Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Акции "Спаси бичу жизнь"

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
  • Онлайн:4д 1ч 41м
1

Ребят крч нахожусь в полной жопе,деньги на бичи заканчиваются ,онлайн работы нету , даже подработать негде: 
Я не прошу у вас хлеба, я прошу научить меня зарабатывать хоть чудок,а то по схемам которые нашёл в нэте ничего не получается.все эти буксы и тд
Помогите подскажите,готов действовать строго по вашему плану,зарегатся по рефке и тд" 

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:74д 14ч
56

Набив поинтов через создание очередной избитой темы на форуме - это ты уже зарабатываешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:216д 9ч 24м
420

го на краны с криптой ;)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 23м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх

ONLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:257д 4ч 27м
1

поставишь потом свечку за меня

http://seosprint.org/reg.php
http://kolotibablo.com/main/home

P.S.  и не благодари, добрые дела - мой профиль.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Набив поинтов через создание очередной избитой темы на форуме - это ты уже зарабатываешь?

Друг увы но это вы здесь флудите для набивама поинтов,а я даже не пользовался ими не разу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

я пробовал ,вообще нефига толком не получилось,50 рублей стало моим пределом

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:107д 6ч 56м
64

Ребят крч нахожусь в полной жопе,деньги на бичи заканчиваются ,онлайн работы нету , даже подработать негде: 
Я не прошу у вас хлеба, я прошу научить меня зарабатывать хоть чудок,а то по схемам которые нашёл в нэте ничего не получается.все эти буксы и тд
Помогите подскажите,готов действовать строго по вашему плану,зарегатся по рефке и тд" 

Вот тут работа норм бывает Ссылка отзывы на мобильные приложения до 80 рублей готовы оплачивать (через эмулятор можно качать и оставлять) ну и всякое остальное тоже есть :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

го на краны с криптой ;)

а что это такое

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lash
Активный
  • Онлайн:8д 21ч 27м
9

если тебя интересует не только онлайн заработок, а в реальной жизни,то могу подсказать тебе на чем заработать. и если город у тебя минимум 500к.

уйдет времени не мало,но возможно зарабатывать от 1000 рублей в день точно будет.

ну конечно внешность желательно более менее приятная.как и вкус на шмотки и умение себя позиционировать.

говорю сразу-работа  не мужская, но все же если совсем жопа жопная, то может это твой шанс заняться чем-то новым?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

если тебя интересует не только онлайн заработок, а в реальной жизни,то могу подсказать тебе на чем заработать. и если город у тебя минимум 500к.

уйдет времени не мало,но возможно зарабатывать от 1000 рублей в день точно будет.

ну конечно внешность желательно более менее приятная.как и вкус на шмотки и умение себя позиционировать.

говорю сразу-работа  не мужская, но все же если совсем жопа жопная, то может это твой шанс заняться чем-то новым?

у меня в городе только 50к( Ну всё же готов выслушать твоё предложение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:244д 13ч 38м
1 646

Действую , как и многие тут:
Идем в халяву - берем рублики - профит (150-300 рублей в месяц).

Зарабатываем Постоянного, продаем поинты.

Профит: 1000 в месяц

500 покупаем хлебушка, 500 раздаем и приумножаем поинты.

Итого за второй месяц продаем поинтов на 1200-1500 рублей (mm)

Через 30 лет имеем свою яхту и хлебушек

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
  • Онлайн:134д 23ч 47м
859

Вот есть тема http://zismo.biz/top...ocpublic/page-1 где мы размещаем готовые ответы на сервис  SOCPUBLIC ( не реклама)

Вот ссылка на данный сервис http://socpublic.com (не реклама)

Сообщение отредактировал Denk: 25 01 2018 - 21:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Действую , как и многие тут:
Идем в халяву - берем рублики - профит (150-300 рублей в месяц).

Зарабатываем Постоянного, продаем поинты.

Профит: 1000 в месяц

500 покупаем хлебушка, 500 раздаем и приумножаем поинты.

