи и программисты)

На днях, забанили мою страницу, которую я использовал для работы в соц сетях  в разных направлениях за покупку голосов. Я пытаюсь её разбанить но безуспешно! На днях.....забанили мою основную страничку, на которой даже и в мыслях не было не то что голоса покупать, а даже лайки никогда в жизни не крутил на нее! И тут я понял.......Пора действовать иначе, так как ВК уже совсем обнаглели! Музыка платная...........Аккаунты банят..........в соц сети полный беспорядок!!! Ближе к делу!
Я решил создать свою социальную сеть! Конечно звучит как то глупо..... Вы щас скажите их полным полно.....и т.д...... Но почему бы и не попробывать? Моя основная задача будет в том, чтобы обеспечить общество полным интернет континентом бесплатно! Зачем мне это? Потому что меня достало это гр*банное вк (и уверен не меня одного)! И так......Проект на стадии разработки дизайна. Приглашаю к себе в проект совершенно каждого, кто что либо умеет.......Дизайн, верстка, коддинг, рекламщики и т.д..... Даже если у вас есть уникальные идеи, все ровно приглашаю!
Группу создал чтоб собрать народ! Далее все будет в беседах или в телеге! Ссылка

Я не гарантирую никакую оплату, не гарантирую после полного запуска соц сети доход. Но я гарантирую то, что данный проект не заброшу никогда! И уж тем более не продам никому! Давайте наконец то соберемся и взорвем этот вк и вообще весь интернет своими умениями и знаниями! Так же делайте рассылки по известным вам сайтам и форумам......собирайтесь!

А почему все должно быть бесплатным ? Соц сеть потребляет ресурсы - человеческие , программные и тд За все это приходится платить  а кто это будет делать и из чьего кармана?  Чат для одноклассников , соц сеть города* (громко сказано) еще можно на общественных началах разрабатывать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:210д 12ч 9м
530

Я тоже люблю....но вк окончательно ох**ли

толку от твоей соц сети? если после выхода на 10к уников в сутки (может и раньше) домены забанят , а сервера заберут как улики
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dev_root
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 16м
27

Уже через пару дней ты на все забьешь. Либо делай все сам - программируй, рисуй, рекламируй, либо займись чем-нибудь полезным.
Бесплатно ни кто и ни чего делать не будет. Программирование, дизайн, реклама - это творчество, которое отнимает много энергии.
На разработку уйдет не одна сотня тысяч. Я даже уверен, что у тебя нет ТЗ, ты не понимаешь как все должно работать, взаимодействовать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:45д 16ч 30м
23

В чем же вк ох*ели?

В том, что банят за спам? 

Или в том, что банят халявщиков, которые плодят однотипные группы и гонят туда ботов?

Насчет музыки согласен. Но вк еще долго будет существовать и вряд ли кому то удастся сделать что то лучше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

В чем же вк ох*ели?
В том, что банят за спам?
Или в том, что банят халявщиков, которые плодят однотипные группы и гонят туда ботов?
Насчет музыки согласен. Но вк еще долго будет существовать и вряд ли кому то удастся сделать что то лучше.

Ну телега вроде лучше ВК... Не хватает Кеша сезона и топ.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
  • Онлайн:5д 1ч 18м
9

Ну телега вроде лучше ВК... Не хватает Кеша сезона и топ.

А ты сам чем полезен? Ты прогер, дизайнер, кем будешь? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

А ты сам чем полезен? Ты прогер, дизайнер, кем будешь? 

1. как думаешь, если я не разработчик, стал бы я писать такие вещи, не смотря на то, что у меня есть тема с разработкой на заказ)
2. в прошлом есть опыт дизайнерский, изучаю ЯП HPH, разметку HTML знаю, стили по мере возможности изучаю. так же после PHP буду JS брать в навыки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

1. как думаешь, если я не разработчик, стал бы я писать такие вещи, не смотря на то, что у меня есть тема с разработкой на заказ)
2. в прошлом есть опыт дизайнерский, изучаю ЯП HPH, разметку HTML знаю, стили по мере возможности изучаю. так же после PHP буду JS брать в навыки.

