Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бизнес франшиз заработай от 1000 евро в месяц

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
  • Онлайн:17ч 45м
0

Всем привет, кто читает эту статью. Сегодня пришла мысль поделиться одной крутой темой с вами. К вашему вниманию представляю компанию с помощью, которой вам не нужно будет бегать по клиентам, втюхивать какие-то продукты/БАДы/баночки чем кишит сейчас интернет. Не переубеждать людей пользоваться к примеру шампунем, или есть говноПорошочек чтобы похудеть. Это старый век. 

Я очень долго следил за одной компанией, около 4 месяцев. Следил за людьми которые вступили в бизнес, после того как только вышла компания в свет. Тогда, эти люди имели чек от 1,5 млн рублей за три месяца и вошли в ТОП 10, 7-8 октября была конференция в Москве, и эти же самые люди стояли на сцене, и рассказывали всем, как они пришли к такому результату. Сегодня и на будущее, я вижу большие перспективы в этой компании. Так как эта компания уже вышла в плюс и получает чистую прибыль. Об этом уже начали писать СМИ.

В чем суть компании? В том что не нужно переубеждать людей, навязывать, и бегать. Ты предоставляешь экономию на покупках (кэшбэк). Представим пример моей покупки, купил айфон 7 (128 гб) в Мвидео, через нашу платформу (онлайн) в итоге я плачу:

~57 990 р. из этого вычитаем бонусы Мвидео 10% (5 799 р.) вычитаем кэшбэк нашей компании 1,8% (1 042 р.) и вычитаем кэшбэк любой карты (к примеру тинькоф)  1% (57 р).

Что имеем в итоге? А в итоге получилась скидка 7 420 руб. При этом кэшбэк абсолютно спокойно выводится на карту. А что будет тогда когда у тебя будет 1 000 человек, лично приглашенных клиентов? Если с каждого человека будет приходит тебе за покупку около 50 рублей, то это получается 50 000 рублей, круто ведь? И, это один из источников дохода, а их 4. И с каждого абсолютно реально можно получать достаточно хорошие деньги. 

Скажу сразу, что это бизнес, бизнес в котором продается право (лицензия) на владение франшизой, которая собственно и будет тебе приносить, как пассивный, так и реальный доход. Здесь, как и в любой работе нужно будет усердно поработать 2-3 мес., чтобы как минимум прокачать себя став лидером, и как максимум научиться закрывать сделки.  Но, в чем отличие от работы по найму (к примеру) и этой компании? Да, в том что, по найму ты проработаешь 2-3 мес., и при хорошем раскладе заработаешь порядка  ~60 000 р. (+/- 20 000 р.) а здесь за 2-3 месяца ты можешь выйти в плюс и заработать свыше 500 000 р. 

Всем спасибо кто прочитал эту статью, наверное, у вас возник вопрос почему я не назвал название компании. Это делается все потому, чтобы вы не искали отзывы о нашей компании. Потому что, появилось в интернете много недоброжелателей и отзывы как минимум могут подделать. 

Прошу не беспокоить тех, кто считает, что в интернете нельзя заработать, нельзя вывести денежку и т.п.. Просто скажу сразу "идите лесом". Я готов помочь человеку и быть наставником у того, кто загорится этой идеей, и готов заработать первый миллион в своей жизни, независимо от результата. Был опыт в сетевом бизнесе или нет. Всему научу и покажу. 

Все вопросы:   Ссылка здесь все мои контакты. Прилагаю скрины со своим балансом, который я вывел на карту. И пример покупки, про которую я всем рассказываю. 

Прикрепленные изображения

• баланс 1.jpg
  • баланс 2.jpg
  • айфон.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

vareznik
Продвинутый
  • Онлайн:210д 20ч 24м
68

Всем спасибо кто прочитал эту статью, наверное, у вас возник вопрос почему я не назвал название компании. Это делается все потому, чтобы вы не искали отзывы о нашей компании. Потому что, появилось в интернете много недоброжелателей и отзывы как минимум могут подделать. 

Ого какой секретный

http://ipic.su/auIDz.png

твой лохотрон на скрине видно)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tobot
Активный
  • Онлайн:8д 9ч 7м
-1

Ого какой секретный
Ссылка

Видать не увидел) интересно кто на это поведется
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
99

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 56
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:25д 41м
39

~57 990 р. и вычитаем кэшбэк любой карты (к примеру тинькоф)  1% (57 р).