Итого за второй месяц продаем поинтов на 1200-1500 рублей (mm)

Через 30 лет имеем свою яхту и хлебушек

Это получается чё то не выгодно , получается 2 сообщения твоё и пользователя =3 балла (39 копеек) , и тратишь ты рубль получается -61 копейка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Вот есть тема Ссылка где мы размещаем готовые ответы на сервис  SOCPUBLIC ( не реклама)

Вот ссылка на данный сервис Ссылка (не реклама)

вот за это спасибо)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 646

Это получается чё то не выгодно , получается 2 сообщения твоё и пользователя =3 балла (39 копеек) , и тратишь ты рубль получается -61 копейка

Я делал как-то подсчеты (давно правда) : на 100 рублей ты получаешь от 15 до 25 репутации (750 - 1250 поинтов)

При цене в 150 рублей за 1000 - полностью окупаешься ;-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
859

вот за это спасибо)

В данном сервисе Вы сможете заработать от 50-200 рублей за 1-2 часика. Все зависит как Вы будите делать задание и как быстро в их будите разберется.  Успехов Вам и приятного заработка. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Я делал как-то подсчеты (давно правда) : на 100 рублей ты получаешь от 15 до 25 репутации (750 - 1250 поинтов)

При цене в 150 рублей за 1000 - полностью окупаешься ;-)

Незнаю как ты считал, ну вот смотри 1 сообщение от пользователя это 1 балл и твоё это 2 балла, то есть 39 копеек ты получаешь, а отдаёшь рубль

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 646

Незнаю как ты считал, ну вот смотри 1 сообщение от пользователя это 1 балл и твоё это 2 балла, то есть 39 копеек ты получаешь, а отдаёшь рубль

Попробуй перечитать еще раз, у тебя получится

Сообщение отредактировал Lorey: 25 01 2018 - 21:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
859

Вот в данной теме http://zismo.biz/top...-mozhno-tratit/ более подробней все описано. Как заработать? Как потратить. Рекомендую Вам тему для просмотра! (y)

Сообщение отредактировал Denk: 25 01 2018 - 21:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Попробуй перечитать еще раз, у тебя получится

Я просто вообще тебя не понимаю...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 646

Я просто вообще тебя не понимаю...

Тяжко тебе будет  (mm)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Вот в данной теме Ссылка более подробней все описано. Как заработать? Как потратить. Рекомендую Вам тему для просмотра! (y)

Да ,я вот буквально минут 20 назад ознакомился с этим

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
859

Да ,я вот буквально минут 20 назад ознакомился с этим

Отлично, а так же есть на форуме раздел "заработок в интернете"  Вы так же сможете найти себе полезную тему для заработка. Желаю Вам успехов!  (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
56

Друг увы но это вы здесь флудите для набивама поинтов,а я даже не пользовался ими не разу

Никогда не поздно начать.

1000 поинтов вы вполне можете потом обменять на ~100 полновесных рублей.

Создавайте интересные и обсуждемые темы. Я вполне серьезно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
  • Онлайн:42д 10ч 21м
57

на колотибабло можно чтот заработать?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Отлично, а так же есть на форуме раздел "заработок в интернете"  Вы так же сможете найти себе полезную тему для заработка. Желаю Вам успехов!  (y)

я давно наблюдаю но там либо хайп либо то куда надо гнать траффик,а я не умею этого делать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Никогда не поздно начать.

1000 поинтов вы вполне можете потом обменять на ~100 полновесных рублей.

Создавайте интересные и обсуждемые темы. Я вполне серьезно.

Понимаешь,для этого нужно действительно обладать уникальным контентом,а мой контент  только то ,что я прочитал на этом форуме 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
56

Понимаешь,для этого нужно действительно обладать уникальным контентом,а мой контент  только то ,что я прочитал на этом форуме 

Изучай форум, попутно читая стоящие темы (а они тут попадаются) - поймешь, что нужно и можно размещать!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
859

я давно наблюдаю но там либо хайп либо то куда надо гнать траффик,а я не умею этого делать

Ничего, Вы скоро все поймете. Главное время, а там будет легче. Смотрите темы, чтите коментарии. Ранее я Вам был написал попробуйте, а если нет, то пишите в ЛС помогу Вам. 8-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
Заблокированные
1

Ничего, Вы скоро все поймете. Главное время, а там будет легче. Смотрите темы, чтите коментарии. Ранее я Вам был написал попробуйте, а если нет, то пишите в ЛС помогу Вам. 8-)

Спасибо за поддержку

• 0
  • Наверх