Думаешь, мне интересно смотреть твои созданные темы? :)

Тебе нужна идея (фишка) что бы не потерпеть фиаско, братан!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Что по срокам?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

Уже через пару дней ты на все забьешь. Либо делай все сам - программируй, рисуй, рекламируй, либо займись чем-нибудь полезным.
Бесплатно ни кто и ни чего делать не будет. Программирование, дизайн, реклама - это творчество, которое отнимает много энергии.
На разработку уйдет не одна сотня тысяч. Я даже уверен, что у тебя нет ТЗ, ты не понимаешь как все должно работать, взаимодействовать.

Бросить не заброшу) Бесплатно, проекты разрабатывают полностью бесплатно) а потом не надеясь на будущее получают вполне приличный доход) уж поверь, это будет очень полезно) а на счет затрат))) вот лично я, готов вкладыватьв проект) и уверен найдутся люди) только смысл??? я вложусь, проект запущу, он наберет популярность, а разработчики его сольют с тупости) к тому же я повторю) я набираю команду) которая со мной полностью согласна, и которая будет работать над этим проектам даже через 10 лет после запуска) не думаю, что если хороший ресурс подобного вида создать, то люди не будут приносить прибыль) например в телегу я уже пригласил человек 10 из знакомых и друзей) потому что это реально вещь) так же и тут) уникальность всегда будет на первом месте)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

Думаешь, мне интересно смотреть твои созданные темы? :)

Тебе нужна идея (фишка) что бы не потерпеть фиаско, братан!

Думаешь у меня сердце от счастья замерло от того, что ты их смотришь? Не смотри бро!
Идея? Вообще то идея у меня уже есть!

Что по срокам?

не понял) какие сроки?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Думаешь у меня сердце от счастья замерло от того, что ты их смотришь? Не смотри бро!
Идея? Вообще то идея у меня уже есть!

не понял) какие сроки?)

Я написал вообще-то наоборот, что я не смотрю их вовсе!

Срок по реализация проекта? Если ли дедлайн у проекта? Когда можно увидеть то его?

Слушай, тебе сколько лет? Лет 16 судя по всему. (без обид)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

Я написал вообще-то наоборот, что я не смотрю их вовсе!

Срок по реализация проекта? Если ли дедлайн у проекта? Когда можно увидеть то его?

Слушай, тебе сколько лет? Лет 16 судя по всему. (без обид)

Возраст особо важную роль играет?) Срок реализации проекта зависит от команды!  В данный момент я один не особо справляюсь , так как  работа в личной жизни, семья да и немного отдыхать надо....если я один так и буду, то минимум лет 10 сроки)
Ну и чтоб ты успакоился, 21 мне, и обижаться в интернете на неизвеестно кого, и неизвестно за что не в моем стиле!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mantificus
Активный
  • Онлайн:187д 10ч 55м
20

чел
просто успокойся
не взойдет твоя соц сеть

я сомневаюсь что у тебя будет достаточно денег для раскрутки
без денег ты ноль, ноооль и дальше нет смысла пробовать  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DonKadron
Заблокированные
  • Онлайн:8д 1ч 21м
39
Завтра отпиши пожалуйста ответом на это сообщение исчезло ли желание создать соцсеть. Думаю к утру тебя отпустит...
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BadWolfSN
Заблокированные
53

Завтра отпиши пожалуйста ответом на это сообщение исчезло ли желание создать соцсеть. Думаю к утру тебя отпустит...

Глупость не неси, и на дату публикации посмотри) данное желание у меня пояилось как только я начал изучать яп!) уж поверь это было давно)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DonKadron
Заблокированные
  • Онлайн:8д 1ч 21м
39

Глупость не неси, и на дату публикации посмотри) данное желание у меня пояилось как только я начал изучать яп!) уж поверь это было давно)

Дата публикации 25 января и...?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
9

Я помню я тоже как-то угорел, и мне сделали соц.сеть под заказ (она была настолько кривая и косая, что это отбило у меня желание вообще ей заниматься). А спустя два года урвал тематический домен под неё, но уже вряд ли буду делать её. Даже если её охеренно сделать, то денег естественно нужно немерено. Поему куда легче раскрутить форум, это если в сравнении. А так сейчас без 3-5 мил. рублей лучше даже не браться.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AndrewKuksov
Активный
  • Онлайн:13д 21ч 12м
2

Не нарушайте правила и не будет блокировок аккаунтов  ;)

• 0
  • Наверх