579 рублей получается, а не 57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:73д 20ч 27м
263

Задумка хорошая, но скорее всего лажа)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Ого какой секретный

http://ipic.su/auIDz.png

Вот их сайт  wwp.capital

Сообщение отредактировал Izafer: 25 01 2018 - 23:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:19д 12ч 32м
36

Да шляпа все это ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Да шляпа все это ) 

Поискал отзывы

Компания WWP Capital является попросту мошенником, который разводит вас на ненужные покупки в виде пакетов. Нигде вы их использовать не сможете, как и не сможете получить кешбэк ни в одном из заявленных магазинов. Жаль, что так хорошо и качественно созданный сайт отдали под схемы аферистов.</p><p>Вы, может и сможете что-то заработать, если будете приводить таких же лузеров, которые будет покупать несуществующие пакеты. Вот с их покупки вам что-то и капнет. Но вранье даже здесь. Написано, что по партнерской программе вы будете получать 60%, такого тоже нигде нет. Да и втягивать окружающих людей в заведомую аферу тоже не советую. Они вам спасибо не скажут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Да шляпа все это ) 

Типичная пирамида

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:19д 12ч 32м
36

Типичная пирамида

Не ужели кто-то в них еще будет входить )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Стас Кирилов
Активный
  • Онлайн:49д 8ч 56м
24

Где-то я уже видел подобное даже скрины вспомнились, случайно не на этом форуме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

Ого какой секретный

Ссылка

Ну да лохотрон. Приведи весомые аргументы, хотя бы. А то пустословить каждый может. 

А по поводу, "секретный", ну всякое бывает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

Я не думаю, что лажа. Все кто видят в этом перспективу, давно уже в нашей компании. Знаешь, и в компанию "apple" никто не верил. И в банк "тинькоф", да что уж там, даже в биткоины никто абсолютно не верил, и прогнозировал в этом полную херню. Но что же теперь? Я думаю ответ очевиден. Сейчас те скептики кто не верил, и грыз ногти, так и продолжают упускать возможности из своей жизни. Имхо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

579 рублей получается, а не 57

По-моему, ты невнимательно, подошел к этому вопросу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

По-моему, ты невнимательно, подошел к этому вопросу.

Как раз-то он правильно посчитал  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

Поискал отзывы

Компания WWP Capital является попросту мошенником, который разводит вас на ненужные покупки в виде пакетов. Нигде вы их использовать не сможете, как и не сможете получить кешбэк ни в одном из заявленных магазинов. Жаль, что так хорошо и качественно созданный сайт отдали под схемы аферистов.</p><p>Вы, может и сможете что-то заработать, если будете приводить таких же лузеров, которые будет покупать несуществующие пакеты. Вот с их покупки вам что-то и капнет. Но вранье даже здесь. Написано, что по партнерской программе вы будете получать 60%, такого тоже нигде нет. Да и втягивать окружающих людей в заведомую аферу тоже не советую. Они вам спасибо не скажут.

Отличный отзыв. В каждой компании, есть и плохие отзывы и хорошие. Это нормально. В том числе есть и конкуренты. Если судить только по плохим отзывам, то как собственно принять свое решение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Отличный отзыв. В каждой компании, есть и плохие отзывы и хорошие. Это нормально. В том числе есть и конкуренты. Если судить только по плохим отзывам, то как собственно принять свое решение?

Я думаю ты взрослый человек и сам понимаешь что всё это разводняк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Почему тогда домен скрываешь и только в лс пишешь? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 6м
17

Задумка хорошая видимо поэтому)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

Типичная пирамида

Дружище, что ты знаешь вообще о пирамидах? Для того чтобы говорить такие "громкие" слова, нужно как минимум разбираться в них. В твоем аргументе, говорится про пирамиду, где нет продукта, люди вкладываются не понятно во что. Я не буду говорить, что наша компания она супер-пупер, но в том, что это пирамида я так не считаю. Есть продукт, и партнерская сеть. В любом бизнесе, существует принцип пирамиды, от директора к менеджерам, от менеджеров к сотрудникам и т.д. Но почему-то, все не ходят не кричат в голос, что это пирамида и т.п.))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

Прости, но я не скрываю домен. Я здесь не так часто сижу. Даже не знаю как тут его скрывать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Дружище, что ты знаешь вообще о пирамидах? Для того чтобы говорить такие "громкие" слова, нужно как минимум разбираться в них. В твоем аргументе, говорится про пирамиду, где нет продукта, люди вкладываются не понятно во что. Я не буду говорить, что наша компания она супер-пупер, но в том, что это пирамида я так не считаю. Есть продукт, и партнерская сеть. В любом бизнесе, существует принцип пирамиды, от директора к менеджерам, от менеджеров к сотрудникам и т.д. Но почему-то, все не ходят не кричат в голос, что это пирамида и т.п.))

Ой, только меня не лечи своими словечками)) не нравится слово пирамида, значит пусть будет лохотрон, не важно, смысл думаю понятен.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scaper
Активный
0

Ой, только меня не лечи своими словечками)) не нравится слово пирамида, значит пусть будет лохотрон, не важно, смысл думаю понятен.

И не собирался лечить, просто я считаю что ты пустословишь, и только. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
263

Прости, но я не скрываю домен. Я здесь не так часто сижу. Даже не знаю как тут его скрывать.

Нет, потому что если ты оставишь ссылку, то твою тему закроют с соответствующим комментарием)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:185д 3ч 4м
294

ТС типичный сектант из Орифлейм и подобных МЛМ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение